Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 16:35

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Как вы ссоритесь с супругом (если не секрет)?
Как вы ссоритесь с супругом (если не секрет)?
Taska15Дата: Вторник, 01.04.2008, 10:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Как вы ссоритесь?

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Вторник, 01.04.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Мы тихо друг друга на...й пошлём,и так же тихо помиримся!Т.к я оч буйная,а когда обижусь буду ныть всю ночь не потому что мне обидно,а на зло,пусть слушает,и не спит,а если поытается заснуть я нечайно всегда что нибудь зделаю чтоб разбудить,пусть сам первый извеняется!Даже если я не права!(мы обычно вечером ругаемся) 2







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Среда, 02.04.2008, 11:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Молодец, держишь своего в узде, чтобы не расслаблялся 8

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Среда, 02.04.2008, 13:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
И мы обычно вечером ругаемся, я начинаю дуться, перестаю с ним разговаривать.
Муж всегда первый идет на примирение, начинает клинья подбивать, лезет обнять меня,
ну я для приличия повырываюсь. Утром уже все как ничего и небыло.




  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 03.04.2008, 09:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Очень шумно, с криками и слезами, с моей стороны. Буквально месяцев 5 назад ссорились чаще,а теперь я стала поспокойнее, стараюсь пропускать мимо ушей слова мужа, не всегда получается, я очень обидчивая и впечатлительная, чуть что - плакать начинаю. Но я очень быстро отхожу, не могу злобу долго копить, а очень часто он мне с утра смски присылает, что, мол я дурак, прости меня или просто как у Кыци, начинает ко мне приставать, а я тоже для приличия упираюсь. А ещё часто нас Владюшка мирит.


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Вторник, 22.04.2008, 13:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
я вообще-то человек не конфликтный,НО ЕСЛИ МЕНЯ ДОСТАТЬ...могу и в носяку треснуть(бывший прочувствовал).а со Стивом я просто тупо перестаю разговаривать,хотя на утро все обиды прощаю.по телефону ее типа всплакну,о том какой он козел,а я вся такая мягкая и пушистая(так приятно когда он извинения просит,а потом на вечер ченить вкусненькое привалокет).


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Вторник, 22.04.2008, 14:26 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Taska15)
Как вы ссоритесь?

Как это не странно, но мы уже очень давно не ссоримся!!! Сама поверить не могу, первых 2 года ссорились ужасно а теперь все спокойно и хорошо.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Среда, 23.04.2008, 18:42 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Прошли период притирки, когда уже давно живешь и хорошо знаешь друг друга, уже на подсознательном уровне стараешся не делать тех ошибок что раздражает вторую половинку.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Среда, 23.04.2008, 19:34 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Taska15)
Прошли период притирки, когда уже давно живешь и хорошо знаешь друг друга, уже на подсознательном уровне стараешся не делать тех ошибок что раздражает вторую половинку.

это точно!!!


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
iyuliya85Дата: Четверг, 24.04.2008, 10:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
мы с мужем чуть погавкаем и успакаиваемся.
  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Как вы ссоритесь с супругом (если не секрет)?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024