Главная | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:00

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Родня Вашего мужа.
Родня Вашего мужа.
НутаДата: Среда, 12.03.2008, 18:46 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 34
Статус: Offline
А у меня свекруха нормальная, даёт всякие там советы, я с ними соглашаюсь, а сама по-своему делаю. Хорошо, что не навязывается. Со свёкром общаемся редко, со свекровью чаще - по телефону. Мне повезло - они за несколько сот километров живут от нас. Ко мне нормально относятся. Свекровь, думаю, считает, что если любимый сын выбрал кого-нить в жёны, значит надо выбор сына любить и уважать. А свёкр так вообще постоянно Лёшку( мужа) долбает, что мол ты недостаточно трепетно к Ане(ко мне) относишься. А Лёха психует по этому поводу. Поэтому порой у меня отношения со свёкром даже лучше, чем у Лёхи с ним. В общем с роднёй мужа мне повезло. Меня больше почему-то моя родня раздражает: очень любят на шею сесть и ножки свесить. 9a

  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
kristalikДата: Четверг, 13.03.2008, 12:28 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня нет ни свекрови,ни свёкра.Естй толЬко его тётка с дядкой,но они классние,мировие люди.Нам оцень помагли в сваё время.
  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Четверг, 13.03.2008, 13:52 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Натальченок Может, там не все так относятся. Просто тебе не повезло?


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 14.03.2008, 10:02 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Yulia, неа Люль,тут может 2 из 10 нормальные,остальные как под фаблон живут.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Пятница, 14.03.2008, 11:11 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Натальченок Да уж. Другая страна. Нам их трудно понять. А они на нас удивляются.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Пятница, 14.03.2008, 15:05 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
А у меня свёкр нормальный мужик, язвит иногда понемногу, но я на это не обращаю внимания, особенно сейчас - столько лет прошло - попривыкла, ну и язвинки так себе - безобидные. А вот свекровь... - это отдельный кадр 7 Со дня свадьбы у неё какие-то закидоны, она и на свадьбе подбухала и умудрилась мне настроение испортить, видите-ли мы с мужем долго целуемся, когда нам кричат горько, потом пыталась наколоть моих на деньги, потом начала выделываться - в итоге перепортила весь праздник. Потом через 2 года совместной жизни мы чуть не развелись из-за неё, до этого мы жили у моих родителей, жерез год родился Владюша, а когда ему исполнялся годик - мой муж уговорил меня переехать пожить к нему, я очень не хотела - мы втроём, родители, и ещё брат с семьёй - и это всё в трёхкомнатной квартире - мрак. Ну таки он меня уболтал и мы переехали, ну мало того , что в комнатку 8 квадратных метров, в которой только и помещался диван, кроватка и тумбочка, так ещё всю увешанную коврами, которые не выколачивались лет сто :9ze:. Когда я попыталась снять ковёр со стены и почистить его на улице - пыль и всё-таки годовалый ребёнок - то она закатила истерику и стала орать, что не позволит память о сестре тащить на улицу и колотить его. Кроме того, Владик только начинал ходить, а где ходить, если развернуться нельзя, все закрывались в своих комнатах и не пускали его к себе, хотя у них помещения были огромные, уж и не знаю чего они боялись, Владик маленький был послушный, гадостей не делал, никуда не лез, если не разрешали, приходилось уходить гулять постоянно и к моей двоюродной бабушке, которая жила на соседнем массиве. Потом свёкр попросил меня покрасить двери в ванной, а я попросила свекровь посидеть с Владиком на лавочке (он спал в коляске), чтобы он не дышал краской, она разоралась, что только на лавочке её не видели., пришлось по-шустрику красить, хватать ребёнка и выходить на улицу. Да, у неё тоже была привычка входить утром в комнату без стука, потом слышала, как она позвонила моей маме и жаловалась, что Я сплю голая, а что ЕЁ сын спит в таком же виде - умолчала :), ну и ещё куча таких мелочей. А закончилось всё тем, что мы прожили там месяц, она напилась на годик Владика, закатила мне истерику, обзывала непонятно за что, ругалась матом, и я в два часа ночи с ребёнком ушла к бабушке, но правда муж ушёл со мной и ещё с нами ушёл...свёкр. Всю ночь меня отпаивали валерьянкой, вызывали скорую,после родов у меня были судороги, на нервах это обострилось. Наутро свёкр просил прощения и уговорил меня вернуться. Неделю мы с ней не разговаривали, так - да, нет, а следующее воскресенье было поминальное, ну и они с старшим сыном сели помянуть родственников, а меня с мужем позвали к себе наши знакомые, мы оставили спящего малого на невестку, а сами ушли на 1,5 часа. Вернулись, а они уже тёпленькие, в итоге она придолбалась ко мне, что я не на ту конфорку поставила кастрюлю с детской кашей, начала обзывать, я была в шоке и молчала, а потом она ... полезла ко мне драться. А она огромная, её не могли удержать два здоровых мужика, я не выдержала и послала её, пригрозила, что вызову психиатрическую бригаду, мужики закрыли дверь на кухню, а она выбила стекло, и начала лезть в проём разбитый, чтобы ударить, я схватила табуретку и сказала, что если она притронется ко мне или моему ребёнку, то разможжу ей черепушку. Её вроде утихомирили, но она лежала в спальне и варнякала на меня и выгоняла, на что я ответила, что здесь есть часть жилплощади моего мужа и я имею полное право здесь остаться 2 Дотерпела до утра, муж на меня ночью наехал, что я не смолчала в ответ, а огрызалась и угрожала , я утром, когда все разошлись собрала вещи и уехала к маме.


