Главная | RSSВоскресенье, 22.09.2024, 14:28

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка, Натальченок  
Симферополь
ЮлианаДата: Среда, 27.02.2008, 09:39 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Olushka,
Quote (Olushka)
один небольшой минус, туалет и душ не в палате

именно поэтому я выбрала первый роддом, т.к. в первый раз намучилась, как ты. Но мне сказали что сейчас во втором есть супер люксы с туалетами и огромными ваннами.
Ateh, классно. но много для новорожденных лучше не брать, т.к. растут быстро. на нас уже маловата роддомовская шапочка. мне удобно пользоваться распашонками и человечками, последних даже еще прикупила сейчас. а так пользуюсь полюшкиными вещами, одеваю уже костюмчики на 3-4 мес. только рукава подкатываю. но тебе другой гардероб надо, вы уже на тепло рождаетесь. а что за каталоги? я то же хочу babyg , у них нет сайт есть?



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛянаДата: Среда, 27.02.2008, 14:09 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 37
Статус: Offline
Юлиана,

А мне Лубенникова на последней консультации сказала, что качать нижний пресс, поднимая ноги не выше 45 градусов от пола можно, как только прекратятся выделения (У меня уже прекратились, ура, ненавижу прокладки!). И "велосипед" с таким же подъемом ног. Но без фанатизма - начинать по чуть-чуть (лучше 10 раз в день по 5 раз, чем 2 по 25) и чтоб не больно было. А если опять появятся выделения - прекратить. Ну и кегель и еще напрягать ягодичные мышцы стоя - как будто хочешь выдвинуть таз вперед, а впереди какая-то преграда.

Добавлено (27.02.2008, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Ateh)
вход через подвал

???? вход в приемный покой, когда поступаешь. И через выписное отделение, когда приходят посетители. И там и там - по ступенькам вверх. Какой подвал??

Quote (Ateh)
Мне принесли 2 каталога для деток от рождения и до 2-х лет. Какие там вещи!!!

Ой, а правда, что за каталоги?
А то я на свою маську сейчас ничего найти не могу из прогулочной одежды. Кто видел прогулочные комбинезоны для новорожденных, расскажите, где, пожалуйста. А то нам уже гулять можно, а мы дома сидим. Мы все центральные магазины перед родами обошли, а после родов муж весь рынок обегал - комбезов мало и все рост от 68. Как сказал мой муж - маська в одну штанину целиком поместится :(

Tina, Юлиана,
Я один раз в день делаю массаж груди с маслом ши - и никаких трещин, хотя каждое кормление длится почти час.




Сообщение отредактировал Ляна - Среда, 27.02.2008, 14:10
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
OlushkaДата: Среда, 27.02.2008, 16:17 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 221
Статус: Offline
А у нас проблемка, сильно выраженная желтушка. сейчас наблюдаем как будет дальше.а с прикладыванием походу у 50 % проблемы. Я вроде правильно делаю, в роддоме сразу неправильно, трещин нет но корочки и грудь болит. сейчас мажу бепантеном и молоком, жду результат.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Среда, 27.02.2008, 17:54 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сайты есть, но они на немецком http://www.baby-walz.com, http://www.quelle.de/baby и на них очень небольшой ассортимент вещей. У нас на Шмидта есть офис, где можно посмотреть каталоги и сделать заказ, который придет примерно через месяц. Могу узнать их адрес и телефон

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Среда, 27.02.2008, 19:13 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ляна, у меня то 2 дня нет, 1 есть, и так с периодичностью 9c видела классные комбезы девчачьи babygirl , в маленьком ангаре на центр.рынке, но еще до родов. очень симпатичные.
Olushka, врача тел не могу дать т.к. она больше не берет деток. скинь фамилию участковой, есть возможность узнать насколько она спец. врачи стоят по разному, зависит от статуса и кол-ва наблюдаемых детей, гаша довольнотаки дорогая по сравнению с другими. есть еще разница, просто иногда вызывать или наблюдать послностью. я чтоб по нескольким не бегать, наблюдаю полностью частно. и своих участковых в глаза ниразу не видела, надеюсь и не увижу.
грудь болит, если София рот несильно открывает, я тогда на подбородок нажимаю и раздвигаю пальцами, чтоб захватила её всю.
Ateh, месяц это долго... мне все сейчас подавай.
купили сегодня качельку в ДМ, оказалась с браком

Добавлено (27.02.2008, 19:06)
---------------------------------------------
Ляна,

Quote (Ляна)
каждое кормление длится почти час

такая же ситуация 9d

Добавлено (27.02.2008, 19:13)
---------------------------------------------

класс!!!!!!!!!!!



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Среда, 27.02.2008, 19:40 | Сообщение # 226
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
месяц это долго... мне все сейчас подавай.
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В КАТАЛОГЕ РАЗМЕР 50/56, А СЛЕДУЮЩИЙ 62/68, чтобы не рисковать половину вещей заказывала на размер 62\68


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Среда, 27.02.2008, 20:35 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ateh, я ведь не знаю с какой интенсивность мы будем расти, поэтому ждать заказы по месяцу мне кажется долго, да и лень.
муж поехал менять качельку, а они все там такие, везет обратно 7



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛянаДата: Четверг, 28.02.2008, 09:30 | Сообщение # 228
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
и своих участковых в глаза ниразу не видела, надеюсь и не увижу.

Как я тебя понимаю. А от нашей не отвертишься :(. Непробиваемая старая дура классической советской школы. Притопала, сразу нашла у ребенка пупочную грыжу, шумы в сердце, гипертонус в ногах, сухую кожу, склонную к аллергическим реакциям (при этом категорически заявила, что купать - только с марганцовкой), и стоит, смотрит на меня. А у меня реакция, как у забора - ага, спасибо. Чего она ожидала, что я весь этот бред приму всерьез и брошусь лечить ребенка? Разумеется у нее? Щазззз...
А патронажная медсестра - это вообще улет. Приходит вчера этакая размалеваная девица с ногтями, как у Фреди Крюгера и "умным" лицом последней двоешницы медучилища. Промямлила что-то типа "вы все знаете,да?", сунула бумажку с диетой для кормящих и ушла. Спрашивается - кто ее на работу брал? Ну я и сама все знаю, но ведь многим молодым мамочкам действительно нужна помощь!
Так что я , наверное, тоже напишу отказ от наблюдения в поликлинике.
Юлиана, а ты Софьюшку будешь в Генезисе наблюдать?


  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Четверг, 28.02.2008, 10:47 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ляна, Я знаю очень хорошего детского педиатра. Она Еву ведет и сына будет вести, насколько я знаю, она и платно детишек наблюдает не со своего участка. Были у нас случаи, когда мы могли убедиться в ее профессионализме. Ее зовут Могилевская Валентина Васильевна, можешь познавать о ней.

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 28.02.2008, 11:43 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ляна, я ничего ни писала, мне позвонили из поликлинники и сообщили что прийдут, я сказала что у нас личный врач, они и обрадывались, по телефону мне разговор не понравился, разговаривали очень грубо, так что не пришли и славо богу, меньше инфекции в дом.
Quote (Ляна)
девица с ногтями, как у Фреди Крюгера
я бы такую к ребенку не пустила 2 , да ещеб и врачу высказала все что думаю о их медсестре.
уменя врач не из генезиса, но там вроде есть педиатры, но о их профессионализме ничего сказать не могу.

Ateh,

Quote (Ляна)
Могилевская Валентина Васильевна
если это та про которую я слышала, то 9g



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024