Главная | RSSСуббота, 27.04.2024, 22:46

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Планируем малыша » Планёрка » Послание своему Масиньке!
Послание своему Масиньке!
Taska15Дата: Понедельник, 07.04.2008, 15:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девченки, я всегда верила что мой Ангелочек знает что мы с папуличкой его планируетм и ждет подходящего момента чтобы прейти к нам. Слышала если мысленно общатся с Масиком и написать ему письмо, спросить что мешает ему прийти, то не так будеш зацикливаться . Вот, и я решила Масиньке написать пару строк, чтобы ему было не так одиноко!
Наша Крошечка, наш Ангелочек, мы с папулей очень, очень тебя ждем и очень любим! Мы хотим поскорее встретится с тобой и от ожидания просто сходим с ума, но мы понимаем что одного желания мало! Ты должен решить, кем ты хочеш быть- мальчиком или девочкой, подготовится к приходу, чтобы быть здоровеньким, и мы не имеем права тебя торопить! Прости меня за то, что я так маниакально хочу твоего появления . Масенька моя, знай что мы тебя уже безумно любим и когда ты появишся наша пока еще маленькая семья будет самой счастливой и преобретет свой смысл жить дальше, жить только ради тебя . Пусь это письмо согревает твою душеньку и мамуля с папулей всегда с тобой!

babygirl babyboy



Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Taska15, очень трогательно!Желаю вам скорейшей встречи с вашим любимым и долгожданным Масиком!!! 8



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НутаДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 34
Статус: Offline
Taska15, умничка. Я верю, что ваш малыш вас слышит и очень скоро встретиться с мамой и папой!

  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Вторник, 08.04.2008, 09:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девченки, спасибо 8

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Вторник, 08.04.2008, 13:18 | Сообщение # 5
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Taska15, очень трогательное письмо!!! Я желаю вам чтоб вы поскарее встретились со своим сокровищем!!! babygirl babyboy

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Вторник, 08.04.2008, 14:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Наталька!Удачи с расширением семьи! pregnant







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лисёнок, а ты своему Масиньке не хочешь письмо написать?

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
БогиняДата: Четверг, 08.05.2008, 21:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Привет мой родной, нет слов, что бы выразить, как я о тебе мечтаю. Как хочу взять тебя в руки, дотронуться до нежной щечки посмотреть в любимые глаза. Как я хочу, наконец, то обрадовать твоего папочку, что ты уже с нами. Котенок, ты извини, что я плачу, просто ожидание дается с таким трудом…Радость наша, не задерживайся. Нам хочется поскорее подарить тебе нашу неростраченую любовь...


  Добро ПожаловатьЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Четверг, 08.05.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Богиня, Леночка,я желаю тебе скорейшей встречи с вашим Котёнком!Мечты сбываются!!! 8



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Моя радость, моё сокровище, моё солнышко, ласковые и нежные слова я могу говорить для тебя с утра до ночи. Пусть я была не самой лучшей мамой для твоего старшего братика, но я буду очень-очень стараться дать и ему и тебе всё своё тепло, нежность и любовь. Я часто плачу, ты не обращай на это внимание, твоя мама - самая весёлая и жизнерадостная на свете, эти слёзы просто от того, что я безумно хочу, чтобы ты пришёл в этот мир ко мне. Мой сладенький зайка, я так хочу притрагиваться к тебе, целовать твои ручки и ножки, смотреть в самые красивые на свете глазки... Поверь мне, я очень жду тебя, я очень люблю тебя, я уже придумала где ты будешь жить, какая у тебя будет комнатка, а братик хранит для тебя самые лучшие игрушки. Сынок или доченька, расти, набирайся сил и приходи ко мне, мой родной.


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Планируем малыша » Планёрка » Послание своему Масиньке!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024