Главная | RSSПятница, 29.03.2024, 17:49

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Наш дом » Полезные советы » Как вы гладите и где храните рубашки?
Как вы гладите и где храните рубашки?
ЛучикДата: Четверг, 12.06.2008, 01:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вопрос тем, у кого мужья/бойфренды соблюдают дресс-код на работе и кто заранее гладит своему мужчине рубашку. Как вы храните выглаженные, готовые к быстрому надеванию утром, рубашки?
Есть две принципиально разные точки зрения. Одни считают, что рубашка должна быть идеально отутюженной, без складок, и потому ждать своего часа на плечиках. Другие ссылаются на некие нормы мужского одёжного этикета и говорят, что по этикету выглаженной рубашке положено иметь характерные продольные складки-заломы на груди от лежания на полке в выглаженном и сложенном виде.
Меня интересует не этикет, а практика. Понимаю, что вопрос диковатый и все делают такие вещи по-разному, кому как удобно. Но мне важно понять, есть ли какая-то тенденция.
  Добро ПожаловатьЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Четверг, 12.06.2008, 18:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Лучик, вопрос не диковатый. Отвечаю: мой муж носит рубашки (соблюдает дресс-код) меняет их каждыйй день. Я лично рубашки отутюживаю без складок ( не люблю складки,по-моему вид у них-вроде только из пакета...). Глажу их в такой последовательности: сначала воротник, затем плечо, потом рукава ( манжеты,с одной стороны,разглаживаю "серединку", затем следующую сторону), потом спинку, одну и другую полочку. Хотя муж говорит,что после рукавов надо гладить так: одна полочка,спинка,вторая полочка (но мне так как я удобнее).Рубашку, после того как отглажу, вешаю на плечики (по размеру рубашки,чтобы плечики были впору) и в шкаф на перекладинку.Всё! Если есть время и возможность, люблю на выходные погладить и повесить в шкаф сразу 6-7 рубашек, тогда всю неделю наслаждаюсь освобождением от глажки этих самых рубашек. Это не тенденция-это наша жизнь.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Наш дом » Полезные советы » Как вы гладите и где храните рубашки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024