Главная | RSSСуббота, 04.05.2024, 02:59

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Роды моих сорванцов.
Роды моих сорванцов.
СветлячокДата: Среда, 26.12.2007, 16:02 | Сообщение # 1
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
КАК РОДИЛСЯ АНДРЮШКА
Начну с того,что всю беременность мучилась токсикозом.Потом мне мой сынок решил ещё один сюрприз сделать-в 37 недель перевернулся попой к выходу!Когда узнала...ревела весь день.Я ведь всю беременность готовилась к самостоятельным родам,настраивалась.В роддом легла заранее-за 2 недели.Начиная с 40 недели каждую ночь мучилась от ложных(но достаточно болезненных) схваток.Каждый день с нетерпением ждала что придёт врач и назначит дату операции.Вот наконец в понедельник отправили на УЗИ-там сказали что малыш полностью сформировался и готов к появлению на свет.Пришла врач и назначила день операции-в среду в 8:00.Во вторник вечером вкололи снотворное,но оно не помогло-болтали с девчонками до 12 часов.А утром должны были разбудить в 6 часов.Уснули.Ночью(в 2 часа) проснулась от боли...на этот раз схватки были настоящие.Только вот у меня мозг совсем отключился и я (хотя засекала интервалы между схватками-3 мин) не понимала,что рожаю.Выпила 2 таблетки ношпы-не помогает...Хорошо,что соседка по палате(со второй беременностью) догадалась,что я ничего не соображаю и позвала врачей.Дальше подготовка к операции...ушло на всё это 2 часа.И вот я уже ничего ниже пояса не чувствую...Врачи включили радио и начали операцию.Тишина...только анастезиолог всё прикалывалась и рассказывала что врачи делают.Время 4:15.Я только почувствовала какое-то опустошение внутри...
и моё чудо закричало!И закричало как прям в книгах пишут "уа-уа"...Такой весь скользкий,в крови,ушки как у эльфа(заострённые),опухший,но совсем не худенький и не такой уж маленький как все рассказывали.54 см,3740!Да ещё кости широкие!Потом моего Андрюшку пошли обмывать,а я смотрела через окошко и тихонько плакала от радости.Вот оно,моё чудо!Теперь я-мама!Утром уже звонила своим не для того чтобы сказать,что иду на операцию.Звонила и поздравляла,а они в свою очередь конечно же сначала не верили этому и задавали глупые вопросы:с чем поздравляешь?!Вот так.На 3 день положили в палату мать-дитя.Выписали на 7 день.

КАК РОДИЛСЯ АЛЁШКА
Начну с того,что не хотела вставать на учёт.И вообще собиралась рожать дома,одна.Муж конечно же был против этого,говорил что отправит в роддом за месяц до даты.Короче говоря,встала на учёт в 33 недели.В 38 недель начались роды.В 3 часа ночи.Села на кухне и начала дышать.В перерывах между схваток сидела ела,пила и покуривала.В 6 проснулся муж на работу-я сказала что просто живот побаливает и отправила на работу.Где-то в 7:30 начались потуги.Я переползла в ванную.Долго там просидела,ожидая продвижения головки,но ничего не происходило.Даже воды не отошли.Я побоялась,что малыш очень крупный и не может пролезть через мою маленькую попу.Позвонила мужу,он вызвал скорую.Я переползла обратно на кухню.Там начали отходить воды...и поцесс пошёл.Я почувствовала как головка продвигается вперёд.Долго просидела возле стенки на корточках-голова была уже совсем близко.Наконец-то приехала врач.Посмотрела меня,открыла обменку...и начались вопли!Почему поздно встала на учёт,почему нет половины анализов?!...Да ещё после кесарева!!!И почему так поздно вызвала врача?!Долго искали соседей,с кем бы оставить Андрея,потом пока я собралась...пока доехали по утренним пробкам...Я уже в машине зажимала рукой промежность,что бы он чуть-чуть подождал.Приехали в роддом-быстренько переодели меня и в родовое.Пересадили на кресло,разрешили тужиться и...всё прошло!Минут 5 вообще ничего.Время 11:05.Но вот снова наплыв,хорошенько потужилась-головка,ещё-тело.И вот эти чудные крики.Новая жизнь...Но в этот раз почему-то совсем небыло слёз.Вытянула шею и рассматривала Алёшку.Потом мне вкололи снотворное и отделили плаценту вручную.Рубец на матке отлично справился с задачей,никаких внутренних разрывов,только один малюсенький внешний.Через час проснулась "чумная" после наркоза и давай всех обзванивать.В палату мать-дитя класть не захотели.Выписали на 4 день.






Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Среда, 09.01.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Я в шоке, сколько читала истрорий про роды такого не видела, я про роды Алешки. Я уверенна, что третьего ребеночка, ты уже точно родишь дома, только почитай соответствующую литературу. applause

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Среда, 09.01.2008, 16:40 | Сообщение # 3
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Я эту литературу о домашних родах изучила вдоль и поперёк.
Хотелось бы конечно дома рожать,к тому же у нас рядом(в 10 минутах ходьбы) собираются роддом строить;если что-сразу туда.Главное рожать когда муж на работе или уговорить его на домашние роды и рожать с ним вместе! biggrin






Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Среда, 09.01.2008, 19:25 | Сообщение # 4
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ты супер экстрим у тебя в крови!

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Среда, 09.01.2008, 19:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Да!!!! Я бы тоже хотела рожать дома... Светлячок, Ты просто молодчик!!!!! happy

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Суббота, 26.01.2008, 17:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Светлячок. Молодец, ты бесстрашная, я бы так не смогла .


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Суббота, 26.01.2008, 22:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Светлячок, ты -героиня!!! happy happy happy



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 09:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
Светлячок, Да уж......... смелая!



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Вторник, 29.01.2008, 15:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Светлячок, Светюль,ну ты и экстрималка!тебе медаль выдать за такую смелость надо.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Вторник, 29.01.2008, 17:42 | Сообщение # 10
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Натальченок, Зато все родняе мне за это по башке надавать хотят! bash happy





Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Роды моих сорванцов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024