Главная | RSSПятница, 26.04.2024, 01:10

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Как я родила мое сокровище
Как я родила мое сокровище
Mist_ikaДата: Среда, 16.01.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Беременность проходила отлично, ну как положено там без такзикозов всяких, и прочих негативных сторон в мужскую сторону (до 6-и мес.)... Потом ну прям прорвало...))) Эта тварь в ЖК (а другой темке напишу что ОНО навертело там) говорит: У тебя 40 недель, срочно в роддом ложись, вот-вот должна родить" Я говорю что нормально себя чувствую, и что не много еще похожу, а енто чучело мне отвечает "Нет мол, мне еще проблем с тобой не хватало" Ну я глупенькая-маленькая, уткнулась носом в асфальт и поехала в этот ср..ый 4-ый роддом! " День на 3-ий ОНО ко мне приходит и говорит: ЧЕТ ДОФИГА ТЫ ЗДЕСЬ ЗАЛЕЖАЛАСЬ, ПОРА МЕСТО ОСВОБОЖДАТЬ" и потом ПРОКАЛЫВАЕТ мне пузырь пальцем, меня не предупредив... У меня естесна схватки продолжающиеся 15 часов (на сколько мине известно, ребенок может находится без воды 12 часов). А шейка на на миллиметр не хочет открываться...Потом Ко мне, афигевшей от "радости", подходит врач и говорит : Вот какая молодая, придется резать...Ептиль! Ну естесно резать.... У ребенка сердце останавливается!!! Короче, эти уроды меня на живую резали и на живую зашивали... И девушки, Я не кричала... Я просто грязно материлась, после чего ЭТИ врачи приходили ко мне до самой выписки, проведывать...




Сообщение отредактировал Mist_ika - Четверг, 17.01.2008, 10:38
  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Четверг, 17.01.2008, 10:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вот уроды!!! И мы им доверяем свою жизнь и наших деток этим костоломам......... Это хорошо что все хорошо закончилось и с доченькой все нормально. А сколько негативных случаев! Ты молодчина!!!!!!!!!



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Четверг, 17.01.2008, 10:46 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Mist_ika, ты просто молодец!!!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Четверг, 17.01.2008, 10:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Кыця, Соломинка, Спасибо девочки! Теперь вот думаю, если опять забеременею, в какую ЖК обращаться и в какой роддом идти рожать cool


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Четверг, 17.01.2008, 11:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
Mist_ika, по крайней мере ты уже научена и не дашься стимулировать роды, когда захочет появиться на свет тогда и появится естественным путем. А насчет ЖК, там же и другие врачи есть...



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Четверг, 17.01.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Кыця)
по крайней мере ты уже научена и не дашься стимулировать роды, когда захочет появиться на свет тогда и появится естественным путем. А насчет ЖК, там же и другие врачи есть...

Ну стимулировать уж точно не дамся wink А по поводу врачей в ЖК, так ани говорят что то типа того что ани все по адресам распределены, и каждый к своему врачу идет, да я думаю что в следующий раз пойду в ЖК при роддоме, в котором буду рожать.



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Четверг, 17.01.2008, 14:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Mist_ika, Бедненкая,хоть с ребенком все нормально? surprised Блин врачи уроды полные!Вот и рожай в государственных роддомах!И что они думают на свою голову? evil







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Четверг, 17.01.2008, 16:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
Лисёнок, Так ведь не гарантия что и за деньги все благополучно сложится. От многих факторов зависит. Можно и бесплатно хорошо родить, а можно заплатить и изуродуют.



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Четверг, 17.01.2008, 17:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Это точно!!!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Четверг, 17.01.2008, 17:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лисёнок, С Викуськай все отлично))) А врачи ничего не думают (если им не заплатить), ани как будто с конвейера рожениц принимают, делают все что угодно чтобы как можно быстрее ана разродилась и отправилась домой, а последствия таких родов бывают ужасными как для мамочек так и для детишек surprised

Добавлено (17.01.2008, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Кыця)
Так ведь не гарантия что и за деньги все благополучно сложится. От многих факторов зависит. Можно и бесплатно хорошо родить, а можно заплатить и изуродуют.

Согласна. Есть и такие врачи которым не обязательно платить чтобы он выполнял свои обязанности



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Как я родила мое сокровище
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024