Главная | RSSВоскресенье, 22.09.2024, 05:02

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка, Натальченок  
Симферополь
ЛянаДата: Четверг, 06.03.2008, 14:15 | Сообщение # 311
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
он через месяц начинает сильно барахлить и шуметь, на многих форумах пишут очень негативные отзывы. он расчитан на очень маленькое помещение, даже в наших магазинах их не очень хвалят.

А чего его хвалить? Он, получается, слишком дешевый :). У нас увлажнители просто с холодным паром ультразвуковые стоят 800-1200, а тут с ионизатором - 500 с хвостиком :). А маленькое помещение - это как? У нас детская 18кв. м., за два часа работы увлажнителя там уже туман стоит. У вас есть комнаты от 50 м и больше? Счастливые!

Юлиана, моему чикковскому увлажнителю больше месяца. Работает великолепно. Так что отзывы отзывами, но лучше самой посмотреть и иметь собственное мнение, а не основываться на ОБС :).

Девочки, а зачем вам мобил? (ну эта самая каруселька на кроватку) Мне кажется, что это просто дизайнерский наворот, дети к нему теряют интерес через несколько минут, как и к любому другому объекту.

Quote (AVRORA_RY)
А с кем оговаривается? Меня именно сайт Чикко интересует.

Делаешь заказ, потом с тобой связывается менеджер и вы уточняете все детали.
Может, когда будешь заказывать, скооперируемся? Я б тоже кое-что из косметики заказала, но грвень на 150-200, ничего дорогостоящего мне пока не нужно - запаслись заранее :).


  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 06.03.2008, 16:10 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ateh, каруселька есть от Польки. очень понравилась, ей было интересно. потом медведиков поснимали и она ими игралась как мягкими игрушками. деткам её вешать надо на расстоянии 60-70 см. так врач сказала. уже 2 раза вешала, Сонька пыталась взгляд сосредоточить.

AVRORA_RY, может у когото и есть, но не у всех.

Quote (AVRORA_RY)
у новорожденных до 3-х месяцев физиологическое косоглазие



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AVRORA_RYДата: Четверг, 06.03.2008, 16:42 | Сообщение # 313
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ляна, скооперироваться то можно, но я не в Симфере живу вот проблем...


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 06.03.2008, 19:14 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
AVRORA_RY, может тебе легче мужа в Симф за кенгурушкой послать? 9c


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Оля83Дата: Пятница, 07.03.2008, 13:01 | Сообщение # 315
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки,привет! Кто покупал слинг,очень хочу купить,но слышала,что неудобно?...По поводу увлажнителя,у нас стоит Чикко ,влажность совершенно не повышает,а на паркете вокруг остается конденсат.Малой в 3 недели весит уже 5.500 ,таскать его на руках уже тяжело,газы замучили,ни эспумизан,ни фенхель, ни бэбинос не помогают,причем мучают только ночью- днем золотой ребенок.Гуляем по 3 часа. Еще проблема ,постоянно закисает один глазик.


<a class="link" href="http://line.mole.ru/" rel="nofollow" target="_blank">

</a>

  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AVRORA_RYДата: Пятница, 07.03.2008, 13:17 | Сообщение # 316
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Юлиана, Дороже дорога выйдет, да и некогда ему сейчас дом строим.
Если интересно вот он только фото в декабре делали, а сейчас там полных ходом работы начались, хотим к осени въехать.

Какие уж тут поездки, да и на билеты минимум 60 грн. надо, а на своей машине 200. Так где ни читала максимально 50грн. Тем более, что везти будут из Одессы, у нас одесская трасса прям посреди города. А так сколько читала максимально по 50 грн. за доставку платят, но удобно то как не надо ехать никуда.

Добавлено (07.03.2008, 13:17)
---------------------------------------------
Оля83, в слинге страшно неудобно, нагрузка на одно плечо, а если как у меня малейший скалиоз и подавно не нужен.

