Главная | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 17:45

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Поднимали ли на вас руку?
Поднимали ли на вас руку?
Taska15Дата: Суббота, 29.12.2007, 16:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Бьёт - значит любит?
Терпеть или уходить?
Что останавливает перед уходом?
Поднимали ли на вас руку? Единожды или регулярно?
Что вы вообще думаете по этому поводу? - категоричный разрыз или попытаться пристыдить, понять и простить?
Как вы видете решение этой проблему, если уйти нету возможности?

Что вы думаете по этому поводу? У меня у подруги такая ситуация, а я даже посоветовать ничего не могу, потому что муж у меня очень добрый, все для меня, и она это знает и говорит, что мне ее не понять. cry


Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Суббота, 29.12.2007, 16:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
На меня руку никогда не поднимали, даже родители. А если бы подняли, то ничем хорошим это бы не закончилось. Я бы никогда не простила, и жить бы с таким человеком не стала. Если бьёт, значит не любит


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Суббота, 29.12.2007, 16:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
нас с сестрой тоже родители никогда не били, мама конечно кричала на нас, воспитывала, а папа за всю жизнь даже ни разу не крикнул, он у меня очень-очень добрый, я и мужа такого нашла, не зря говорят что мы мужей выбираем похожих на наших отцов. Муж у меня дольше пяти минут и злится-то не может, это я постоянно войну устраиваю. biggrin

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Суббота, 29.12.2007, 17:20 | Сообщение # 4
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
У меня родителти строгие но никогда не били максимум накричат. Но я к этому спокойно относилась. Это же родители. Я сама бывет малой слегко по попе могу дать если она совсем не слушается. Но если насчет того что муж бьет ..... удушила бы. Щас на меня руку кто-то поднимать будет. Как я говорю поднимишь руку протянишь ноги.
А вот я один раз на мужа руку поднила довел просто что думала убью. Ну дала пощечину и то потом так стыдно было и чуствовала себя как последняя поганка.
А кто терпит мне их очень жаль. У меня знакомая есть ее муж бьет когда пьяный это правда очень редко бывает но все равно не приятно я ей говорю а что ты не уйдешь ... а она мне а куда. У меня же кроме ниго никого нет да и в чужом городе и все такое вот и терпит. Поэтому сложно на эту тему рассуждать.


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Суббота, 29.12.2007, 17:30 | Сообщение # 5
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Quote
не зря говорят что мы мужей выбираем похожих на наших отцов.

Я наоборот выбирала полную противоположность.У меня отец-пипец какой-то!
Он на мать не раз поднимал руку,а она не хочет разводиться с ним потому,что уже привыкла,да и "где я-говорит-найду кого-то в этом возрасте?"Хотя по-моему и в 46 можно найти кучу хороших мужиков!Сейчас с братом пытаемся уговорить её когда-нибудь дать отцу сдачи чем-нибудь тяжёлым.Посмотрим как он запоёт!






Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Суббота, 29.12.2007, 17:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я живу в чужом городе уже 4, 5 года. В начале моей самомстоятельной жизни жила с парнем, он меня не бил, просто приходил каждую субботу никакущий, даже раздеться не в состоянии был и я ушла. некуда было, а все равно ушла. Это от человека зависит, просто не каждый так может....


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Суббота, 29.12.2007, 17:37 | Сообщение # 7
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Да но тут немного другое ты одна была а моя знакомая с тремя маленькими детками. Ну вот кому она нужна и куда деток деть. Вообщем сложно......

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Суббота, 29.12.2007, 17:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
да, если с детками, тогда, конечно, другой разговор sad


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Суббота, 29.12.2007, 19:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
А меня родители в детстве били.. cry но было за что, я на них не в обиде...а вот муж никогда, он знает что если хоть раз руку поднимет на меня - это конец, да и нет у нас таких скандалов. Хотя я очнь конфликтный человек, люблю иногда поскандалить, но никогда долго не злюсь, минут через десять я уже веселая!!! biggrin biggrin biggrin

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
tsoolgaДата: Суббота, 29.12.2007, 22:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 39
Статус: Offline
в детсве меня били 2 раза один не помню а второй за незачто обидно было.а муж только пусть попробует я ему так стукну мало не покажется.да и сына это будет последний день когда увидет.ну я думаю он никогда вопервых мы не ругались с ним 11 лет пока живем .он мне даже не грубит.мы можем поспорить ну орать унижать не доходило.он у меня замолкает и ходить можем неделю не говорить .в одной комнате не замечать друг друга.у него отец мать бил поэтому он неможет это терпеть тревма детства.а вот я плоая мать сына бывает бью.не луплю ну пугануть ремнём могу.когда доведет. sad


  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Поднимали ли на вас руку?
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024