Главная | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 09:14

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Родня Вашего мужа.
Родня Вашего мужа.
Mist_ikaДата: Пятница, 25.01.2008, 14:46 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Какой кошмар, да ему в рожу плюнуть за это, по себе чтоль судит, вот он ......!!! А вот когда подыхать будет, и стакан водички просить - наверняка совсем по другому петь начнет! Ты молодец, держись и не обращай на него внимание, игнорируй!


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 25.01.2008, 15:02 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Inna, это что-то типа,они уже самостоятельные 16!лет,и могут сами о себе позаботиться!я родила вас и за это вы все мне по гроб жизни обязанны.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Суббота, 26.01.2008, 16:52 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
капец, от этих родственников, у меня родители нормальные, у мужа тоже. А всех остальных родственников я терпеть не могу, вода на киселе, я их десятилетиями не вижу, мимо пройдет и не поздоровается, а когда им что-нибудь надо, сразу на пороге материлизуются.
Когда я замуж выходила, я своим родокам так и сказала мне не нужны на моей свадьбе , кроме родителей никакие тетки и дядьки, ни родные, ни двоюродные и т.д.
сама список гостей состовляла, и чтобы никаких самовольно приглашенных гостей не было.
А свекр и свекровь у меня просто супер, все для нас делают.


Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:02 | Сообщение # 54
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Натальченок)
Inna, это что-то типа,они уже самостоятельные 16!лет,и могут сами о себе позаботиться!я родила вас и за это вы все мне по гроб жизни обязанны.

Да а я думала что на оборот должно быть что как только в семье ребенок появляется то родители только для него и ради него ....... и так до конца.......


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:35 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
только не у нее.у мужа 3 сестры,так что в семье 4 детей-старшая Синди с родителями не общаеться,теперь и Стив тоже с ними не контактирует.
он мне все уши прожужал, о том какая мама у меня замечательная.что мол вас в семье 3 детей,а мама как та квочка-за каждым следит,помогает,заботится о всех,не то что моя.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Понедельник, 28.01.2008, 11:05 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
как квочка заботится, в душу лезет, она с вами третьей в постели не спит?????????????????

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:22 | Сообщение # 57
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Натусь а твоя мама где живет далеко от вас?

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:56 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Натальченок, Видишь ли за грраницей как-то неправилное воспитание.В 15-16 лет дети уходият из дома и родителям наплевать в болщинства случаях







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:07 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Taska15, в душу она ни когда не лезла.а помощь любую окажет если надо,сделает все что в ее силах.

Добавлено (28.01.2008, 15:05)
---------------------------------------------
у тебя какое-то извращенное понимание материнской заботы,про постель ты это к чему?

Добавлено (28.01.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Inna, мама в Украине живет,а я с мужем в Бельгии.

Добавлено (28.01.2008, 15:07)
---------------------------------------------
Лисёнок, вот и я про это говорю.но меня если честно шокирует такое наплевательское отношение.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:43 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Натальченок, Ты с этим ничего не поделаешь ето менталитет ихний,они считают что как толко ребенок получил хот какое-нибудь образование начиалное-среднее,ребенок готов к свободному плаванию







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Родня Вашего мужа.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024