Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 18:48

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Самира  
Семейные страсти » Красота и Здоровье » Мамина красота » Как ускорить рост волос
Как ускорить рост волос
НатальченокДата: Четверг, 21.02.2008, 13:07 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Санрайс, экстрималка!


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 21.02.2008, 13:12 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Самира, у него бывшая всю жизнь носила карэ.я в шутку сказала раз что тоже карэ хочу-он мне ответил,не надо.меня раздражает.девушка должна быть с волосами ниже плечь и ниже-это женственно,красиво,сексуально.
поэтому катекорически против коротких стрижек.хоет чтоб я отрастила как раньше-до попы.все фин.расходы на нем,так что отращиваю.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
iyuliya85Дата: Понедельник, 03.03.2008, 11:05 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
еще рост волос зависит от луны.если обрезаешь на растущую луну то волос быстрее растет чем полнее луна тем лучше.то же касаеться ноктей итд.
  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Красота и Здоровье » Мамина красота » Как ускорить рост волос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024