Главная | RSSПятница, 19.04.2024, 06:13

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Разное » Гороскопы,заговоры,заклинания,молитвы » МАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, МОЛИТВЫ (ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ,ДЛЯ ДЕТЕЙ,МАТЕРЯМ,ПРИ РОДАХ,СОВЕТЫ)
МАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, МОЛИТВЫ
СветлячокДата: Четверг, 24.01.2008, 12:40 | Сообщение # 11
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Не знаю даже верю ли я сейчас...Наверно да.Летом ездили к бабуле в деревню-заговорила мне подмышки(были шишки большие с 12 лет,которые сильно болели),вы знаете-шишки исчезли и ничего не болит!
Когда была девчонкой совсем,я и сама увлекалась магией,любовной.Доходило до того,что подливала месячные парню в стакан! happy Встречаться мы с ним потом начали,но не знаю от чего:толи магия,толи моя назойливость.Хотя он до сих пор пишет мне смс с предложениями встретиться,хотя знает что я замужем.






Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Четверг, 24.01.2008, 14:21 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Светлячок, Да я слышала про месячные,это все правда.Правда я сама не пробовала.но кто практиковал-подтверждают surprised







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Четверг, 24.01.2008, 14:29 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
У меня такая проблема. Мы живем вместе со свекром. Отношения у нас с ним хуже некуда. Но когда мы с ним ругаемся он часто ПРОКЛИНАЕТ меня. Я замечаю (а муж говорит, что ерунда), что как только это случится, то кто-нибудь более. Не я, а дети или муж. Я слышала, что если проклинают тебя, то проклятие ложится на самых любимых, т.к. это еще тяжелее. Ведь лучше самой болеть, чем видеть как твой ребенок болеет. Недавно он опять так же поступил, хотя я его просила. И тут же заболела маленькая дочь. Говорит, что это Я ее простудила. Но ребенок уже 2 недели кашлеет, ничего не помогает. Я пытаюсь сама снять дурное, приговариваю как могу. Может, кто сталкивался с таким и поможет. Я считаю свекра злым и завистливым. Меня он сразу не полюбил. Может руку поднять на меня.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Четверг, 24.01.2008, 14:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
А почему вы с ним зивете?Поговори с музем!А вообще когда тебя проклинают-надо улыбнуться и в дуще сказат "И тебе того же"







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Четверг, 24.01.2008, 22:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Мудрые люди говорят,что если на это (на проклены,на заговоры и т.п.) не обращать внимания,не верить,то оно и не приклеиться. И вообще,проверено-все к этим людям-бумерангом возвращается. Я думаю на ругань попробуйте не отвечать тем же. А про себя (не вслух) пожалейте своего свекра (типа:бедненький,нездоровенький,эко его колбасит,даже слов нормальных не знает). Насчет рукоприкладства-у мужа где глаза???Вы что об этом умалчиваете?

Добавлено (24.01.2008, 22:59)
---------------------------------------------
По поводу приворотов - случай из жизни: в компании была пара-парень и девушка-цыганка,которая его "приворожила".Про "это" она рассказала девченкам на пьянке,на которой парню ее стало плохо (оказывается от спиртного:на нем и делалось).Парень в пьяном бреду нес,что не любит ее,а она его чем-то держит.Так вот девушка призналась,что очень любит парня,а он ее нет (надо учитывать).После приворота он трезвый "с ней-непоймупочему",а по пьянке ум возвращается.и живут как кошка с собакой.Делайте выводы.




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Пятница, 01.02.2008, 11:02 | Сообщение # 16
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Юличка. Правильно Самира сказала если во все это не верить то и ничего не буде. А тем более все эти проклятья бумерангом возвращаются к тому кто их посылает. так что не обращай внимания.

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Пятница, 15.02.2008, 17:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Но все равно не приятно слышать от родственников такие слова, и знать что если стобой что-то случится даже руки не подадут. cry

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
DonnaДата: Вторник, 04.03.2008, 14:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 50
Статус: Offline
У меня когда схватки были я читала молитву Св.Деве Марии

Пресвятая Дева Мария
Благословен плод твой и чрев твой
Яко родила ты сына
Яко спасла души наши
Помоги мне рабе своей (имя) в родах
Облегчи мои страдания и мучения
Пусть роды будут легкими и быстрыми
Во имя Отца Сына и Святого Духа.
Аминь.


  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Четверг, 03.04.2008, 00:11 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
вот нашла:
Молитвы перед родами
Перед родами у первородящих появляется страх - реакция естественная, реакция самосохранения человека. Как уменьшить этот страх? Все из руки Божией нужно принимать с покорностью и благодарением. Необходимо вспомнить, что без воли Божией даже волос с головы человеческой не может упасть. Для Господа мы живем и умираем.
Обязательно надо помолиться Господу, чтобы Он благословил роды. Помолившись и положившись на волю Божию, далее все следует воспринимать безропотно, ибо нет молитвы, Господом не услышанной.
Накануне родов следует помолиться за всех медиков, которые примут участие в них: акушерок, анестезиологов, сестер, чтобы Господь помог им в работе. До самого момента родов молиться непрестанными короткими молитвами: “Господи, помилуй! Господи, благослови! Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешную!”
Если акушерка настаивает, чтобы перед родами вы сняли крестик, то постарайтесь убедить ее, чтобы она не заставляла вас делать этого, как человека православной веры. Но если вы видите раздражение, если разгорается спор, ссора, в этом случае лучше снять крестик, или перевесить его на кисть руки или на палец, или попросить, чтобы этот крестик положили рядом с вами во время родов.

Молитва жене перед родами ко Господу Иисусу Христу

Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последнии дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, сам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою (имя) готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради их ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

Молитва жене перед родами ко Пресвятой Богородице

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя) и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ея силою Своею свыше. Аминь.




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Разное » Гороскопы,заговоры,заклинания,молитвы » МАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, МОЛИТВЫ (ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ,ДЛЯ ДЕТЕЙ,МАТЕРЯМ,ПРИ РОДАХ,СОВЕТЫ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024