Главная | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 18:41

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натальченок, Соломинка  
Семейные страсти » Разное » Путешествуем вместе » Украинские Карпаты и Солотвино
Украинские Карпаты и Солотвино
СоломинкаДата: Пятница, 15.02.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Едем в горы!!! Мажемся грязями в Солотвино!!! happy

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Пятница, 15.02.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Значит так!!!! cool
В Карпатахбываю каждый год, но зимой еще небыла!!! Чудесная пора для отдыха в горах для тех кто любит покой или для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Есть два варианта отдыха, остановится в гостиннице или снять комнату, можно домик. Можно поехать на озеро Сыневир, там невероятно красиво, оно находится на большой горе, туда можно идти пешком или ехать на машине, там же над самим озером есть мотель и несколько кафе, шашлычок...но предупреждаю что на горе цены в два раза выше чем внизу!!!!
Весной советую поехать в Долину Тюльпанов...красота неописуемая!!!( видела фотки)
Также советую базу отдыха Едем, там большое озеро, а вокруг него множество разных домиков, есть ресторан и бильярд, можно купатся или прокатится на катамаранах!!!! Возле каждого домика своя площадка и мангал!!!
Для любителей плетеной мебели и всякой всячины- с.Иза, там самый большой выбор.(у меня есть фотки, потом выложу)
Также советую поехать в Буковель, но цены там высокие!!! happy




Сообщение отредактировал Соломинка - Пятница, 15.02.2008, 16:18
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Соломинка, хочу летом поехать в какой-то санаторий оздоровится желудок, но я никогда там не была, подскажи что-нибудь, please

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Среда, 20.02.2008, 00:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Taska15)
хочу летом поехать в какой-то санаторий оздоровится желудок, но я никогда там не была, подскажи что-нибудь, please

ООООО!!!!!!! Я могу посоветовать поехать вТрускавец, там и желудок подлечишь и отдохнеш хорошо, там спокойно, летом много концертов. моя мама каждый год ездит, можно в санаторий поехать, а можно просто снять комнату и ходить пить водичку. Но если санаторий, то место забронируй заранее, ато там летом валом людей!!! happy


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо, я уже сейчас пытаюсь определится, и в апреле забронировать номера, уже не могу дождатся так сильно хочу поехать.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Taska15, удачной тебе поездки!!! У меня папа только вернулся из Трускавца, довольный и отдохнувшый!!! 9e

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Разное » Путешествуем вместе » Украинские Карпаты и Солотвино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024