Главная | RSSПятница, 19.04.2024, 02:30

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Родня Вашего мужа.
Родня Вашего мужа.
ЛисёнокДата: Вторник, 25.12.2007, 00:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Какие у Вас отношения с родствениками Вашего мужа?







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Среда, 26.12.2007, 11:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
У меня со всеми родствениками прекрасные отношения, свекровь просто прекрасный человек, свекор тоже ничего. Свекровь любит меня как дочь, по выходным когда мы приходим в гости она готовит нам пищу домой, чтобы мы отдохнули!!! smile

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
tsoolgaДата: Среда, 26.12.2007, 12:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 39
Статус: Offline
у меня нормальные .благо мужа родственники живут 200 км от нас. tongue

Добавлено (26.12.2007, 09:54)
---------------------------------------------
у меня нормальные .благо мужа родственники живут 200 км от нас. tongue



  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Среда, 26.12.2007, 15:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
У меня муж единственный сын у своих родителей, получается я единственная невестка. Сйечас я понимаю, как это класно, родители мужа меня любят, свекор еще до свадьбы называл меня доця, свекровь сама по себе хороший человек, а тем более к невестке очень хорошо относятся, все делают для нас. если какой-то конфликт у меня с мужем, они принимают мою сторону.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Четверг, 10.01.2008, 15:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Девочки, я вам прям завидую... У меня все "особенно весело". Мы, его маман, и мужа бывшая жена живем в одном районе! Чего я только не перетерпела, то ани (его мама и бывшая) какие-то слухи пускали, то еще ченить отмочат. А был такой случай: я беременная шла из магазина и по телефону разговаривала с мужем а на встречу идет ента парочка, и тут понеслось, арали в мой адрес на весь район такие вещи что у меня ушки в ужосе в требочку свернулись, я им ничего не ответила дабы показать себя выше их, муж по телефону все слышал. И самый прикол когда я со своим через 5 мин. встретилась у подъезда, ани звонят ему на тел. и начинают орать что мол какая я "не хорошая" средь бела дня их облажила!!! Муж был в шоке и естесна высказал им все самое хорошое. Потом когда родила, видать у его мамаши какието там чувства сыграли, начала прощения просить, подмазываться. Держу ее на расстоянии, даю посюсюкаться с внучкой и все. В гости к ней не ходим. Воть))


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Четверг, 10.01.2008, 16:18 | Сообщение # 6
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Моя свекровь делает вид,что всё нормально,но по её лицу видно что недолюбливает меня.Иногда не выдерживает и начинает отчитывать,что я такая-секая,плохая мать,плохая хозяйка...Я свекровь,свёкра и сестру мужа терпеть не могу.Практически не ездию к ним,зато они так и рвутся в гости!Как приедут-потом целый день убираешься дома и всё драишь!Ой,а как приготовит что-нибудь! surprised Такое впечатление,что отравить хочет,даже муж не ест.





Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Четверг, 10.01.2008, 16:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Ой,а как приготовит что-нибудь!Такое впечатление,что отравить хочет,даже муж не ест.

К нам тоже как то пришла и чета там приготовила, я принципиально ее стряпню не ем.
А однажды нам срочно с мужем надо было отъехать на час, ну и ана говорит давайте мол я с Викуськай посижу, че вы ее с сабой таскать будите, ну я ей все объяснила что-где. Когда приехали были в шоке, во первых все было в... какашках, то что в Викиных я не сомневалась (ана почемуто была без подгузников) все!!! Все полотенца, вся ванна, вся кроватка, весь пол!!! Ну как ребенок 4-х месяцев мог так сделать? Ну как так - я не поняла, потому что ана ничего не объяснив смоталась.



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Четверг, 10.01.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Я В ШОКЕ!!!! bash Девочки держитесь и не падайте духом!!! Моя свекровь меня очень любит, но бабушка мою маму тоже терпеть не может...всю жизнь ей гадила, пока они с отцом не начали жить отдельно... cool

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Четверг, 10.01.2008, 16:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Спасибо Соломинка! Мы ща будем искать квартиру, хотим съехать подальше от этого района)))


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Четверг, 10.01.2008, 17:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Mist_ika)
какашках, то что в Викиных я не сомневалась

surprised думаешь что свекровь?








Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Родня Вашего мужа.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024