Главная | RSSСуббота, 04.05.2024, 02:02

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Рождение моей радости! (Самый Счастивый день в моей жизни!)
Рождение моей радости!
OlushkaДата: Пятница, 25.04.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Прочитала рассказы о родах, захотелось и мне поделиться своей радостью.

ТИПА ПРЕДВЕСТНИКИ:

20 февраля 2008 года начал тянуть живот, ну думаю, опять тонус повысился. Ведь срок на тот момент был 37 недель и 4 дня. И ПДР на 13 марта. Терпела … (хотя впринципе боль вообще меня не напрягала). На следующий день решила поехать в роддом к врачу, у которой собралась рожать – Брауде Елене Абрамовне. Приехала около 14, она обещала на кресле посмотреть. На что врач мне – ты мол поздно приехала , так как на кресле надо смотреть утром, а то может живот болеть и ночью спать не будешь. Я и так ночью не сплю, у меня живот болит. Она мне не верит, смеется и говорит, ладно пошли, посмотрю. Видели бы вы ее выражение лица – а ты правду говорила, у тебя раскрытие 1 см и воды подтекают. Я и не знала радоваться или огорчатся (хотя нет, вру, тогда я очень обрадовалась :) ^_^ ). Назначила она мне прием на 22 февраля на 8 утра. Приехали домой, я давай шторы стирать, гладить, убирать в квартире. Кстати, до отъезда в роддом, я еще на одном форуме написала, что еду рожать, меня тогда еще обсмеяли (Юлиана сказала, что я рано собралась)))) . Лежим мы смужем в 11 вечера в кровати, а он и говорит: «Представляешь, если завтра в это же время нас будет уже трое». Смешно.
В 12 ночи перестал болеть живот, я аж растроилась. Думаю, ну вот, такой настрой был на роды, а тут такое западло. (Это я потом поняла, что моя малышка последний раз дала мне выспаться). Утром 22 февраля как штык в 8 утра мы были в роддоме. Врач после осмотра сказала, что я скоро рожу, пригласила на осмотр в час. Я в приподнятом настроении ( еще не понимала что рожаю) поехала домой. Приняла душ, собралась, накрасилась и пошла с мужем гулять в парк Гагарина. (теперь смешно гулять по парку и вспоминать - здесь была одна схватка, здесь другая). Поговорила по телефону с мамой (оговорюсь сразу - я маме пообещала, что она не узнает что я рожаю, скажу ей только когда уже рожу. не поверила - мол, я почувствую (мама говорит)). Гуляем, гуляем - звонок мужу на телефон. Пока он доставал, я прикалуюсь - звонит твоя мама, сейчас спросит - как дела? Оля еще не родила? как же я смеялась, когда это действительно его мама оказалась. Она услышала, что я смеюсь и спросила у Сережи по какому поводу. Он и рассказал мое предсказание. На что она ответила что о родах и спрашивать до марта не будет. А мы как партизаны, только улыбаемся. :barbarian:
Зашли мы в магазин, купили канфетки эсферо (мммм ) . Съела всего одну (глупая). И поехали в роддом.

РОДДОМ.
В роддом мы приехали в 12.30, оформились и в родзал. Жара не реальная. Муж пошел свои вещи в машину относить, а я с журнальчиком как королева гуляю по родзалу, еще и на смс Юлиане ответила, что рожаю (аж смешно вспоминать ) :roll: Пришла врач посмотрела меня и ... пробила пузырь, при этом сказав, что ходить мне еще где-то часов 6. После чего я поняла, что, то что я принимала за схватки - цветочки. Пошли ягодки. Я и стояла и сидела и ходила. Потом ванна. Не выдержала. Отправила мужа за анестезией (роды первой категории). Пришла врач и говорит - откуда ты такая умная про анестезию знаешь, и чего еще тебе подать. Кесарево, а лучше умереть ))))))) :pray: Ну вообщем пообещала она мне анестезию, но только через час - так как анестезиолог занят. Мужа попросила выйти - начала мне матку руками открывать. сразу скажу - не чувствуешь, так как все на схватке. Через какое-то время я перешла на стульчик, где мои схватки стали реже и между ними я вырубалась. Долго отдыхать не дали. Положили на кресло и сказали тужиться (я в шоке, ведь знаю же что нельзя тужится когда матка полность не расткрыта - мне еще 6 часов рожать.) Ну думаю, если врач разрешает, значит можно. :lol:

Родила я в 15.52 красавицу 50 см, 3060 г, окружность головы 35 см. Маленький беленький комочек положили мне на грудь и позвали нашего папулю. (пишу и плачу : '( ) Вот такой самый счастливый день в моей жизни! :) Спасибо моему мужу за поддержку!

Кстати, я позвонила маме через полчаса, и сказала что я родила - папе пришлось останавливать машину и успокаивать маму ))))))) :rah:






Сообщение отредактировал Olushka - Пятница, 25.04.2008, 17:06
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Пятница, 25.04.2008, 18:01 | Сообщение # 2
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Olushka, еще раз поздравляю с родами и замечательной доченькой!!!!!

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Пятница, 25.04.2008, 21:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Olushka, молодчинка-мамулька!!!Растите здоровенькие!!! 8



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
SeptonaДата: Пятница, 25.04.2008, 23:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Olushka, замечательный расказ!!! Здоровья вам с малышкой!!! 8



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КристинаДата: Среда, 30.04.2008, 21:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 162
Статус: Offline
Olushka,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большие, здоровенькие babygirl




Сообщение отредактировал Кристина - Среда, 30.04.2008, 22:00
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Рождение моей радости! (Самый Счастивый день в моей жизни!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024