Главная | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:07

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Как я родила мое сокровище
Как я родила мое сокровище
CandymamaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Кыця)
Лисёнок, Так ведь не гарантия что и за деньги все благополучно сложится. От многих факторов зависит. Можно и бесплатно хорошо родить, а можно заплатить и изуродуют.

угумс слышала я страшные истории и про платные поликлиники, но если заплатишь хоть в условиях нормальных будешь лежать.
А так блин на удачу только и надеешся... а вообще лучше чтоб был свой врч кот будет роды принимать и в котором уверен!

Мистика сочуствую и поражаюсь твое силе good


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Candymama)
угумс слышала я страшные истории и про платные поликлиники, но если заплатишь хоть в условиях нормальных будешь лежать. А так блин на удачу только и надеешся... а вообще лучше чтоб был свой врч кот будет роды принимать и в котором уверен!

Мистика сочуствую и поражаюсь твое силе


Candymama, Спасибо. Кстати, по поводу хороших условий, в течении 5-и дней после родов, мне даже простынь под (извините) задницей ни разу не предложили поменять, лежала в луже крови 4 дня. Это уже когда я более менее могла сама вставать, я часа 2 карячилась пеленку себе стелила, ну и родители с мужем приходили помогали! А еще я обратила внимание что за 5 дней в палате ни разу полы не мыли!!!





Сообщение отредактировал Mist_ika - Понедельник, 21.01.2008, 16:41
  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:21 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Какой ужас!!!! surprised

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:57 | Сообщение # 14
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Нифига себе!!!!! За такое вобше можно их было засадить т.к. самый позний срок это 43 недели. Только тогда врачи должны стимулировать. А до этого ты имела право их послать куда подальше и сидеть дома своимим делами заниматься. Они козлы такие могли зайку твою травмироать!!!!!!!!!!!!!!!! Ух блин чудовища !!!!!

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:59 | Сообщение # 15
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Mist_ika)
А еще я обратила внимание что за 5 дней в палате ни разу полы не мыли!!!

Не что это за роддом такой где к тебе как к скотине. angry


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:11 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Inna)
Нифига себе!!!!! За такое вобше можно их было засадить т.к. самый позний срок это 43 недели. Только тогда врачи должны стимулировать. А до этого ты имела право их послать куда подальше и сидеть дома своимим делами заниматься. Они козлы такие могли зайку твою травмироать!!!!!!!!!!!!!!!! Ух блин чудовища !!!!!

Я хотела было сначала на них в суд подать, но мне девочки сказали что это бесполезно с врачами судится, ничего мол не докажешь, я когда читала свою обменную карту, у меня были истерические смешки, особенно там где было написано "преждевременное излитие вод", хотя врачь сама пришла и ничего не говоря проткнула пузырь.



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Я в шоке!!!! cool

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:31 | Сообщение # 18
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Mist_ika)
у меня были истерические смешки, особенно там где было написано "преждевременное излитие вод", хотя врачь сама пришла и ничего не говоря проткнула пузырь.

такое впечатление что они на тебе диссертацию защищали.....что будет если....... уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!1


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Среда, 23.01.2008, 19:42 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Блин так страшно все это....а как второго рожать то? sad

Я Юлю в казахстане рожала в бесплатной клиники просто платили знакомому врачу чтоб она меня нормально приняла!Так там была такая заведующая ее все боялись, каждый день полы драили мусор выкидывали, утром прибегают меняют пастель и нас переодеватся заставляют, мы если не хотели они прям ныли ну девочки нас ругать будут.... так их всех надо гонять! bash


