Главная | RSSВоскресенье, 22.09.2024, 18:32

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка, Натальченок  
Симферополь
ЮлианаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:27 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ateh, через раз. вот Польку в пятницу отдала, завтра забираем. нас с мужем совесть мучает что отдали родителям на 4 дня. но я хоть отдохнула. Сонька сегодня с 2 до пол 4 спать не хотела, да и просыпалась каждый час.

я вывесила Сонькины фотки на http://foto.mail.ru/mail/uliana-sokol/ заходите, смотрите, голосуйте...

Добавлено (24.02.2008, 16:27)
---------------------------------------------
Olushka, держись... вы доченьку Вероникой назвали?



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:53 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Юлиана, Малышка, хорошенькая!!! Тьфу на вас! Кожа не красная, глазки - светленькие, для первых дней - очень симпатичная!!! А одежда, в роддоме давали? Супруг присутствовал на родах, как вы и хотели?

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:06 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ateh, Спасибо. кожа очень сухая, с ильными трещинками, красненькая, это на фотках не видно. одежку давали, но намного хуже чем во втором, Сонечке она категорически не понравилась, закрытые рукава у распашонок, пришлось срочно везти свое. муж, как пришла Дубовенко, сразу убежал. да и правельно, стоять ему там все равно негде было, родовое кресло изголовью упирается в стенку. мне роддом не понравился. я попала на второй этаж. он по сравнению с первым просто ужас, в последнюю ночь я вообще без электричества сидела cry


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИрусикДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:21 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 106
Статус: Offline
Юлиана, Приветик!чувствую себя не плохо,тоько очень нервная последнее время,мася учиться не хочет,устала с ней воевать уже! cry
Ты за первую категорию платила?почему без света сидела?а родзалы у них совсем маленькие?мы с папой собирались рожать sad Дубовенко не разрешает на родах присутствовать?
я в пятницу ходила на экскурсию к нам в роддом,за 8 лет там ничего почти не изменилось angry ,появились платные палаты за 250гр.,родзал для платных маленький,задохнуться можно.а про бесплатный молчу,убожество и уродство,а самое главное-врачи все теже-уроды wacko angry angry !
Масечка у тебя такая хорошенькая!!!! happy smile


Мне всегда везёт!Мой ангелочек всегда рядом!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:31 | Сообщение # 195
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Юлиана, А на первом этаже мест не было? Я знаю, что в 1-оми большой зал есть с мячами. Это как повезет?

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:42 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ирусик, Ateh, рожала я в большом зале с мячами. просто стол стоял неудачно, Дубовенко к мужьям относится нормально. просто мне не до мужа было. я и так Дубовенко переждала. хорошо она близко живет, быстро приехала. Девочки единственно я советую вам посетить курсы для совместных родов, мы с Гришенькой очень пожалели что на них не ходили, хотя с моей скоростью они нам бы не сильно пригодились smile .
меня на первом ждала палата, но вней сломался унитаз. мне вообще повезло меня в последний люкс свободный поселили. но "люкс" не очень. из 3 светильников работал только настенный. дверь в ванну не закрывается. 2 розетки на которые все включено. или чайник кипятишь, или микроволновку включаешь, или обогреватель. насчет тепла отдельный разговор. я к Оле когда на первый ходила, у них там жара была, а мы в первую ночь сразу после родов задубели там, пока обогреватель, только к 8 утра, нагрел палату. ко всему к этому на втором этаже просто проходной двор, очень шумно. а ночью случилось какое-то замыкание, на втором этаже выборочно повырубало разетки. у меня же в палате вообще все вырубило. вообщем визет как утопленнику. я в роддоме почти не спала. а как Сонечка уснула на 4 часа, я как дура с персоналом разбиралась, в течении 20 минут ни одного чел-ка на этаже. потом еще час искали удленитель и лампу.
меня должны были оставить еще на один день по мед.показаниям, но там ремонтные работы начались и я сразу вещички собрала. шумели канкретно на весь этаж, тем кто только родил я не позавидую sad
посмотрим какие ещё фотки дадут с выпески, их аж 15 марта забирать, видео никакое, так еще и на видио касете. Ну кто сейчас видиком пользуется?! wacko лутчеб во втором рожала, хотя там Дубовенко нет.... хорошо хоть сейчас лежат 3 дня, а не 7 как раньше happy



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:40 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Юлиана, Ну, у нас в стране - это обычное дело - брать деньги, практически ничего за них не предлагая! 4,5 года назад во втором роддоме комфортнее было, чем, как ты описываешь, сейчас в первом. Буду знать, что лучше просить первый этаж.

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:20 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ateh, мне его обещали... а на деле видишь как вышло... оказывается это вообще частое дело что обещают люкс а ложат в двух местную, и денег никто не вернет. могут на 3й день в люкс перевести. вообщем расказывают одна на деле совсем другое.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛянаДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:56 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Ирусик)
Ляна,а в каком роддоме ты рожала?

Во втором.

Добавлено (25.02.2008, 13:56)
---------------------------------------------
Юлиана, прочитала твой отзыв о роддоме - жуть!
Во втором в платном отделении (2 этаж) несколько родзалов - большие, уютные, в каждом шведская стенка, мат, мячик, ванна. Ну, естественно, стены, полы, стеклопакеты, жалюзи - все новое. Очень тепло - и отопление хорошее, и кондиционер. Присутствие мужей приветствуется, пропускают без проблем.
В палатах тоже жарко, хоть кондишек нет. У нас ниже 25 градусов даже ночью не было. (Медсестры из детского бдят, чтоб у детишек не было гипотермического шока, все время спрашивают, как носик, как ножки и т.д.). Обогреватель огромный стоял, но мы его не включали.
Я лежала в 2-хместной. Удобные кровати, люльки для малышей, каждый день приносят баул с чистыми ползунками-пеленками (причем ползунки вполне симпатичные), чайник, холодильник, умывальник. Телевизор, правда, без пульта :). Но мы и без него не скучали. На отделение - 4 комнаты гигиены (унитаз, биде, душ, умывальник). Тоже все после ремонта - красиво, чисто, удобно, круглосуточно горячая вода. Персонал - от нянечки до завотделением - безупречно вежливые, доброжелательные.
Можно было доплатить и попроситься в люкс, но свободных люксов, разумеется, не было. Так что, девочки, смело платите за вторую категорию. Все, что в нее не входит - люксы, кесарево, анестезию можно оплатить позже, а вот заплаченных заранее денег вам никто не вернет. Есть еще мелкие отличия 2-й и 1-й. Например - по первой памперсы и прокладки выдают все время, а по 2-й только в первый день. Но разве стоит пачка олвейсов лишней сотни долларов ? smile А отношение персонала и профессионализм по обеим категориям на высоте smile


  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИрусикДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:12 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ляна, Спасибо за информацию!Я просто о втором роддоме хороших отзывов не слышала.была там в прошлом году летом,сестра мужа рожала,там какие то лабиринты были,в общем не понравился мне 2 роддом.Но я же не везде там была.а сколько стоят роды во втором?может правда стоит съездить,посмотреть.... happy surprised

Мне всегда везёт!Мой ангелочек всегда рядом!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024