Главная | RSSВторник, 14.05.2024, 13:46

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Семейные страсти » Малыш родился » Воспитание и развитие ребёнка » Дерется после общения со старшими
Дерется после общения со старшими
Mist_ikaДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Привет всем, отвлекусь от темы, но хочу сказать что девочки вы молодцы - афигенно класный фон придумали для нашего домика!!!! Умнички!!! А теперь по теме: У меня дочка никогда не дралась... но у нас появился такой сосед Степан (старше на 1 год), который постоянно её пытался задеть - ударить,из под тешка, наступить на нее... и т.д. . После этого мы начали замечать что ана дерется со всеми детьми которых встречает на улице. Не давно был такой случай: Степа кушал m&m ну и его мама говорит ему пойди мол и подились с Викуськай, он берет енту горсть конфет и идет к ней в комнату, в этот момент я решила понаблюдать так сказать "из-за угла", только я хотела восхитится "какой Степа молодец" ентот говнюк сначала протенул конфетки ей, потом отобрал и положил на игрушечную машинку, а когда ана за кофетками нагнулась с УЛЫБКОЙ на лице два раза ударил ее по голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вчера он ее долбенул пряжкой он темня со всей дури.... че делать не знаем....


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Mist_ika, мне кажется,в первую очередь необходимо пообщаться с родителями ентово говнюка на предмет его же воспитания (или предупредить,что его воспитанием ты займёшься сама). А Викусе терпеливо объяснять,что драться-это нехорошо.Девчёнки подсказали мне это,когда у меня сынулька бил взрослых по лицу.Главное-терпение и постоянное объяснение,что драться-это,например,дурной тон и девочке это в особенности не к лицу.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Mist_ikaДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Самира, Да разговаривали мы и с ним и с его родителями (мы с ними дружим и часто друг другу в гости приходим), он уже и от меня получал по заднице, и ругала я его не однократно... бестолку. Думаем может он перестанет драться если он в детский садик начнет ходить?


  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Mist_ika, боюсь,что в садике всё только усугубится... sad
Просто для вас легче - Викуська будет дома,а Стёпка-мучитель в детсадике! smile




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Малыш родился » Воспитание и развитие ребёнка » Дерется после общения со старшими
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024