Главная | RSSВторник, 14.05.2024, 04:12

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Семейные страсти » Малыш родился » Воспитание и развитие ребёнка » ХЕЛП!ребенок 10 мес-бьет взрослых по лицу-как отучить?! (-как отучить?!)
ХЕЛП!ребенок 10 мес-бьет взрослых по лицу-как отучить?!
СамираДата: Вторник, 08.01.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
У нас нехорошая ситуация:нашего мальчика 10 мес (11-ый пошел) дедушка,приходящий в гости время от времени,умудрился научить "очень веселой игре"-бить по лицу взрослого-и ему от этого очень весело-ребенок заливается от смеха.Но смешно было только тогда,когда малыш это проделывал с дедом.Теперь,когда сегодня маленкий ударил по лицу папу (причем я вам скажу по себе-это довольно больно)-папа ударил ребенка по рукам (папа у нас-гора-удар,понимаете-тоже) Результат-ребенок в плач,я закричала на папу и сказала,что ребенка бить нельзя,на что он ответил,что незнает других методов,как малыша от этого отучить.Если честно,мне как матери очень жалко маленького,но мне и самой эти игры его не нравятся,и я незнаю,что делать.Посоветуйте,опытные-любящие мамочки,что делать????????



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Вторник, 08.01.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
А ты знаешь,правильно,т.к. малышь не понимает.только сильно не надо!Раз поплачет,два,на третий так делать не будет!







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Среда, 09.01.2008, 00:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Вот,маленькая худенькая,а рука тяжёлая happy







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
lensiДата: Суббота, 19.01.2008, 15:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
мы тоже проявляя свои чувства хлопали ладошками по лицу, я ей все время говорила что нельзя так делать и ручки придерживала, а нужно целовать и показывала как. так прошло месяца два пока мы переключились на цем. сейчас мы не делает так.

  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
У кошки пасть в крови?Жесть! shock

Да он наверно и непоймет почему в прошлый раз смешно было всем, а теперь его шлепают, может просто поробавать поругать и спустить с колен детю это не менее обидно!?


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:21 | Сообщение # 6
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ребенак будет драться до тех пор пока не поймет что это никому не нравиться.А дедушка вам свинью подложил научив ребенка и смеясь над тем что он делал. Малыш подумал что эта очень веселая игра которая всем нравиться.Тоесть при каждой его шалости не надо улыбаться а серьезно ис недовольством сказать что так делать нельзя.

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Вторник, 22.01.2008, 17:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Девочки,спасибо за советы!!! flower flower flower



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Малыш родился » Воспитание и развитие ребёнка » ХЕЛП!ребенок 10 мес-бьет взрослых по лицу-как отучить?! (-как отучить?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024