Главная | RSSСуббота, 04.05.2024, 04:42

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Свадебный форум » Мамина любовь » История моей любви...
История моей любви...
ЛисёнокДата: Вторник, 25.12.2007, 01:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Как Вы познакомились с Вашей второй половинкой?







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Среда, 26.12.2007, 17:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Нас познакомил мой брат, это было очень давно...я еще маленькая была. При каждой встрече я краснела и нервничала. Потом поступила в универ и мы невиделись несколько лет, потом встретились случайно у брата, перекинулись несколькими словами и все(это было зимой), а весной я пригласила брата на свой день рождения, (мы с подругами праздновали у меня дома), брат согласился и сказал что придет с другом чтобы нам небыло скучно...вот...а потом в мае мы всей компанией собрались загород в домики к озеру...там все и началось...через пол года мы решили поженится, через год поженились и живем счастливо по сей день... together1

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Четверг, 27.12.2007, 13:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
А мы познакомились в летнем баре. Я пришла с подругой, а он был с друзьями. Наши столики были через один. Ещё садясь на стул, я заметила, что какой-то мужчина на меня пристально смотрит, подруге сказала: "Смотри, какой парень, похож на художника. rolleyes " Потом, когда подруга танцевать пошла, он ко мне подсел, познакомился. Отвез нас домой. А утром прибежал в магазин, где я работала за телефоном, потому что накануне я его так и не дала biggrin . ...


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Четверг, 27.12.2007, 13:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Красивая история... smile

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Четверг, 27.12.2007, 14:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
а потом он ещё месяц каждый день забирал меня с работы и всего один раз в щечку поцеловал biggrin Все ждал, када я готова буду smile

Добавлено (27.12.2007, 11:11)
---------------------------------------------
а потом он ещё месяц каждый день забирал меня с работы и всего один раз в щечку поцеловал biggrin Все ждал, када я готова буду smile



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Я когда получала второе образование, на первую сесию на три дня опаздала. К этому времени группа уже разнокомилась между собой, а тут я звезда :). Оказалась с мужем в одной группе, один день он на меня смотрел, на второй пригласил на свидание на каток (это было зимой), через пол года мы начали жить вместе, а еще через пол года поженились. Вот так и живем до сих пор, учитывая что я курсовые делала за двоих и т.д. Хорошо устроился. smile

Хотя он мне сказал, что еще на начитке лекций, когда были все курсы он меня заметил, и я ему понравилась, и очень растроился когда меня не обнаружил в своей группе, а тут и я. Мы пока не закончили учебу, никто в группе не знал, что мы поженились, кольца на сесию снимали. Не знаю почему мой прибамбас.


Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Вторник, 08.01.2008, 19:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
happy
Quote (Taska15)
Хорошо устроился.
happy








Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Вторник, 29.01.2008, 11:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
я жила с тремя-первый муж,второй сожитель с которым сошлась после развода,а третий-это нынешний муж Стив.

Добавлено (29.01.2008, 11:38)
---------------------------------------------
с первым мужем нас познакомил приятель.
любоф с первого взгляда,чтоб ее!
два метра красоты,сюсю-мусюсю,тьфу!ох и дура я была!
он мне просто идеальным казался,а на деле оказалось что это не мужик а непонятно что-гвоздя забить не мог,эгоист каких еще поискать надо.короче Г... с большой буквы.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Вторник, 29.01.2008, 11:43 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Натальченок, зато теперь все хорошо...у каждого в жизни свой путь!!!! wink

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Вторник, 29.01.2008, 12:05 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
с сожителем(Андрей) познакомилась в апреле 2006,на открытии супермаркета.купилась на его заботу о Дашке-а кому ж нехочется для ребенка любящего папу найти?так и сошлись на взаимовыгодных началах-ему семью охота,а мне- отца для моего ребенка.
как прожили 5 месяцев,тогда-то я случайно узнала что он бывший зэк и наркоман.+у него обнаружили туберкулез.
я приняла его таким какой есть,5 месяцев прожить(притом спокойно прожить,без ругни)поэтому и простила ему его ложь.
Дашку в садик устроили,я на работу(оперотором ПК)пошла,вроде все замечательно-прекрастно.
направили меня на мед. осмотр-и один из обязательных пунктов это здача крови на ВИЧ-СПИД.дай думаю вместе сходим проверимся.а Андрей стал как-то увиливать и отнекиаться-я мол,на зоне здавал 3 раза все ок.если все ок,пошли еще раз здашь вместе сомной,чтоб и я этот ок в справке увидила.
упирался до последнего,пока я ультиматуи не поставила-или идем сдавать анализ,или собирай монатки и уматывай из моего дома.
пошли,сдали кровь,через 5 дней звонят из больници-срочно явиться!я на работе была,4 марта моя жизнь разделилась на до и после.
Андрей был ВИЧ+. на вопрос - за что?!спокойно ответил-я хотел семью,ребенок у НАС есть,а так это(мой статус ВИЧ+)будет гарантией что ты гулять на лево и на право никогда не будешь.а вообще он тогда себя хозяином положения чувствовал.
мои анализы были готовы через 2 дня после его ответов-я вич отрицательная!я смотрела на справку и немогла поверить своим глазам,но врач "успокоил" меня-для 100% гарантии нужно ждать 6-8 месяцев после последнего незащищенного полового контакта.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Свадебный форум » Мамина любовь » История моей любви...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024