Главная | RSSПятница, 03.05.2024, 23:48

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Свадебный форум » Ах,эта свадьба! » Свадебные платья
Свадебные платья
ЛисёнокДата: Среда, 27.02.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Подготовка к свадебной церемонии увлекательный и ответственный процесс. Когда настает долгожданный момент выбора свадебного платья важно правильно подойти к этому делу.
Все мы с детства представляли себе этот момент, рисовали в воображении – каким должно быть платье для этого важнейшего дня в жизни каждой женщины.
Можно сделать платье передающее атмосферу исторической эпохи, например, роскошный рококо, или по-девичьи милый ампир, а может это будет экспрессия Айседоры Дункан в платье времен модерна.
Нужно определить какое платье вы хотите – будет это белоснежное платье с пышной юбкой, утопающей в нежнейших оборках, с корсетом устланным сказочными узорами из натурального жемчуга; или же это будет платье из тончайшего французского кружева, мерцающее изысканными стразами swarowski, или усыпанное бутонами роз; а может вы предпочтете эпатажный туалет, отороченный белой норкой с эффектной маленькой шляпкой на голове.
Маленькая свадебная сумочка, сделана по вашему желанию, послужит памятью об этом дне на всю жизнь, а умело подобранный головной убор (широкополая шляпа с цветами или маленькая таблетка с вуалью, композиция в прическу или пышная фата принцессы) сделает ваш свадебный наряд поистине царским и незабываемым.
Драгоценная шубка-манто из натурального или искусственного меха, комбинированная парчой или украшенная вышивкой, укроет плечи и убережет от холода.








Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Среда, 27.02.2008, 19:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Это самые которы мне болше всего понравились







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Среда, 27.02.2008, 19:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Там болше за имя платишь,мне сошьют на заказ в качестве подарка,у меня знакомая модельер есть и знакомый владелец швейной фабрики! 8







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Четверг, 28.02.2008, 13:16 | Сообщение # 4
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Мне третье платье больше всего понравилось! Танюшка мне кажеться ты в нем будешь неотразима

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Блин как это тяжело выбрать платье! 9i







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИринаКулешоваДата: Пятница, 14.03.2008, 12:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 22
Статус: Offline
а мне 2 больше всего понравилось, такое нежное.


  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
JevgeniaДата: Пятница, 14.03.2008, 14:06 | Сообщение # 7
web-дизайнер
Группа: Web-дизайнер
Сообщений: 27
Статус: Offline
А мне 4е очень понравилось!
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Пятница, 14.03.2008, 14:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
а мне 1е!!!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Пятница, 14.03.2008, 15:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
все очень красивые. 3 нежное. 1 очень нарядное. мне понравилось 6


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Среда, 09.04.2008, 14:42 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Как правильно выбрать свадебное платье
Каждой невесте подойдет классическое белое платье с длинной юбкой, украшенное всевозможными рюшами и оборками. Когда еще, как не в день своей свадьбы, вы сможете надеть его, пышное подвенечное платье, - традиционный наряд всех невест?..

Вам не нравится фасон и стиль классического платья?

Это легко исправить:

если не подходит пышная юбка, ее можно заменить узкой (без каких-либо украшений). Кстати, прямой силу­эт всегда выгодно очерчивает любую фигуру;
тонкую талию можно подчеркнуть с помощью как очень широкого, так и узкого пояса. Однако, если талия недостаточно тонка или находится не совсем там, где хо­телось бы, пояс лучше не использовать;
чересчур полные или, напротив, слишком худые руки можно скрыть длинными рукавами или красивыми ажурными перчатками;
если вам не нравятся «легкомысленные» рюшки, банты, розочки и оборки, которые, как правило, в изоби­лии пришиваются к подвенечному платью, то от них мож­но вовсе отказаться;
подвенечные платья шьют, как правило, из легких тканей: шелка, атласа, гипюра;
для того чтобы рюши и оборки не провисали, необ­ходимо их наружный срез обработать и вставить в нуж­ных местах леску;

к классическому белому платью подходят различ­ные головные уборы: небольшие веночки и одиночные цветки, широкополые шляпы с тонким ажурным шлей­фом. И, конечно же, вы можете покрыть голову фатой — традиционно длинной или короткой, собранной из не­скольких слоев и украшенной листочками, цветами и би­сером. Диадему тоже примерьте — увидите в зеркале на­стоящую принцессу! Перчатки, веер и сумочка по жела­нию. Жениху — ни слова!
И еще один совет невесте — при выборе платья, ту­фель, аксессуаров и головного убора остановите свой выбор на том наряде, который найдет гармоническое сочетание с костюмом жениха. Хотя, надо признать, в традиционном белом платье вы всегда будете выглядеть эффектно, краси­во и торжественно, во что бы ни оделся жених.

Примерять платье нужно в том нижнем белье, в кото­ром вы будете в день свадьбы, так как белье неподходя­щего покроя может изменить посадку платья.

Не отказывайтесь мерить платья нестандартного покроя и цвета. Например, однотонное платье современного покроя, красного, бежевого, «брызг шампанского», крас­ных оттенков. Голову можно украсить венком или цвет­ком. Ни в коем случае не надевайте пестрый темный на­ряд, в результате вы попросту растворитесь в массе приглашенных гостей.




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Свадебный форум » Ах,эта свадьба! » Свадебные платья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024