Главная | RSSПятница, 03.05.2024, 20:54

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Свадебный форум » Мамина любовь » История моей любви...
История моей любви...
Ang@Дата: Вторник, 19.02.2008, 11:24 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
wink даааа, романтики было хоть отбавляй. В общем приехали мы к его другу, а друг жил на противоположном конце города от моего дома, жена у друга - беременна, месяце так на 8-м. Садимся за стол, начинаем общаться, то-сё, они мне моего будущего мужа расхваливают, в частности эта девочка smile , затем решаем обедать - мальчики идут за водкой (оговорюсь сразу, я практически никогда не пила водку). А мы садимся лепить пельмени, тут она и говорит: "Вот, вы такая пара красивая, он так к тебе относится, но мы о тебе не слышали, вот он подлец, так всё скрывал долгое время." Тут я возьми и ляпни: "А мы просто только сегодня познакомились", она была в шоке и долго не верила. Пришли ребята, мы начали обедать, естественно пить, потом в конце обеда друзья незаметно куда-то испарились часика так на два-три. Отдельный прикол - это было моё провожание, ехать домой оооочень далеко, маршруток тогда практически не было - только общественный транспорт, и мой хорошо поддатый кавалер провожает меня на троллейбус, мне правила приличия не позволяют навязать свой телефон :D, я так понимаю, что он тоже только из-за приличия всё-таки спросил у меня его. Короче писали его на поднятой с земли сигаретной пачки моей губной помадой, после чего нетрезвый провожатый впихнул меня в троллейбус, отписал воздушный поцелуй и...всё. Я мучалась и страдала два дня, он мне очень понравился, внешность была такая, что на улице на него оборачивались практически все особи противоположного пола, на второй день он мне позвонил и предложил встретиться на выходных, а я пригласила к себе домой. Отдельный разговор, что мама была категорически против приезда домой непонятно кого, а папа лицезрев у порога размер кроссовок мужа (46-47 при папином 41), а потом и солидный рост в 1,99 при его-то 1,67 как-то быстро сник и слинял из дома happy . Так мы и начали встречаться, правда только по выходным, и вконце-концов решили, что такого нам мало. Как в классике жанра сына родился в день годовщины нашей свадьбы.


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Среда, 20.02.2008, 17:16 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ang@, это просто сказка...Спасибо тебе,я получила очень положительный так сказать заряд эмоций.Здоровья тебе,твоему мужу и сыночку-зайчику!!!



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
SeptonaДата: Среда, 20.02.2008, 17:55 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ang@, Вот это история! good



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Среда, 20.02.2008, 18:16 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ang@ Романтическая история. Очнь сентиментальная. Всего наилучшего вашей замечательной семье!


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 21.02.2008, 09:36 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Самира, Septona, Yulia, девочки, спасибо и вам за хорошие слова! Вам всем тоже счастливой, но не тихой и гладкой, а с эмоциями и взрывами, семейной жизни! Конечно, после 12 лет совместной жизни романтики значительно поубавилось, но я не сдаюсь smile , приглашаю мужа куда-нибудь, устраиваю дома ужины при свечах и т.п., стараюсь не просто подарить подарок, а сделать так, чтобы это стало сюрпризом и праздником.


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Четверг, 21.02.2008, 09:40 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ang@ Молодец! У нас с мужем 10 лет совместной жизни. И я тоже пытаюсь ее разнообразить. Иногда сообщения с признаниями в любви посылаю.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 21.02.2008, 09:52 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Yulia, а как муж реагирует? Какие у него эмоции? Старается ли он сделать что-то подобное?


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Четверг, 21.02.2008, 10:21 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ang@, спасибки за тёплые пожелания!И вашей семье желаю неуёмной любви и огормного взамопроникновения!!!



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Четверг, 21.02.2008, 12:44 | Сообщение # 59
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
А мы познакомились на работе... я тогда работала менеджером по развитию а он пришел сисадмином..... он мне сразу понравился правда как друг не больше скромный милый..... ну вот я все думала как же мне с ним познакомиться и ничего лучше не придумала как каждый день раз по 20 компьютер ломать..... чтоб он приходил и чинил мне его smile вообщем так я его неделю доставала пока мы не выяснили что живем рядом и не договарились домой ездить в месте... мне тогда мои девченки говорили что не забуть на свадьбу пригласить а я им да я за него не собираюсь он же маленький ( по росту) в конце концов начали встречаться и через год расписались.

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 21.02.2008, 12:57 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Inna)
ну вот я все думала как же мне с ним познакомиться и ничего лучше не придумала как каждый день раз по 20 компьютер ломать.....

happy happy happy good



Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Свадебный форум » Мамина любовь » История моей любви...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024