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Пятница, 14.03.2008, 15:13 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Ang@, бедненькая...какой ужас!!!! Как же ты натерпелась..носит же белый свет таких "людей"... 9a

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Пятница, 14.03.2008, 15:27 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Соломинка, спасибо за поддержку, просто я уже стала проще на многие вещи смотреть, а тогда представь - мне 19 лет, сама ребёнок, на руках вообще малявочка, понятно что многое не знаю и не умею, но я всегда горела желанием учиться и ради своего мужа готова была горы свернуть, в том числе и наладить отношения с его родителями. После я полтора месяца прожила у мамы, как раз заболел малыш серёьзно ларингитом, а муж не появлялся. Потом свёкры "вызвали" моих родителей на "серьёзный" разговор, в процессе которого вылили кучу грязи на меня, мои приехали оттуда пришибленные и сказали, чтоб я сама решала как поступать, я решила развестись, к подобному отношению, укладам в семье я не привыкла. Аааа, забыла сказать, что свекровь заявила, что Владик - не Сашин сын , это при том, что он как две капли воды похож на него, только потом я узнала откуда ноги растут, это постаралась моя кума, о которой я писала в разделе "Подруги", уж очень ей нас с Сашкой разлучить хотелось., ну и обозвала Владика, этого я по сей день свекрови простить не могу.Потом как-то мой муж приехал раз, два, потом на целый день, вроде помирились, а потом я сняла квартиру и сказала, что если он хочет, то пусть переезжает ко мне, с тех пор всё более менее в отношении с родителями. Я их долгое время игнорировала, потом стали видеться максимум два раза в год, а теперь они лежат больные, а я приезжаю готовить есть и убрать, потому как старшему сыну они и нафиг не нужны, вижу, что свёкру безумно стыдно, а свекровь... она считает, чтоь всегда права, ну да Бог ей судья. Девчонки, звиняйте, что так длинно, но просто накипело.


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
SeptonaДата: Пятница, 14.03.2008, 15:36 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ang@, вот это да! Бедненькая, как же ты все это вытерпела и еще нешла в себе силы приходить к ним и помогать им? 9g



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 14.03.2008, 15:43 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Ang@, слушай Ангелюш,это капец небесный!я думала что у меня родня мужа прип...я,что первого,что второго.а твой пост почитала - это вообще жесть!
у тебя просто тонна терпения!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Родня Вашего мужа.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024