Главная | RSSВоскресенье, 22.09.2024, 06:40

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка, Натальченок  
Симферополь
ЮлианаДата: Среда, 05.03.2008, 23:50 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ateh, я такой хотела продавали у нас в Быттехнике, над эльдорадо. 1100, но со скидкой около 800. а эфеект вообще не чуствуешь?


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Четверг, 06.03.2008, 09:55 | Сообщение # 302
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Юлиана, Просто эффект не сразу чувствуется и сложно понять, заслуга увлажнителя это или нет. Вроде кожа мягкой стала, спится хорошо. Жалко только, что нельзя масла эфирные добавлять! 9c

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 06.03.2008, 11:44 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ateh, мене другая модель понравилась Увлажнитель
как ты себя чуствуешь? как Евочка?



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AVRORA_RYДата: Четверг, 06.03.2008, 11:52 | Сообщение # 304
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Ляна)
Я постоянно заказываю вещи по интернету - доставка не дорогая. Как правило оговаривается сразу.

А с кем оговаривается? Меня именно сайт Чикко интересует.

Quote (Ateh)
от его работы я не чувствую эффекта, такого чтобы можно было сказать "И как я без него раньше обходилась?!"

Летом почувствуешь, я так поняла у тебя с холодным паром, будет всю ночь как кондиционер работать 9g

Quote (Юлиана)
AVRORA_RY, увлажнители в Кикко фигня, не бери. очень плохого качества, можешь отзывы на их форуме почитать

Там единтвенный минус, что он автоматически не выключается якобы, а на самом деле он выключается когда вода заканчивается, только лампочка горит, вот многие и пугаются и говорят, что фигня 9h но я еще подумаю 9g
Quote (Юлиана)
Ты копчености(колбаску например)кушаешь? а то мне так хочется , а вот стоит ли её покушать не знаю

Можно, но не больше 2-3 кусочков. Еще вот не в тему вспомнила мне знакомая хвалила какой-то чикковский увлажняющий крем. У дитя кожа от сухости до него аж лопалась

Добавлено (06.03.2008, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Ateh)
Жалко только, что нельзя масла эфирные добавлять!

Это потому что с холодным паром увлажнитель, вот в горячий можно, но капли воды будут тогда везде конденсироваться, Оно тебе надо?



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 06.03.2008, 12:08 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
AVRORA_RY,
Quote (AVRORA_RY)
Там единтвенный минус, что он автоматически не выключается якобы, а на самом деле он выключается когда вода заканчивается, только лампочка горит, вот многие и пугаются и говорят, что фигня
он через месяц начинает сильно барахлить и шуметь, на многих форумах пишут очень негативные отзывы. он расчитан на очень маленькое помещение, даже в наших магазинах их не очень хвалят.
мне Кикко косметика очень нравится, мы её накупили, но не подошла, все старшей досталось. мы купили в аптеке средство для купания Oilatum(жидкий парафин) можно новорожденным. классная вещь.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AVRORA_RYДата: Четверг, 06.03.2008, 12:45 | Сообщение # 306
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Юлиана, я про такую косметику не слышала, да нам она все равно не подходит, мы даже феном сушимся, попа вообще кошмар преет 9a


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
OlushkaДата: Четверг, 06.03.2008, 13:00 | Сообщение # 307
Полковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
Ты копчености(колбаску например)кушаешь? а то мне так хочется, а вот стоит ли её покушать не знаю Сегодня папу пустили к нам поспать. не выспалась из-за него, 2 раза чуть маську не придавил, 3 раза одеялом накрыл. вот правду говорят: отцовские инстинкты, у них только к году просыпаются. больше к нам спать не пущу.

Копчености не ем. у нас папа спит возле стенки, потом я, а потом скраю на одеяле малышка, возле кровати ее кроватка. никто никому не мешает




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Четверг, 06.03.2008, 13:21 | Сообщение # 308
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Юлиана, По функциям они схожи, только в моем еще есть антибактериальный серебряный стержень, очищающий воду от множества микробов и дизайн нам подошел под интерьер, бело-синие муж изначально забраковал. Такой, как ты выбрала, у нас продается. Расскажешь, как он тебе, когда приобретете.
Девочки, вы покупаете музыкальные карусельки, которые вешаются над кроватью малыша? Слышала такое мнение, что от них, якобы, косоглазие может развиться у ребенка. Вы как считаете?


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
OlushkaДата: Четверг, 06.03.2008, 13:24 | Сообщение # 309
Полковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Никакого косоглазия не может быть, если повесить их на растоянии 70 см. мы свою повесим в месяц.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AVRORA_RYДата: Четверг, 06.03.2008, 13:44 | Сообщение # 310
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Olushka, у новорожденных до 3-х месяцев физиологическое косоглазие. Так что им и на расстоянии 5 см ничего не мешает пока и на зрение в будущем не влияет 9h


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024