Главная | RSSПятница, 29.03.2024, 10:35

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Разное » Тесты » "Выйдет ли из вас пани Крик?"
"Выйдет ли из вас пани Крик?"
ЛисёнокДата: Пятница, 02.05.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline

Умная супруга

Мадмуазель, вы умная женщина, и я пришел до вас как до родной мамы. Возьмите камертон, и настройте свои уши.

Вы – разумны, как только может быть разумен только наш цадик Бен-Зхарья, красивы, как голубка, и невозмутимы, как холодец. Душа ваша степенна, вы не имеете привычки нервничать по пустякам, и вас не волнует всяких глупостей. Беня Крик положил на вас глаз, и муж у вас будет Король, а не сопляк, а ведь это две большие разницы. Не отказывайте ему в своей руке, или я делаю конец моей жизни… Вся Молдованка будет гулять на вашей свадьбе, или я не тертый старик Цудечкис!

Вся Одесса надеется на ваше благоразумие – только вы можете повлиять на Бенциона Крика, потому что последнее время он взял нехорошую моду убивать живых людей. Он – страстен, Беня, а потому не знает меры. Вот хорошо было бы, если он оставил специальность и занялся мирными делами, остепенился и стал справедливым человеком… Я надеюсь на вас, мадмуазель, сначала на Бога, потом на вас…

Пройти тест "Выйдет ли из вас пани Крик?"









Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Пятница, 02.05.2008, 23:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Лисёнок, Танюшка,а меня ссылочка закинула на воть этот тест..."Вы и рыжая плутовка"
9g

Независимая рысь

Может, она и не такая уж рыжая снаружи, но очень даже рыжая внутри. Весь её облик, взгляд, манеры говорят о том, что её натура очень близка к огненным личностям. Она не будет высовываться из чащи, наблюдая за происходящим в окружающем мире издалека, с безопасного расстояния. Но и к себе в логово не пустит чужого и опасного типа. Она – та самая кошка, которая гуляет сама по себе. И равных в этом вопросе у неё нет.

Пройти тест "Вы и рыжая плутовка"







Сообщение отредактировал Самира - Пятница, 02.05.2008, 23:35
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Вторник, 06.05.2008, 15:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
И меня тоже по какой-то причине?![img][/img]







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Вторник, 06.05.2008, 16:51 | Сообщение # 4
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Независимая рысь

Может, она и не такая уж рыжая снаружи, но очень даже рыжая внутри. Весь её облик, взгляд, манеры говорят о том, что её натура очень близка к огненным личностям. Она не будет высовываться из чащи, наблюдая за происходящим в окружающем мире издалека, с безопасного расстояния. Но и к себе в логово не пустит чужого и опасного типа. Она – та самая кошка, которая гуляет сама по себе. И равных в этом вопросе у неё нет.


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Вторник, 06.05.2008, 17:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline

Золотая рыбка

Она нежная, хрупкая и беззащитная. Она отзывчивая и ласковая. Она исполнит желания дорогого ей человека, во всяком случае, те, что в её силах и возможностях. Именно про таких говорят "солнечная", потому что одно её появление вызывает улыбку и радость у окружающих людей. Но имейте в виду, что и у неё внутри есть "пружина", которую лучше не пережимать. В противном случае, последствия будут непредсказуемыми и далеко не столь желаемыми.

Пройти тест "Вы и рыжая плутовка"



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Разное » Тесты » "Выйдет ли из вас пани Крик?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024