Главная | RSSСуббота, 04.05.2024, 03:19

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Свадебный форум » Мамина любовь » История моей любви...
История моей любви...
Василиса28Дата: Понедельник, 04.02.2008, 02:17 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я познакомилась с буд.мужем на проводах в Армию у общего друга.Мне было 18 лет.Я училась на втором курсе института.Он заканчивал техникум...и уходил в Армию.Это девочки была (и есть надеюсь!)-любовь с первого взгляда.Мы не расставались ни на минуту.Я совсем забросила учёбу.Целых пол года огромного счастья.В день его проводов в Армию-узнаю,что беременна.К врачу не шла до последнего.Родителям не говорила ничего...аж до 6-го мес..С нашей свадьбой вышло всё как-то спонтанно..необычно..и немного грустно.Я приехала к своему буд.мужу в Армию на 7-ом мес. берем-ти.Отец провожал меня со слезами."Куда?Зачем?А вдруг родишь где-нибудь в дороге?!"..Но я упрямая-поеду!И точка!1988 год.Мне 19 лет..Декабрь месяц.Белоруссия.Холод-собачий..до мин.30..Добиралась до места поездом,потом автобусом,потом на такси...3 дня мы бегали с буд.мужем по Загсам(их было 3!).Нам везде отказывали.Так как мы оба были прописаны в другой республике.Наконец-в СЕЛЬСОВЕТЕ(!)НАМ ДАЛИ СОГЛАСИЕ...но просили подождать 3 мес.Тогда я предъявила справку о том,что берем-на.Нам назначили на след.день.С неимоверным трудом(за коробку конфет)мне достали каллы(цветы невест у нас)..моего буд.мужа долго не отпускал его начальник.Он почему-то устроил ему промывку мозгов,что жениться в Армии-это абсурд!Почему он не поставил в известность начальника о том,что его девушка беременна?(!)Даже намекал мужу,что ребёнок может быть и не его..(Сволочь!).На что муж ответил,что ему всё равно..он всё равно-женится!Это начальника очень взбесило.Он хотел вообще его не отпустить...передумал..
К положенному времени мы с буд. мужем пришли в сельсовет.Я одела прекрасный костюм(который сшила мне моя мама по этому поводу!)..но мне не пришлось его никому показывать!Я ждала приглашения в зал...марша Мендельсона...но..нас завели в какое-то маленькое тёмное помещение,где в углу сидела за столом ужасная тётя...и что-то писала...Мы сидели тихо-тихо..Дышать боялись.Через неск.минут она встала..протянула нам свидетельство о браке..со словами-"Поздравляю!"..Я была в тихом шоке.Молча отдала свои каллы этой тёте..(.Мы вышли на крыльцо сельсовета.Темно.Холодно.Ветер.Вьюга.Над головой болтается "лампочка Ильича"..Я со слезами на глазах говорю-"Давай хоть кольца оденем-любимый!"...Что мы и сделали...на крыльце этого заведения...Я добавила-"После такой свадьбы-грех разводится!"..
поцеловались..и он ушёл..обратно в казарму..Я же побрела на автобус,чтобы ехать в гостиницу,в которой меня поселили..в которой не было отопления..к которой лопнуло 2 стекла от мороза...А вечером вообще-свет вырубили..Правда одно улыбнуло-через час-пришёл МУЖ!еГО ОТПУСТИЛИ НА ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ! вот такая свадьба....Но я не жалею!Зато есть о чём вспомнить!