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 24.01.2008, 17:58 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
вот девченки и я хочу о своих первых родах расказать вам .
было это правда 2 года и 7 мес. назад но помню как вроде только вчера родила .
37 недель,плановый осмотр-врачиха мне,мол у тебя расрытие палец,ты как себя чувствуешь?я ей-нормально,ничего не болит,не тянет .ну тогда иди домой и готовся через две недели мамой быть.дала мне листочик с перечислением того что купить надо ,и отправила восвояси.
я на радостях маме звоню,мам сегодня по магазинам шопинг-терапией заниматься будем ,мне список дали чего купить надо,условились встретиться в городе возле детского мира.
в 16 нуль-нуль зашли в магазин-купили всякой всячины,а последние в списке были памперсы,продавщица мне -зачем все сразу берете?сегодня рожать?мы в два голоса -нееа ,через пару недель !я потом эту тетку не раз незлым, тыхым словом вспоминала,с ее-сегодня рожать .
забыла сказать что после замужества мы с мамулей в городах разных жили, так что после покупок и прощаний с мулей,мне еще 50 мин в маршрутке тарахтеть -именно ТАРАХТЕТЬ а не ехать,еще и водитель камикадзе за рулем сидит.он вместо того чтоб ямы обьежать,как спецом только по ним и едит .
короче,с горем пополам добралась я до своего пункта назначения,пакеты в зубы,хребет с трусов вытряхнула,и потопала домой .
пришла,разделась и голая увалилась на постель(жара тогда +25 вечером была),поглядела все брошюрки что в магазине вручили,и в туалет мне приспичило.уселась на унитаз, делаю свое дело,гляжу на трусики-а там слизь с кровь ,вот тут и началась моя паника.звоню врачихе-Натаааш,тут слизь какая то с кровью,эт че?нормально это?она мне-дуреха это пробка у тебя отошла,ну ты не паникуй,она и за неделю отойти может,болит чего?-нет,ок все. ну мол и сиди тогда спокойно,и если что сразу мне звони.
отбой.
я успокоенная вернулась в прежнее место дислокации-диван,думаю -вот клас,кино погляжу,жду благоверного-который задерживался уже на 20 мин.но звонить не стала,ну прийдет счас,я ему устрою операцию-буря в пустыне !
тут я вся в предкушении прочуханки для мужа,переворачиваюсь на другой бок-как хлынет из меня,сижу в луже и думаю-все!капец!вылезай,приехали!
в душ поскакала,стою,жду когда ж эти воды отойдут все,а они все текут и текут-про себя думаю,это чтож этот идиот узист мне написал что маловодие?! да тут вод-утопиться можно!вроде перестали течь,я из душа вышла и к телефону,маме звоню-мам,воды отошли,как сказала это и давай реветь как белуга,мама мне-чего плачеш?звони Наталье,я одеаюсь и тоже еду в роддом!
позвонила Наташе,сообщила что воды отошли,она - ну вот тебе и 2 недели можно подождать,бери вещи,и мигом в Вишневского!звоню мужу-на данный момент абонент не может принять ваш звонок,пожалуйста позвоните позже.ну это было последней каплей-звоню свекрухе,сказала что рожаю,она жди меня ,я сейчас такси вызову и вместе поедим.приехала она не одна а с мамой(бабушкой мужа), сумки загрузили в машину и всей делигацией двинулись в роддом .
встретила нас тетка-зверь все время рычала на всех и вся,я думала она мне в глотку вцепится зубами ,когда я отказалась от бритья,поступила еще девочка-вся охает и стонет,у нее схватки начали а воды неотходят,нам обоим медсестричка клизмы сделала-пока мы на унитазах сидели эта Маугли вернулась,и выдала-и чтоб ррррр,г....о свое убрать не забыли ррррр,а то я должна после вас ходить убирать еще рррр-мы вроде как люди все более-мение цивилизованные,и мне лично было неприяно слышать такое.ну да ладно,может у нее было тяжелое детство с дервянными игрушками,и сортир-аля-раша во дворе.
