Главная | RSSСуббота, 27.04.2024, 14:57

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Родня Вашего мужа.
Родня Вашего мужа.
НатальченокДата: Четверг, 24.01.2008, 21:04 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
девченки,а у меня родня мужа что первого что нынешнего-как на подбор.
про первого и вспоминать неохота-они все помешанные,все им кажется что кто-то что-то хочит у них отнять,хотя сами бедны как церковные мыши!
нынешнего это вообще капец-папик с мамиком как зашиворот пару рюмах опрокинут,так и начинают показательные выступления рукопашного боя демонстрировать,после разнятия зтих двух личностей,начинаеться шоу титаны реслинга с крушением мебели и посуды.
одно хорошо мы живем далекова то от них сейчас,так что гости нам не страшны.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Четверг, 24.01.2008, 21:21 | Сообщение # 42
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Да уж веселушки.

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Четверг, 24.01.2008, 23:30 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
happy happy happy

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 25.01.2008, 09:41 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
родители его(нынешнего)постоянно влазиют в денежные проблемы-живут не по средствам.каждые выходные - поход в ресторан.
и если дети живут с ними,то должны платить за это,еду покупать себе и готовит.
короче мамаша чиканутая на всю ее больную голову.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Пятница, 25.01.2008, 09:51 | Сообщение # 45
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Натальченок)
если дети живут с ними,то должны платить за это,еду покупать себе и готовит.

а это почему типа сыновьева долга перед родителями??????????? surprised


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Пятница, 25.01.2008, 13:49 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
А мы живем со свекром. Разъехаться не можем. Мы с ним за 10 лет совсем разругались. Он сразу меня не принял. Если что с детьми не так, я виновата. Младшая сейчас болеет, я простудила и лечу не правильно. Хотя он ДАЖЕ не в курсе как лечу. Но все равно считает автомаотм, что неправильно. Миша раньше оставляла (сейчас ни одного не доверяю), так он ему все разрешал. Миша сам говорил это. Я, говорит, ему скажу :"Ложись на пол.", он сразу ляжет. Никаких мер не знает. Дети должны быть дома. ни гулять (простынут), но в гости нельзя. Короче, совсем не в себе. Сейчас стараюсь с ним вообще не общаться и детей ограждаю. Нужна мне помощь, приезжают мои родители. хотя и живут далеко (1,5 часа добираться). Мужа жалко, он его с детства знает, привык к его закидонам, любит его, ведь родной (еще и мама умерла). А меня его выходки ингда просто в ступор ставят!


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Пятница, 25.01.2008, 14:03 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Yulia, Нда... Представляю как у тебя там весело, ну ты держись! А ты у него не спрашивала, как по его мнению нужно лечить ребенка... специалист какой happy

Добавлено (25.01.2008, 14:03)
---------------------------------------------
У меня есть подруга, так они с мужем именно по той причине что живут у его родителей не могут ребенка себе позволить... Уж очень там маман с папан его веселые... Живут уже почти 6 лет вместе, а ее свекра бесит один тот факт что им с невесткой приходится одним воздухом дышать. А возможности жить отдельно неть wink



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Пятница, 25.01.2008, 14:13 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я свекра стараюсь вообще просто игнорировать. чтобы нервы были крепче. Я раньше по глупости думала, что он человек, жаловалась ему. А он женщин за людей не считает и считает, что все домашние обязанности женщина делает и она не может даже пожаловаться. Это ее удел. Когда я на что-то жалуюсь (особенно после родов плохо было). Он в ответ :"Зачем замуж выходила?" Сами понимаете, не очень после этого охота с таким общаться.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Пятница, 25.01.2008, 14:22 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Yulia, Фигасе... Типа женщины не люди чтоль? Мы что хуже собак? Интересный какой...


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Пятница, 25.01.2008, 14:39 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вот так он и относится. Всех б.. считает. Меня до глубины души оскорбила, когда он так ехидно посмеялся, когда я чказала, что мама моя одно отдыхала в санатории. Типа, знаем, что она там делала! И это про мою маму, которой я доверяю и уважаю.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Родня Вашего мужа.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024