Главная | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:26

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Поднимали ли на вас руку?
Поднимали ли на вас руку?
Taska15Дата: Пятница, 01.02.2008, 18:41 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Да одни забеременять не могут, а другие на детей никакого внимание не обращают, все только мужу, зачем рожали, чтобы мужика к себе привязать, да такого ничем не привяжешь, а тем более ребенка. cry

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 01.02.2008, 18:50 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
я тоже смотрела жуть такую"чистосердечное признание"или что-то в этом роде,ведущего Маским зовут,он так спецефически разговариает ни с кем не перепутаешь.
так тамза вот таких мразюк мамаш и расказывали,я в истерике пол дня билась.как же всех этих деток жалко.
одна гнида отела 2х своих дочерей 2 и 3 годика в лес и оставила их там на ночь,только потому что новый хахаль не захотел их принимать-она на суе такую рожу отороженную делала-мол дети от холода умерли,я их не убивала,за что меня судят?!
мляяяя,зачем отменили смертную казнь?!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:14 | Сообщение # 123
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Натальченок)
мляяяя,зачем отменили смертную казнь?!

Это точно Натусь я бы тоже таких убивала только тем же способом что и они отнимали жизни у деток.


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:44 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Да а еще одна мамаша там отдала дочь инвалида в дет дом....родила второго и забыла про первого а девочка выросла нормальная развитая и жила в дет доме через дорогу, она не разу не поинтересовалась про нее потом ей сказали что ваша дочь нормальная и она решила ее забрать, су...

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:38 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Да я тоже видела в тоной передаче как родители заперли свою дочь в клетке и держали ее там несколько лет...жуть... cry

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:54 | Сообщение # 126
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ой девчушки хватит страстей!!!!!А то прям руки начинают чисаться чтобы побить таких мамаш!!!!!Мамаш- кукушев всегда хватало, просто раньше это меньше офишировали. Наверное боялись чтобы нормальные мамочки моську не начистили.

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:55 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
так еслиб просто "кукушками" были,это пол беды-а так это нехрести поганые!
веришь Иннуль-мне б такая в руки попалась,сама б о смерти просила!и совесть бы за такое не мучила! angry



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Понедельник, 04.02.2008, 14:48 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
А как через окна своих новорожденных выбрасывают, или в мусорник.

Я недавно видела как проводница в поезде прямо родила, и чтобы никто не узнал выбросила ребенка в окно. Ребеночек выжил, показывали какая побитая и вся в синяках, лица не видно так заплыло, вылечили а теперь ее усыновила семья, вроде бы любят. А мать в тюрьме.


Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:05 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Taska15, cry cry cry

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:11 | Сообщение # 130
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Taska15, Какой ужас! :'(
Я бы таких лучше не убивала,а в колонию строгого режима на пожизненное;и чтобы там над ними издевались также как они над детьми! angry






Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Поднимали ли на вас руку?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024