Главная | RSSВоскресенье, 22.09.2024, 16:25

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка, Натальченок  
Симферополь
ЮлианаДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:24 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ирусик, съездий. они сейчас классный ремонт сделали, я за последнее время стала об условиях много хорошего слышать. жаль о ремонте поздно узнала cry

заказала себе слинг ,
и костюмчик-человечик, классный, купила у Тины smile

Ляна, вам в последний день лекцию об уходе читали?





Сообщение отредактировал Юлиана - Вторник, 26.02.2008, 13:22
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:39 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну вот, теперь вы во мне сомнения поселили. Я-то думала, что в первом роддоме удобства лучше, и месторасположение, но если во втором сейчас так хорошо, может мне снова рожать у Заболотного?!

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛянаДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:21 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ирусик, роды стоят 1790 по второй категории. Если выбираешь врача высшей категории, то на пару сотен дороже - доплачиваешь за авторитет :).

Все платное отделение очень компактное, от лестницы до лестницы, никаких лабиринтов. Родильное отделение (я помню, что 4 родзала точно есть), через перегородку из стеклопакета (хорошая звукоизоляция, когда дверь закрыта не слышно наших воплей :)) начинаются палаты, в центре - процедурный кабинет, в дальнем от родзалов конце - детское отделение. Все близко, никуда бегать не надо.
А, забыла написать - полдники раздают вкусные - творожки, печеньице, кефирчик. Еду развозят - каши, супчики. Я, правда, не ела. Я больничную еду не люблю, мне мясо подавай :).
Ты и правда посмотри сама. Там прикольно.

Добавлено (25.02.2008, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Юлиана)
Ляна, вам в последний день лекцию об уходе читали?

Ой, нам их все время читали :). Если заходит врач или медсестра - обязательно что-нибудь расскажут. Как будто у них заученные отрывки из одного текста :).

А что?




Сообщение отредактировал Ляна - Понедельник, 25.02.2008, 21:19
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИрусикДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:39 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ляна, Ateh, Ну вот,у меня теперь тоже сомнения!!!!Правда врачей я во втором не знаю никаких sad ,здесь хоть кто то про врачей рассказывал surprised .надо ехать,смотреть! dry

Мне всегда везёт!Мой ангелочек всегда рядом!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:13 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ляна, я когда с Полинкой лежала нам в день выпески такую лекцию прочитали и об уходе и об лактации. и визитки свой врачи давали, если будут вопросы звоните. мне очень пригодились, я неанотологу звонила, от участковой толку ноль было. а сейчас я подписала кучу бумажек, что прослушала разные лекции, на деле же никто ничего не говорил. у меня было несколько вопросов к детским врачам но никто ни слушать ни отвечать на них не собираелся. хорошо у нас доктор личный, я ей звонила, но не у всех же частные врачи!!!! выдавали по 2 пеленки и то отрывая от души)) а полдники и нам носили: клубничные йогурт, морковный сок и печенье бисквитное. скажите, что из этого можно кормящей маме?!
Ирусик, хороший Заболотный. я в начале беременности договаривалась с Дубковским. но после двух приемов поняла, что не мой врач. постоянно выписывал мне гормоны. у меня во втором есть выход на акушерку, я отзывы о ней слышала просто супер.

Добавлено (25.02.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Ateh, ты в Киеве маське что-нибуть прикупила? похвастойся хоть biggrin





Сообщение отредактировал Юлиана - Понедельник, 25.02.2008, 23:10
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИрусикДата: Вторник, 26.02.2008, 10:38 | Сообщение # 206
Подполковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 106
Статус: Offline
Юлиана, Обязательно поеду,посмотрю роддом.Правда врача хочу женщину,у мужика уже один раз рожала! angry а с акушеркой тоже можно договариваться?у нас в Ялте только с врачем,а а кушерка которая дежурит в этот день surprised !Как там Полина,уже привыкла к сестренке? smile

Мне всегда везёт!Мой ангелочек всегда рядом!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Оля83Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:39 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет всем стареньким и новеньким девочкам! Мои поздравления родившим и кулачки ожидающим! По поводу роддома,мне честно говоря ,2 роддом тоже больше по душе,внимания там больше это уж 100%...единственное обстановка там более больничная,но это не нарягает,в 1м же было вечатление,что ты один с ребенком на всем белом свете.Лежала в люксе на 1 этаже,так мне жутко хотелось на 2й,там хоть люди ходят..о поводу Дубовенко- ОЧЕНЬ довольна,на моих первых родах она такой не была.Все делала сама,акушерка рядов стояла,такое вечатление было,что Дубовенко тоже рожает,столько энергии отдавала...Девочки родившие,как у вас дела с коликами?Чем сасаетесь?Гулять уже выходили?


<a class="link" href="http://line.mole.ru/" rel="nofollow" target="_blank">

</a>

  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Вторник, 26.02.2008, 11:19 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ирусик, у нас тож строго. но можно договорится. просто удовольствие сие не дешевое. я сейчас договаривалась и с акушеркой и с врачем. но Дубовенко сама все сделала, так что хорошо что акушерка приехать не успела. а так я считаю акушерка должна быть хорошей она ведь по идее роды принимает, а врач только смотрит.
Оля83, ПРИВЕТИК.
Quote (Оля83)
вечатление,что ты один с ребенком на всем белом свете

этим все сказано о персонале 1 роддома!!!!!
Коликов почти нет, т.к. сижу на строгой диете. пью только детские соки аптечные и чай с мятой, от своего любимого клубничного пришлось отказаться. из мучного могу на завтрак позволить булочку с яблоком и галетное печенье. и НИЧЕГО жаренного. если Софию начинают мучить газики ложу к себе на живот, сразу успокаивается, а ещё после еды мин. 10 ношу столбиком чтоб весь вохдух вышел.
Купила последний номер "хорошие родители", а там написано: девочки в 4 раза меньше страдают коликами biggrin . так что крепитесь)) моя кума только газоотводной трубочкой и спасается.
гулять выходили вчера на 15 мин. сегодня на мин. 25-30 собираемся, если папа коляску домой наконецто довезет cool

Девченки какими салфетками вы пользуетесь? какой косметикой? мы Кикко все купили, а Соньку высыпало, только мыло подошло, все Полинке досталось...



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Оля83Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:40 | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 20
Статус: Offline
Елки-Палки опять не могу с линейками разобраться.Салфетками и присыпкой пользуемся Джонсонс Бэби,крем от раздражений Hipp. Всем довольны пока. Юлиана ,а сладкое позволяешь себе?


<a class="link" href="http://line.mole.ru/" rel="nofollow" target="_blank">

</a>

  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛянаДата: Вторник, 26.02.2008, 12:12 | Сообщение # 210
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 37
Статус: Offline
Юлиана, нам дважды читала лекцию зав. детским отделением, один раз приходила девушка из Тедди-клуба. Медсестры, когда помогали с детишками, всегда все объясняли. У моей соседки сынуля не брал грудь, так медсестра Ирочка сидела перед ней на коленках почти час - держала сосок и головку масика.

А по поводу продуктов - не надо быть категоричной. У кого-то буквально на все сыпь и колики, а кому-то буквально все можно. Я в йогурте и бисквите ничего плохого не вижу (только не люблю ни то, ни другое). А вот круассаны со сгущенкой и киви с гранатами в роддоме уплетала за обе щеки.

Добавлено (26.02.2008, 12:12)
---------------------------------------------
Я пользуюсь салфетками, тальком и косметикой для купания Сhicco и кремом Hipp.


  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024