Quote (Оля83)
Малой в 3 недели весит уже 5.500
Ого! У нас в два месяца 5,100. Я вот сейчас отсюда выйду и пойду на сайт Чикко себе кенгуру заказывать вот такую http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=8&code=64698 радует в ней все! и срождения можно и спина мамы круто поддерживается и до 12 кг и ребенка можно выташить не снимая ремней 7 !!!!!!!!!
Quote (Оля83)
газы замучили,ни эспумизан,ни фенхель, ни бэбинос не помогают,причем мучают только ночью
Это чисто мальчишечьи проблемы babyboy пододите до трех месяцев и днем как золотой будет, поэтому они так и называются "трехмесячные колики". С девченками в этом плане гооораздо легче babygirl
Quote (Оля83)
Еще проблема ,постоянно закисает один глазик.
тут все как взрослым помогает заварка, только чуть послабее не чифир. На тампончик и промакивать глазик, и для промывки глазок всегда для каждого глазика отдельную ватку надо брать, а то с со вторым ...тьху... может такое же приключиться



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Пятница, 07.03.2008, 15:24 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Оля83, было то же самое
Quote (Оля83)
постоянно закисает один глазик.

нужно делать массажик: массажировать уголок глазика по 1-2- минутки, но не меньше 10-15 раз за день, что бы вышла пробка, улучшение на 2-3 день уже увидешь. но малышу не должно быть больно. еще мы промываем глазик заваркой и после закапываем окулохелем, 6 раз в день. уже все прошло.
Quote (Оля83)
весит уже 5.500
Точно богатыри. мне слинги гнавятся, я себе купила, но еще не очень приноровилась, кенгурушка Кикко есть, но с 2х месяцов. мне кажется слинг удобней, я помню как у меня спина раскалывалась от кенгурушки, когда поля всего 8 весила. да и разница в цене, слинг 100-120, а кенгурушка намного дороже. а лучше всего чтоб малыша носил ПАПА, тогда и маме легче будет. а по дому мне качелька помогает, я её с собой по квартире таскаю, маська там с удовольствием лежит.
AVRORA_RY, классный домик, как достроитесь вывесь фотку своего Дворца. а сейчас где живете?
насколько знаю высылают товар из ближайшего магазина, а вам Одесса ближе чем Севастополь? прости не знаю где Армянск находится 8 а может на других сайтах заказать? чтоб не добирать до 600, ведь Кикко торгуют многие нет-магазины.

Добавлено (07.03.2008, 15:24)
---------------------------------------------
Оля83, это у тебя второй брак? как Яна на братика реагирует? помогает?



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AVRORA_RYДата: Пятница, 07.03.2008, 16:41 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Юлиана, http://www.crimea-kurort.com/info/map/crimea.php зайди вот здесь посмотри во втором квадрате справа вверху, тут и есть Армянск.
До 600 добрать это вообще не проблема, проблема в другом. Мне сейчас менеджер звонил, сказал, что только в Симферополь могут доставку сделать на Ялтинскую, 63 9a а забирать сами приезжайте 9a 9a 9a Я так и в магазине куплю сама в Симфике. Есть знакомые в Симферополе, но они работают днем постоянно, попросит чтобы передали не получится. Тут вот Ляна хотела скооперироваться, можно было бы, но она тоже с маленькой лялькой не поедет на автовокзал. В общем ждите меня 17-го в Симферополе 4 буду крушить магазины



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Оля83Дата: Пятница, 07.03.2008, 18:06 | Сообщение # 319
Сержант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 20
Статус: Offline
Юлиана, да, второй брак, http://photofile.ru/users/dimitrova/3037477/ тут несколько фоток нашей свадьбы,была в августе,свежие фотки никак времени не хватает выложить.В роддоме с Дубовенко не фоткались?у нас с ней прикольная фотография получилась. Дочка братика скорее побаивается,но не ревнует.У вас качелька музыкальная, которая сама качает ?


<a class="link" href="http://line.mole.ru/" rel="nofollow" target="_blank">

</a>

  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
OlushkaДата: Пятница, 07.03.2008, 18:49 | Сообщение # 320
Полковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Оля83, очень красивые фотографии со свадьбы 8 .



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024