Главная | RSSСреда, 01.05.2024, 01:15

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Всё о родах » Роддом, какой он? (Напишите отзывы о своих роддомах.)
Роддом, какой он?
InnaДата: Среда, 20.02.2008, 13:43 | Сообщение # 11
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Самира)
Иннуська,такой роддом-мечта любой мамочки!!!

ага поэтому я туда и поехала а перед этим раза четыре звонила и говорила чтоб меня ждали что я только к ним wink


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 20.02.2008, 14:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Самира, это точно,хотя раз на раз не приходится


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Среда, 20.02.2008, 14:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Натальченок, я с тобой согласна:у моей знакомой чудо-роды были:она договорилась с врачем,а когда пришло время-он уехал в отпуск...но ей повезло,в тот день дежурила самая лушая в том роддоме акушерка,которая и приняла у неё роды,да ещё и сохранила мамочку(как опытная акушерка-не допустила даже разрывов).так тоже бывает! biggrin



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
я сейчас рожала в первом роддоме г.Симферополя. мне роддом не понравился. я попала на второй этаж. он по сравнению с первым просто ужас. нас на первом ждала палата, но вней сломался унитаз. мне вообще повезло, в последний люкс свободный поселили. но "люкс" не очень. из 3 светильников работал только настенный. дверь в ванну не закрывается. 2 розетки на которые все включено. или чайник кипятишь, или микроволновку включаешь, или обогреватель. насчет тепла отдельный разговор. я когда на первый ходила, у них там жара была, а мы в первую ночь сразу после родов задубели там, пока обогреватель, только к 8 утра, нагрел палату. ко всему к этому на втором этаже просто проходной двор, очень шумно. а ночью случилось какое-то замыкание, на втором этаже выборочно повырубало разетки. у меня же в палате вообще все вырубило. вообщем визет как утопленнику. я в роддоме почти не спала. а как Сонечка уснула на 4 часа, я как дура с персоналом разбиралась, в течении 20 минут ни одного чел-ка на этаже. потом еще час искали удленитель и лампу.
меня должны были оставить еще на один день по мед.показаниям, но там ремонтные работы начались и я сразу вещички собрала. шумели канкретно на весь этаж, тем кто только родил я не позавидую.
я когда с Полинкой лежала, во втором, нам в день выпески такую лекцию прочитали и об уходе и об лактации. и визитки свой врачи давали, если будут вопросы звоните. мне очень пригодились, я неанотологу звонила, от участковой толку ноль было. а сейчас я подписала кучу бумажек, что прослушала разные лекции, на деле же никто ничего не говорил. у меня было несколько вопросов к детским врачам но никто, ни слушать, ни отвечать на них не собирался. хорошо у нас доктор личный, я ей звонила, но не у всех же частные врачи!!!!
Единственный плюс первого роддома это врач Дубовенко, огромное ей спасибо. вот и приходется выбирать: или хороший врач, или хороший персонал. но сравнивая эти два роддома, я отдаю предпочтение второму, темболее там и ремонт сделали хороший.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AtehДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ang@, Я тебя понимаю! Сама через это прошла, роды, по-сравнению с этой процедурой, просто отдыхают, но наркоз-то делать нежелательно. Кажется, я начала терять сознание от боли, нашатырем спасали. Стараюсь об этом не вспоминать, когда вторые роды на горизонте!

  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
OlushkaДата: Среда, 05.03.2008, 20:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 221
Статус: Offline
2 роддом г. Симферополя:
рожала платно, персонал внимательный, обслуживание отличное. палата на 1 человека, в палате кровать, пеленальник, детская кроватка, тумбочка, столик, холодильник, телевизор, шкаф, умывальник, зеркало, обогреватель, чайник. В люксах еще есть и душ с туалетом (очень важное преимущество). Муж мог находится круглосуточно. Однжды ушел в 3 часа ночи через премный покой, ничего не сказали, просто спросили с платного этажа.Постоянно давали одежку для малыша, полотенца бумажные. Один минус - санитарки моющие полы - вечно недовольные. Осталась довольна. 9g




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AVRORA_RYДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:47 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я рожала в 1 роддоме, г.Симферополь, такого как у Юлианы конечно не было, я осталась более чем довольна, лежала на 2-м этаже, в палате-люкс. Учитывая то, что рожала в новогоднюю ночь так вообще супер акушерка еще хорошая попалась и меня сохранила от разрывов, и врач тоже мне понравилась, знаете им наверное тяжело было когда уже по городу салюты вовся и все за столами пьют, а мне тут рожать приспичило 2 Но такого как я иногда слышала, что в праздники от врачей выпивкой и салатами несет не было. И муж у меня на родах был, но это отдельная история, расскажу в темке Рассказы о родах. Потом ко мне всю ночь носились врачи, от такого внимания даже тошно стало спать-то хотелось, в 11 вечера меня подошли тихонечко спросили можно ли у меня интервь с телевидения возьмут. А я вы думаете чего? Я ж звезда блин, от такого не отказываюсь никогда. Так что моя доча с рождения в кадре! Так приятно потом было нас по телеку показывали, все подруги ктои не знал, что я родила потом звонили, поздравляли. В первые сутки муж со мной был, потом 1 ночь сама, хотелось отдохнуть от всех, а на 3-и сутки мама. В палате были Диван для мужа, пеленальный столик, бокс для малышки, мебельная стенка, телевизор, обеденный стол, тумбочка, 2 разных ночника, холодильник, чайник, микроволновка, умывальник, зеркало (чтобы малую подмывать, прям возле пеленального столика), стула, подставкиа для ног, чтобы кормить удобнее было, в ваной комнате: Душевая кабинка, второй умывальник, второе зеркало, унитаз 2 . Еще обогреватель хороший был, который воздух не сушит, но почти не пригодился, топили хорошо 9g А еще забыла и ваза даже для цветов была приличная, и еще какая-то скульптура стояла в углу в виде бокала под шампанское только объем литров 30, так правда и не поняла зачем, шутили, чтобы папа напился 8 В общем мне понравилось! pregnant babygirl


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (AVRORA_RY)
интервь с телевидения возьмут.
а себе запись сделали? нас в Собития фоткали..



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
AVRORA_RYДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:21 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
а себе запись сделали? нас в Собития фоткали..

Неа! Ни фига не сделали и не обещались даже, а мне как-то не до того было 9c Интересно, если к ним обратиться они такие вещи держат в архиве



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ВалерияДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 7
Статус: Offline
Рожала в Симферополе. роддом 2-ой. Платно. Всё так как описывала Olushka, только у меня палата была на двоих. Врач в роддах учавствовал только один раз: во время прокола пузыря. А, и ещё открытие смотрел. Акушерка супер. Но я в родзале была всего два часа перед тем как малявочку родить.
Quote (Olushka)
Один минус - санитарки моющие полы - вечно недовольные

я это тоже заметила. Рожаю, а она вбегает и говорит:"это чтож такое? кровь на пол капает...". :)


  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Всё о родах » Роддом, какой он? (Напишите отзывы о своих роддомах.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024