Главная | RSSСуббота, 04.05.2024, 00:00

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Как родился Александр Македонский
Как родился Александр Македонский
НутаДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сашка у нас ребёнок ожидаемый и желанный. Беременность мы планировали. В самом начале , только забеременев, даже ещё не сделав теста я твёрдо знала, что беременна и что у нас будет мальчик. Беременность протекала просто отлично, если не считать моих психов и заскоков в самом начале. ПДР ставили на 18 марта, хотя я была уверена, что всё произойдёт раньше. Естественно раньше и стала ждать. В последние дни перед родами вся извелась - не хотелось перенашивать и ложиться в роддом заранее.
И вот 14 марта я пошла сдавать анализы для приёма к врачу(18числа) с тайной надеждой, что рожу всё таки до приёма у врача. Специально пошла до консультации пешком. Пришла домой и легла спать, потом проснулась от того, что ноет живот - сразу подумала, что схватки. Но сразу ехать в роддом не хотелось, поэтому я сказала маме, что будем ждать , когда схватки будут продолжаться минуту. Сама тем временем спокойно сварила борщ, полазила в нете, вечером пришёл муж и я сказала, что ещё чуть-чуть и мы поедем в роддом. А всё это время шли схватки. Но я рада, что это время провела дома, в спокойной обстановке, успокаивала и подбадривала малыша. Часов в восем вечера мы вызвали такси и поехали в роддом. Едем в такси, а у меня такое чувство, что схватки прошли, а тут кочка и схватки БАХ и опять пошли, я успокоилась.
Приехали в роддом, а я такая счастливая захожу и говорю, что у меня схватки. Ну мне, естественно, не поверили - звонят врачу и говорят, принимать или нет( мол девочка говорит, что у неё схватки, но по ней не видно 9c )Но решили всё таки принять. Залазию я на кресло, а врачи удивляются - действительно рожаешь. Ну и сразу в родзал меня. Всего за три часа раскрытие стало с 3см 8см. У врачей радости было - полные штаны. Ну ещё часик и давай мы рожать. Малыш вылазиет, а мы с врачами в промежутках обсуждаем борьбу с растяжками.
В общем мне понравилось. А самое чудесное - когда малыша положили мне не живот,а он както моментально дополз до маминой груди. Одно слово - Македонский
А про роды хочу сказать, что не так страшен чёрт как его малюют. Конечно у всех по-разному, но я с удовольствием вспоминаю рождение моего малыша. babyboy


  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Нута Молодец! Здоровья вам! Повезло тебе, что все так гладко. Пусть всегда так будет в твоей жизни!


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Нута, умничка!Здоровья тебе и Сашуньке!!! 8



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НутаДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо вам, девчёнки.
А вот Сашке 3дня, ещё в роддоме
Прикрепления: 8330341.jpg (400.2 Kb)


  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Как родился Александр Македонский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024