Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:13

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Причины неверности мужчины
Причины неверности мужчины
Taska15Дата: Среда, 20.02.2008, 17:19 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
А что им еще остается делать, он же не прийдет и не скажет, яхочу чтобы ты меня с плетью и в переднике встречала,мне так нравится и это меня заводит, сами ничего не говорят, а потом еще и нас обвиняют

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Среда, 20.02.2008, 17:24 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
happy happy happy
Quote (Taska15)
яхочу чтобы ты меня с плетью и в переднике встречала,мне так нравится и это меня заводит
happy happy happy
или там свяжи меня,сделай мне больно....




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Вторник, 22.04.2008, 12:58 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Все измены от недоговоренностей в семье, или мы боимся или стесняемся сказать о своих желаниях, так же и они.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Вторник, 22.04.2008, 13:12 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Taska15, 100% права.хотя...у меня одногрупница живет с таким м...аж противно!он ей тупо рога наставляей,так еще и смелости хватает об этом ей говорить!вот эту пару я ВООБЩЕ понять не могу.как можно позволять ТАК вытирать о себя ноги?!
хотя оправдание у него хоть стой хоть падай-ну не могу я спать с тобой одной,мне разнообразия не хватает!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Среда, 23.04.2008, 09:59 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Натальченок)
у меня одногрупница живет с таким м...аж противно!он ей тупо рога наставляей,так еще и смелости хватает об этом ей говорить!вот эту пару я ВООБЩЕ понять не могу.как можно позволять ТАК вытирать о себя ноги?!
хотя оправдание у него хоть стой хоть падай-ну не могу я спать с тобой одной,мне разнообразия не хватает!

Значит нет у них тех настоящих чувств, любви и доверия!!!! Бросать его надо!!!


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 23.04.2008, 11:01 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Соломинка, так ей все твердят это.а она - нет,не могу,что я буду делать без него?!мараз!!!
я Стиви предупредила-на будущее(чтоб даже и мысля его такая не посетила)узнаю-сначала "перец" отрежу и на пятаки пошинкую а потом собакам скормлю,так еще и засужу,и будет мне как миленький платить до конца его дней.сказано было как шутка,но намек он понял.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Среда, 23.04.2008, 18:41 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Знаешь когдат любишь, ты не можешь понять, как это он твой любимый, самый хороший и самый лучший в мире мужчина мне изменяет. Не-а-а это подруги плохие, они мне завидуют и на него наговаривают, так думает каждая влюбленная и та которая не хочет признать, если ей изменяют значит не все так хорошо. Ведь мы все так хотим любви и счастья.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Причины неверности мужчины
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024