[url=http://forumok.ru/][/url
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Понедельник, 04.02.2008, 12:00 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
smile да как бы там нибыло,главное вы столько лет уже вместе!
совет да любовь!и чтоб до 100 лет вместе остовались!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:48 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Василиса28, жалко конечно что так вышло, но зато каков результат biggrin

Добавлено (04.02.2008, 15:48)
---------------------------------------------
Немного предистории: мыс Ромкой из Казахстана с одного маленького городка, я училась на втором курсе в СПБ и жила в общаге... соседкой о комнате волею судьбы оказалась девочка с моего города, мы очень сдружились и летом уже отдыхали вместе в родном городе, она меня познакомила со своими друзьями-одноклассниками, братом одного из них и оказался Ромка причем учился он тоже в Питере на год страше. smile

Пришел он в кафе со своей девушкой...причем мне девчонки его разрекламировали мол такой симпотичный, biggrin что у меня пошла обратная реакция я даже внимания не обратила на него, а тем более он еще и занят был, так мы стали общатся, дружить, через неделю он потащил меня на берег моря и стал мне рассказывать как я ему нравлюсь...сидит песочек пересыапает смущается... biggrin ну что я могла сказать...сначала реши свои вопросы с девушкой а потом уж подкатывай, меня отношения на два фронта не устраивают!ОН стал говорить что она ему не нравится уже давно просто жалко ее! surprised
Короче он во мне пробудил интерес к своей персоне..присмотрелась я к нему, а к концу лет он расстался со своей пассией, но почему то так у нас ничего не получилось тогда, жили мы на разных концах города сотиков не было у каждого своя жизнь dry , но компания которая образовалась летом так и осталась... мы часто встречались отдыхали вместе и Рома стал тоже все чаще появляться, тянуло друг к другу страшно но не на что решится не могли, так на рождество 2005г у мальчика кончилось терпение и он сказала давай хотя бы поробуем повстречаться не получится так не получится, но у нас получилось... 9 месяцев не одной ссоры а потом я забеременела....свадьба была дома на родине , присутсвовала только семья, все было скромно, но платье я себе вытребовала свадебное натянула его на 6ти месячное пузо и была довольна как слон! happy
Вот как не сопротивлялись мы судьбе все равно вместе оказались! biggrin




Сообщение отредактировал Candymama - Понедельник, 04.02.2008, 15:52
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:06 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
crazy эх любофь моркофь!
не зря говорят-от судьбы не уйдешь!
так и продолжайте тем же духом!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Среда, 06.02.2008, 18:22 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Начну с того ,что я приехала в Лондон!(конец июля,2004 года)На каникулы,к маме,т.к на данном этапе моей зизни я училась на 1 курсе Питерского универа,на фак. психологии.Т.к. маму вызвали на работу в воскресенье.Ну и сизу дома одна!А мамини соседи молодые парни с Украины-играют в футбол по воскресеньям!Парк прям в 2 мин от дома.Ну и позвали они меня с собой,я пошла,познакомилась со всеми.И вот стою я возле ворот,болтаю с одним парнем,как вдруг неозиданно в меня летит мяч,и так повторяется несколько раз,а я все немогу понять кто-ето делает!В последний раз когда я всетаки поняла с чей это стороны,начяла матерится,потому-что это совсем не щикотно!На что он мне ответил "А какого фога ты там стоишь,мозет я ревную",короче онн мне обсалютно не понравился,дазе начал немного раздразать.Так мы и познакомились.Откуда -то достал мой номер,позвонил,пригласил...в ночной клуб!Класно,правда в третый раз я узе до дома не дошла!Перед НГ мы разошлись,помирились на день Св. Валентина!Он мен этот день до сих пор припоменает,я целовалась при нем с его другом,и на него это подействаволо,правда я думала он разнесет все на своем пути!И с лета 2005 г мы начяли зить вместе heart







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 06.02.2008, 18:31 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
smile Лисёнок,


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Среда, 06.02.2008, 18:48 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Не смейся и неромантичеакие знакомства бывают happy







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Четверг, 07.02.2008, 12:07 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Лисёнок, а помомеу прикольно, мячом.... оригинал biggrin

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Четверг, 07.02.2008, 12:50 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Candymama, Только попе больно было! happy







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Четверг, 07.02.2008, 14:57 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
зато теперь лябовь какая smile

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Свадебный форум » Мамина любовь » История моей любви...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024