Главная | RSSСреда, 01.05.2024, 00:18

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Всё о родах » Роддом, какой он? (Напишите отзывы о своих роддомах.)
Роддом, какой он?
ЮлианаДата: Пятница, 15.02.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Почему вы выбрали именно этот роддом? Какими критериями пользовались при выборе? Оплачивали ли вы роды? На сколько человек была после родовая палата?


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 15.02.2008, 09:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
я выбрала в Донецке больницу Вишневского,т.к гинеколог которая принимала роды моя соседка(это человек которого ты хорошо знаешь,и он тебя не обманет).
критерии-хороший врачь,человеческое отношение медперсонала(вне зависимости платила или нет),больница обеспеченна всем необходимым оборудованием.
за все я заплатила 100 у.е
полату выбрала на 4 человека(чтоб поболтать было с кем).в палате-холодильник,чайник,туалет,душ с горячей водой,умывальник.
я осталась очень довольна.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Пятница, 15.02.2008, 10:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Одни из самых страшных воспоминаний в моей жизни - это воспоминания о днях проведённых в роддоме. Так как там меня измучили и поиздевались над моим телом и психикой в моей жизни был только один подобный случай - это чистка без наркоза в течение часа. Я только с этим и могу сравнить, я надеюсь, что такие мясники больше не попадутся ни мне, ни кому-то.


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИрусикДата: Пятница, 15.02.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 106
Статус: Offline
Натальченок, Прикольный у вас роддом,я вот думаю может к вам поехать рожать biggrin !у нас в Ялте в роддоме беспредел полный,во первых антисанитария полная,последний раз ремонт при совке наверное делали.родзал вообще убитый,а врачи просто идиоты,такое чувство что собрали самых тупых и отправили в ссылку к нам angry !До сих пор надо с собой кипятильники брать надо и всё остальное!Первый раз рожала в Ялте,охоту отбили на 8 лет,только сейчас решилась забеременить.Издевались как могли angry .Но рожать буду в Симферополе,даже если роды подорожают до 5 тысяч. good . У нас просто страшно рожать.

Мне всегда везёт!Мой ангелочек всегда рядом!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
TinaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 43
Статус: Offline
А я рожала в Симферополе в 1м платно. Палата была на 2, но я была там одна (не одна, конечно, а со своей лялей). Вполне всем довольна, но может это еще и потому, что все прошло гладко и особо контактировать с персоналом и аппаратурой не пришлось (кроме необходимых осмотров)
Самое яркое впечатление от самого рд - вид на речку из окна родзала biggrin и крики пап под окнами в 6 - 7 утра ))


http://babyshop.in.ua/

  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:54 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Tina)
Самое яркое впечатление от самого рд - вид на речку из окна родзала и крики пап под окнами в 6 - 7 утра ))

Tina, здорово.... biggrin




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 20.02.2008, 10:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Ирусик, жесть,а потом удивляются почему в стране все так плохо.если даже ребенка рожать приходится как скотине в хлеву!
там где я стояла на учете,капец полнейший тоже.из рд выписываешься как переезжая сваха-ничего в палатах нет!холодильник один на весь этажи тот на ладон дышит!на втором этаже воды нет вообще,а на первом есть но почасам,хай меня ранит в таком рд рожать.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Среда, 20.02.2008, 12:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Натальченок, согласись:плюс нашего времени-возможность самостоятельного выбора роддома и даже врача с акушеркой,а минус-то что за всё надо платить.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Среда, 20.02.2008, 12:36 | Сообщение # 9
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я выбрала свой роддом так как он после глобального ремонта и там полаты на двух человек , прибываниематьи дитя... а мне так хотелось чтобы Алиса 24 часа сомной была и чтоб ее никуда от меня не уносили.... а еще я там одна роженица была.... инам столько внимания от врачей было ..... помимо акушерок у нас неонатольг была и она меня научила и пеленать и памперс одевать и подмывать... вообщем всему научила чтобы я не растерялась когда домой с малюткой приехала....

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Среда, 20.02.2008, 12:42 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Иннуська,такой роддом-мечта любой мамочки!!!



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Всё о родах » Роддом, какой он? (Напишите отзывы о своих роддомах.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024