Главная | RSSПятница, 03.05.2024, 22:08

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » История мох "двух" 9 месяцев (Как это было)
История мох "двух" 9 месяцев
ОлюшкаДата: Пятница, 15.02.2008, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну вот и добралась чтобы описать историю моих 9 месяцев.
Сынишка родился 25 сентября 1998г.
делали кесарево из за зрения. На сохранении я пролежала с февраля по август , 4 раза на выходные отпускали и назад. Говорили врачи что не будет детей- хроническое не вынашивание(3 выкидыша подряд).Но БОЖЕНЬКА услышал меня и подарил мне ещё шансик стать мамой. В 7 неделек беременности у меня была отслойка 1мм.Вот по этой причине меня продержали всю беременность в род.доме.
Кесарево сделали благополучно, вот только отношение после мне запомнились на всю жизнь. Под наркозом я была 4 часа, а затем меня заставили встать и идти в палату так как я подписала бумагу о совместном пребывании. То есть в 10 час. Меня положили на операц. Стол а в 14.00 час. Я уже с ребёнком на руках сидела в палате. Меня никто не спросил как я себя чувствую и могу ли я за малышом ухаживать -ты подписала бумагу….Как вспомню это мед. персонал аж мурашки-всё время орут, упрекают во всём. Даже на ночь не забирали. В первую ночь мне сделали обезбол.а в последующем я от него отказалась так засыпаю а сынишка остаётся без присмотра .В общем я кое как выдержала 10 дневное пребывание там,а потом быстрее домой…После всего этого я даже и не задумывалась о вторых родах….

Добавлено (15.02.2008, 15:41)
---------------------------------------------
Прошло 7 лет, не одной беременности .мы даже и не предохранялись. Сынишка вырос, стал самостоятельный. А так хочется кого нибудь потискать да и сынишка стал просить сестрёнку.
В декабре мы с мужем немного подлечились и принялись за дело-посадка семечки.Но 8 января в семье случилось горе -умерла свекровь. И толи стресс, или ещё что то –я с 3 попытки всё таки добилась своего. ЗА 4 дня до предп. Месяч. Сделала тест , и вот результат

Но самое странное что меня беспокоило -это боли в низу живота. Я из за этого быстрее к своему врачу на приём побежала, там меня даже не смотрели а сразу назначили пить ДЮФАСТОН. Но наш ДОКТОР посоветовал сначало сделать УЗИ а только потом только начинать принимать эти таблетки. На следующий день я отправилась на без ведома своего врача и конечно же без направления вот какой результат получился.

Конечно же я расстроилась что мою беременность не нашли, и опять же ДОКТОР мне опять помог, я показала эти записи ему -на что он мне ответил, что надо ещё недельку подождать и всё будет видно, а беременность всё таки есть но ещё очень маленькая.
Через неделю я пришла на прием к своему врачу и выпросила направление на УЗИ. Получив его я в этот же день всё сделала показываю результат, здесь я уж точно БЕРЕМЕННАЯ!


Но на 11 недельке беременности я заболела- температура ,насморк, головные боли. Попадаю в стац. В лор отдение с диагнозом ГАЙМОРИТ. С беременными как выесняется они не хотят связываться, так как их нельзя чем либо лечить. И поэтому мне 7 раз делали пунктирование и промывание гайморовых пазух, и всётаки з дня ампицылином прокололи. Через 2 недели выписали здоровую если не считать кашель. Уж этим кашлем я потом в 16 неделек попала на сохранение на 2 недельки. В общем беременность моя вторая по сравнению с первой протекала получше. В 30 неделек опять пошла на УЗИ, где мне сказали что похоже что у меня будет девочка.

И вот пришла 33 неделя беременность-пора выбирать род.дом. В нашем городе мне всё не нравилось и поехали мы в соседний город Волжский. Познакомились с врачом, договорились на роды по договору. Всё вроде бы шло хорошо, но в 34 недели сильно заболел живот и я попала опять на сохранение, но уже в тот род.дом где собралась рожать. Прокапали мне магнезию 5 дней, сделали 5 раз лазер и иглоукалывание и выписали на недельку домой. За эту недельку мы купили всё для малютки ,перестирала перегладила и в род.дом

назад род.дом. А тут ещё как раз у меня живот опустился и начались как они говорт предвестники родов, хотя это уже начинала мая малютка проситься на свободу. Меня опять принялись сохранять, чтобы дотянуть до 39 недель, я просила их чтобы сделали кесарево в 37 недель но бесполезно. В общем в 26 октября должно исполниться 38 недель, а 24 октября у меня подскочило давление 140/90,началась тахикардия я стала задыхаться, живот болел всё чаще и чаще – а мне опять не верят и отправили на гистограмму. В общем результат их наконец то добил и меня в срочном порядке на операцию.
Везут меня голую по коридору в операционную а я как тумане. хотя ещё ничего мне и не делали. Пришла тётя со шприцом и начала меня мучить -сцеживать молозиво .Это так больно у нее получалось, но для ребёночка всё что угодно разрешиш делать с собой. Положили меня на операц. Стол, привязали, поставили везде катетеры, намазали живот йодом, разложили на моих ногах инструменты. Врачи уже готовы, анастезиолог с медсестрой . Нет только детского врача- а у меня схватки полным ходом идут даже потом в выписке указали что рубец на матке уже не состоятельный- врачи слышу говорят что я уже сейчас рожу если не поспешить. И вот на меня маску надевают и заставляют сделать вдох, как только сделала вдох в голове всё поплыло и почувствовала как по моему шву на животе резанули скальпилем. Света родилась с весом 3200 и ростик 53 см,родилась на 9 баллов а через 5 мин. 10.Нопринцыпиально 10 не поставили так как кесарёнок. Потом меня привели в чувство словами « Оля у тебя девочка родилась! Да такая хорошенькая!» и тут же анастезиолог вытаскивает трубку из горла а дышать я не могу, задыхаюсь не могу сделать вдох, живот болит ужасно- даже казалось что не вынесу я всего это го. Но когда принесли дочу то боль немного стихла.


Конечно платные роды отличаются очень сильно, за мной такой уход был, на руках почти носили. На второй день я встала, шов такой странный как склеенный без шовчиков и на 4 день можно уже было купаться. Всё прошло замечательно. Только Светочке поставили порок сердца- функцыонально овальное окно 0,3 мм.Это из за моего гайморита в 11 недек. Но будем думать только о хорошем и надеяться что всё очень скоро заростёт. На 7 день после операции нас выписали. Даже предложили в скором будущем к ним опять вернуться!



Спасибо за то что вы у меня есть!
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 15.02.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Ольчик,ты такая хорошенькая.
молодец!дай Бог тебе,деткам и мужу-здоровья побольше!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Пятница, 15.02.2008, 16:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Олюшка, просто умничка, так подробно всё описала. Фотографии - супер! Здоровья крепкого тебе и малышатам!


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ОлюшкаДата: Пятница, 15.02.2008, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 7
Статус: Offline
Натальченок, Ang@, спасибо большое девочки!

Спасибо за то что вы у меня есть!
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Суббота, 16.02.2008, 16:37 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Олюшка, молодчинка!Здоровья тебе и твоим деточкам!!! biggrin



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ОлюшкаДата: Суббота, 16.02.2008, 17:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Самира)
Олюшка, молодчинка!Здоровья тебе и твоим деточкам!!!

Самира -спасибо большое!


Спасибо за то что вы у меня есть!
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » История мох "двух" 9 месяцев (Как это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024