Главная | RSSВоскресенье, 22.09.2024, 20:26

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка, Натальченок  
Симферополь
СамираДата: Среда, 20.02.2008, 20:41 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ирусик, да никто вам не запрещает болтать,просто хотелось объединиться:а то вы каким-то особняком держитесь...

Добавлено (20.02.2008, 20:41)
---------------------------------------------
форум-это всё-таки общение со всеми форумчанами без исключения




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 20.02.2008, 20:58 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
девченки спокуха!этот раздел был специально создан для вас!общайтесь на здоровье,просто иногда заглядывайте к нам в КУРИЛКУ.нам ведь интересно и с вами побщаться будет.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
TinaДата: Четверг, 21.02.2008, 11:52 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 43
Статус: Offline
Появились весенние новинки одежды для кормления! smile
http://grudnichok.kiev.ua/


http://babyshop.in.ua/

  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 21.02.2008, 12:56 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Натальченок, заглянем обязательно)) smile

Ateh, Дубовенко очень понравилась, всему что мне говорили, насчет жесткости, не надо было верить. я если бы знала, как она будет себя на родах вести, к ней сразу бы пошла!!
купили все нужное уже на второй день, за коляску внесли залог, скоро поедем забирать. Олюшка нам подарила очень красивенький костюмчик good , мы как внем сфоткаемся, вывесим фотку.

мася плачет остальное потом

Добавлено (21.02.2008, 12:56)
---------------------------------------------
Я себя чуствую, как будто по мне катком проехались)) sob , то я мучилась, что таз разходился, теперь он сходится. боли ужасные. так еще матка после вторых родов болезненей сокращается. в роддоме я настенку лезла, но от обезбаливания отказалась, не хотела молдоко травить, только один раз баралгин выпила, эффекта 0. я от боли думала Софийку уроню, при кормлений...

спят смешно они, пока Полька играет, Соня спит только положили Полину на дневной сон, Софийка просыпается, вот такой у нас тандем biggrin .
а еще я забыла как правильно пампер одевать, или это они у нас такие "неправильные", когда София ходит в туалет, все вытекает))

а еще мы уже ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫ. получили сегодня свидетельство о рождении!!!!!!!



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
OlushkaДата: Четверг, 21.02.2008, 13:00 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
а еще я забыла как правильно пампер одевать, или это они у нас такие "неправильные", когда София ходит в туалет, все вытекает))

Какой фирмы памперс?
Quote (Юлиана)
а еще мы уже ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫ. получили сегодня свидетельство о рождении!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! wine flower




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИрусикДата: Четверг, 21.02.2008, 14:37 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 106
Статус: Offline
Юлиана, Держись,привыкнешь уже скоро. biggrin как Полина относится к масечке?
[size=11][color=blue]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Добавлено (21.02.2008, 14:37)
---------------------------------------------
А я сегодня ходила на подготовительные курсы к родам!Нам говорят,типа,задавайте вопросы по поводу родов ,детей,а мне аж смешно было,думаю чё я сюда приперлась....,что я не знаю faint .Единственное боюсь что бы не было как в первый раз,настраиваюсь на хорошее good !!!!!!!!


Мне всегда везёт!Мой ангелочек всегда рядом!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 21.02.2008, 18:39 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Olushka, а все равно какой, нам в роддоме и либеро дали и памперс, а папа хагис купил, они мне больше всех нравятся.

Ирусик, Полина слишком усердно хочет помогать, боюсь даже на секунду оставить, она то ручки трогает то ножки))

Tina, хочу слинг: напиши пожалуйста какой лучше взять для дома и лета : лен или каттон-пике? если хочу салатовый коттон-пике, сколько ждать?



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
TinaДата: Четверг, 21.02.2008, 18:51 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
Tina, хочу слинг: напиши пожалуйста какой лучше взять для дома и лета : лен или каттон-пике? если хочу салатовый коттон-пике, сколько ждать?

коттон-пике ты, наверное, у Макоши видела? я с ними не работаю. Работаю с "Мамино пузико" и "Азбука для родителей". Мамино пузико - есть те, что на моем сайте. Завтра приедут из киева "Азбука для родителей" бязь ракушки, тибет, восточ вечер,бабочки и лен терракот, оливковый, бирюза http://shop.roditeli.com.ua/
любой из перечисленных могу доставить в понед

Добавлено (21.02.2008, 18:51)
---------------------------------------------
для лета лучше всего бязь или лен


http://babyshop.in.ua/

  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Четверг, 21.02.2008, 21:08 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Юлиана, Привет! Ты пупок отрабатываешь или по новым правилам? Живот еще болит? Тебе ничего не назначали, чтобы матка лучше сокращалась?

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:18 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ateh, мне в больнице сказали, что если мне что-то вколоть для сокращения, я не то что на стенку, я на потолок полезу....
пупок не обрабатываю, хотела, но врач сказала без надобности.
у нас очень сухая кожа, прям до кровавых трещиннок, в роддоме. мазала кикковским маслом-аллергия, вот олейну пропврила, теперь ей мажу.
живот уже меньше болит, но ложиться и подниматься костям еще больно, купила до родов диск как привести себя в порядок после родов, но посмотреть некогда. нам не разрешают малышку из комнаты выносить, нам 25 градусов надо, при меньшей Т она сильно мерзнет. вот одну комнату нагрели там и сидим.

Tina, а бязь разве лучше льна? вроде пишут бязь изнашивается быстрей.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024