поднялись мы на 4 этаж-меня определили в 7 палату.это и пред родовая и родовая в одном флаконе.Ната пришла проверить мое состояние-как же это мерзко когда внутри тебя рукой капаються-открытие только 3пц ,если через час не увеличится будем стимулировать .медсестра сообщила что мама моя пришла,я на радостях в коридор понеслась,выхожу а там :
мама
свекруха
бабушка
и муж нарисовался под мухой -видители у одногрупника ДР и они пошли в кафе отмечать,а телефон он отключил чтоб ему НЕ МЕШАЛИ РАСЛАБЛЯТЬСЯ .нормально ?девочки у меня именно после этих слов,все внутри к нему умерло.
короче я его послала идти отдыхать дальше,и чтоб он мне на глаза даже не попадался.
сидим мы с мамой,хихи да хаха,схватки начались сначала слабые,а потом по нарастающей-спасибо громное Наталье и маме моей они ни на шаг не отходили от меня,помогали,учили даже ругали когда я дышать рекращала при схватках. я часа 2 тутила в коридоре с мамой-мимо нас все тетка реанимолог маталась-2х метровый мастодон,с тушей кило так 200,мама мне -мол будешь каризничать и кулить-не могу,умираю и т.д и т.п такая (эта она мастодона имела в виду)выдавит все и глазом не моргнет!чет мне после этих слов и стонать перехотелось .
позвали меня назад в палату-поставили капельницу,вкололи окситоцин и велели засекать время,мама уже в наглую ломилась ко мне,а ее не хотели пускать,Ната велела пустить,и вот мы опять вдвоем с мулей вместе счиаем время,она мне масаж делала,на мячеке прыгали,и все с тем же хи-хи да ха-ха.
мастодон заглянула в мою палату,как гаркнет- у вас в порядке все?я только и смогла проблеять-даааа,обезболевающие нужно?!неееет.
и я отказалась не потому что смелая такая-нет!я просто сразу и не поняла что она хочет,смотришь на ее пальцы сардельки,ее тойной подбородок,и хочешь только одного- чтоб эта потная туша ушла скорее,и ставила тебя в покое!раскрытие-8пц. Ната ждать не стала раскрыла до конца пальцами.пошли потуги,маму из палаты попросили уйти.меня с унитаза потащили на кресло т.к головка уже была видна.
как только я на это долбанное кресло залезла,понабежала куча народа,какиета практиканты и все стоят как дебилы и в писю тебе заглядуют!девченки честно я в жизни столько не материлась как за эти 3 минуты,ну не могу я тужиться когда ТУДА 10 пар глаз пацанов глядят!ну не могу я и все тут!а один так вообще обарзел ,лезит с советами и на живот надавить пытается-ну мляяяя,тут меня прорвало-чтоб через секунду всех этих ..... и .... и на ... здесь небыло!охота в .... позаглядыать .... в другую палату и т.д и т.п на мой крик ришла заведующая-мол вчем дело?я ей обьяснила что приехала РОЖАТЬ и не спектакль показывать,и вообще нужно сначало разрешения моего спросить!хочу я чтоб на меня пришла группа практикантов смотреть или нет!ответ ее мне понравился больше всего-мы СПЕЦИАЛЬНО к тебе послали т.к ты не орешь, не плачешь,одекватно отвечаешь на вопросы и вообще не пациент а просто сказка!спасибо конечно,но у меня в палате могут быь долько женщины!все!а еще раз пришлете я жалобу главврачу больнице напишу!она наверное поняла что спорить с такой истеричкой как я,бесполезно,поэтому махнула рукой и ушла .
я через 5 минут после скандала родила девочку,вес -3540 и 54 см,назвала Дашей,правда по своей глупости порвалась,но разрыв внешний-было не больно,скорее щипало чем болело,вот когда зашивали было больно.
сейчас вторая беременность-очень надеюсь что вторые будут такие же как и первые-через 4 часа после поступления в больницу родить,всего 10 мин потуг и час оочень болезниных схваток,без обезбаливания, но мы все вытерпели!как говорят- на зло врагу,на радость маме!
простите девченки что отняла так мого времини места на этой стронице .
желаю нам все удачных и легких родов!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Как я родила мое сокровище
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024