Главная | RSSПятница, 19.04.2024, 17:34

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Что значит ваш ник?
Что значит ваш ник?
AVRORA_RYДата: Среда, 26.03.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 91
Статус: Offline
Предлагаю здесь рассказывать о значении наших никнеймов. Что, почему, когда, да как? И как ваше имя в реальной жизни.
О себе AVRORA - это имя мне нравилось во время беременности как один из вариантов имени для будушей малышки, но все же родилась у нас Виктория, а имя так в нике и осталось, а приставка RY - это сокращение от девичьей фамилии - RYSHT. В реале - Ольга! 8

Думаю тема будет пользоваться успехом, тогда будет даже интереснее общаться и между форумчанами завяжутся более доверительные отношения 9g 8



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Четверг, 27.03.2008, 08:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
Люблю представителей семейства кошачих А зовут меня Ира



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Четверг, 27.03.2008, 09:19 | Сообщение # 3
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
У меня все просто Inna и в жизни звут Инна

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Четверг, 27.03.2008, 10:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я Юлия. А когда начинаю на форумах регистрироваться, то Юлии всегда уже есть. Поэтому Yulia. И всем понятно, что зовут меня Юлия.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 27.03.2008, 10:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
мой ник мейм тоже ясен как белый свет.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 27.03.2008, 10:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
хотя у меня есть еще один,я 7 лет с ним-Грешница.в техникуме подруга была верующая толи бабтистка толи из свидетелей каких-то.а я скромностью никогда не отличалась,была сорви голова.и как то мы стояли ждали автобус и заговарили о вере,ну я и высказала мое мнение по поводу всех этих сект и прочей ерунде.так вот она и сказала что такая грешница как я будет гореть на огне за мои слова и т.д.
а нас стояло человек 7,каждая утром в шутку спросит-"как дела грешница?" и пошло-поехало,после этого так "грешница" ко мне и прилипла.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Мой ник - сокращение от имени Ангелина, просто на какой сайт не зайдёшь - ангелов прям развелось 2 , а так меньше путаюсь, на некоторых сайтах мой ник Angelina
Натальченок, ну у нас прям парочка - ангел и грешница 2



Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Четверг, 27.03.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
А меня так лучший друг называет уже 6 лет 9d Правда он говорит Кисуша. И так меня девчёнка называла на первой работе. Вот и прилипло лет с 16-ти. Мне нравится, тем более что я обожаю кошек, да и имя у меня Ксения 9e


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 27.03.2008, 11:12 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Ang@, агась 9e 9g


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Кисюша, а почему-то всегда думала, что твой ник от имени Ксения 6


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Болталка » Что значит ваш ник?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024