Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 15:50

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Причины неверности мужчины
Причины неверности мужчины
CandymamaДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:11 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Соломинка,ну он не был мне тогда мужем, мы всетречались только, я была в другой стране а он должен был приехать попозже и тут онис друзьями гуляли пили познакомились с какими то девками и утром он оказался у нее дома, он мне сам потом рассказал притом я почуствовала это все нарасстоянии весь этот вечер меня мучило мысль что он чтото натворит!
Честно говоря на душе было оч погано после всего это и самое поганое что он свалился с педестала на кот стоял в моих глазах....хотя со всременем он опять туда влез потомучто отличный отец и муж.
Taska15, боюсь, но еще больше боюсь что просто разлюбит охладеет и будет жить со мной из за дитей вот это еще хуже sad
Конечно червячок сомнения остался, поэтому я знаю все его пароли на всех ящиках на сайтах типа одноклассников могу смело прочитать любую его смс в телефоне и пусть только поробует мне это запретить


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Понедельник, 21.01.2008, 14:16 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Правильно, не надо из боязни что он уйдет, терять к себе уважение.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:57 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
я думаю каждый имеет право на ошибку, при условии что человек осознает то это ошибка! wink

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:05 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Candymama)
я думаю каждый имеет право на ошибку, при условии что человек осознает то это ошибка!

Интересно получается... "Извини дорогая, это была ошибка!" , "Да ничего милый, я почти ничего и не заметила, все будет как и раньше..."
Измена - это в первую очередь предательство, предательство любимого человека, извините но слово "ошибка", по моему здесь не уместно.
Это сугубо мое мнение



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Вторник, 22.01.2008, 14:47 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
ну почему сразу предательство, ведь реально причины бывают разные, никогда не надо зарекатся, сегодня ты кричишь да я никогда в жизни, а завтра даже не заметишь, как это произойдет. Жизнь штука сложная, иногда такие кренделя закрутит, потом офигеваешь.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:20 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Taska15)
ну почему сразу предательство, ведь реально причины бывают разные, никогда не надо зарекатся, сегодня ты кричишь да я никогда в жизни, а завтра даже не заметишь, как это произойдет. Жизнь штука сложная, иногда такие кренделя закрутит, потом офигеваешь.

Согласна!
Я тоже так думала не прощу, но....
Блин короче кто не был в такой ситуации не поймет...да и ладно обяснять не буду главное что я не пожалела не на секунду почему я из за какойто б....простите должна была терять самого дорого человека тем более имено тогда то мы и поняли что не просто встречаемся!
Мистика это не было так типа ой я тут перпехнулся извени, человек на коленях стоял и потом носился как нашкодивший щенок пол года, а такого мужа как он еще поискать.....


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:28 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Candymama)
Я тоже так думала не прощу, но.... Блин короче кто не был в такой ситуации не поймет...да и ладно обяснять не буду главное что я не пожалела не на секунду почему я из за какойто б....простите должна была терять самого дорого человека тем более имено тогда то мы и поняли что не просто встречаемся! Мистика это не было так типа ой я тут перпехнулся извени, человек на коленях стоял и потом носился как нашкодивший щенок пол года, а такого мужа как он еще поискать.....

Я совершенно согласна, что ситуации бывают разные, но девочки, я написала что это сугубо мое мнение. Я просто не понимаю, ну как это, живешь с человеком уже не первый год, у вас уже семья, вроде как все устоялось, и тут на тебе... ошибка...
Candymama, Кстати у наших детишек 1 день разница biggrin



  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Вторник, 22.01.2008, 16:55 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Каждый имеет право на сове мнение wink

мистика детки love


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Среда, 23.01.2008, 13:47 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Соломинка)
А я своему верю на все 100%!!! И я не смогла бы жить с ним зная что он может мне изменить...

Я тоже так. Но он у меня однолюб, пока не изменял. Я тоже говорю, что уйду, если узнаю. Хотя, лблю его и незнаю, если измена (не дай бог!) случится, смогу ли уйти. Да с 2 детьми...



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Василиса28Дата: Понедельник, 04.02.2008, 02:00 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 13
Статус: Offline
Узнав об измене-не стоит рубить с плеча..плавали-знаем..
Обязательно нужно "сесть за стол переговоров",как бы вам не было обидно..Причина очень часто кроется -рядом..и стоит только копнуть..(тоесть-поговорить)..и вы поймёте..может причина-в вас?В вашем отношении к сексу?Слишком рьяное воспитание детей?(особенно после родов)..о муже как-то забывается..или что?Только-разговор об этом-разрулит ситуацию.А там..вам уже самой решать.Простить?понять?




[url=http://forumok.ru/][/url
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Причины неверности мужчины
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024