Главная | RSSСуббота, 04.05.2024, 01:11

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Я обладательница счастья которое можно обнять руками.
Я обладательница счастья которое можно обнять руками.
InnaДата: Вторник, 25.12.2007, 14:53 | Сообщение # 1
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Немного о периоде беременности.
Вся моя беременность прошла можно сказать на улице так как я все время гуляла по разным районам Санкт- Петербурга.Как говориться набирлась положительных эмоций.
Моя беременность протикала относительно хорошо.Первый триместр был жуткий токсикоз.Такой что я две недели провалялась в больнице с угрозой. Второй и третий триместры были суперскими чувствовала себя класноно в последнюю неделю опять попала в больници с очень высоким давлением.Тут я и познакомилась с акушерками которые принимаи у меня роды. Вообщем лежу я в своей палате как в друг приходит комне заведующая отделением осматривает меня и говорит если сегодня и ли завто не родишь будем стимулировать. И сделала осмотр. От ее осмотра у меня сразу схватки начались.Но правда ночью прекратились.Утром мне сделал клизьму подготавливая к родам и естественно я побежала в туалет.И там не заметила как воды отошли. Вообщем я ходила как невчем не бывало болтала с девченками которые тоже ждали встречи с малышами и тут в 10.30 началось, меня скрутило так что я аж обалдела от неожиданности. Вначале мне не поверили что я рожаю а потом в срочном порядке потащили в предродовую на обследования. Там я и узнала чтто в место с клизьмой у меня и воды отошли.Мне сказали чтобы я подожда еще немного
- "Две схватки на одном боку две на другом"
Потом меня повели в родовую в 10.55 и через 15 минут тоесть в 11.05 появилась на свет моя красавица Алисочка. Ее сразу как она вышла все положили мне на грудь.Ощущения ОБАЛДЕННЫЕ!!! ДО сих пор помню это чуство влажности и теплоты. Потом мне рассказали что дочь как только показала голову сразу же крикнула потом замолкла. И когда ее помыли положили рядом на столе она лежала как ангелочик рассматривая маму( как бы говорила )
-"Привет мама я родилась!"
Меня в месте а дочкой поместили в отдельную палату для двоих мама и ребенка.И сказали чтобы я поспала чтобы силы были. А мне так не хотелось я лежала и расматривала свою ласточку и не м огла поверить что я согла родить такое чудо.
До сих пор удивляюсь!!! И для себя решила что обязательно еще рожу!!!


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ОльчикДата: Пятница, 11.01.2008, 16:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 57
Статус: Offline
Первые месяца 2 меня жутко ташнило, ничего немогла есть, нюхать, и иногда даже смотреть на еду!!!!!!!!!! cry
Это был ужасный период в моей жизни, но потом стало всё нормально . На шестом месяце беременности у меня была свадьба. Девять месяцев пролетели очень быстро, даже оглянуться не успела.
Началось всё с того, что 22 августа я пошла к своему врачу у которой рожала, на осмотр. Приблизительную дату родов мне ставили на 27 августа.Пришла к ней,она посадила меня на кресло, засунула туда пол своей руки и короче раскрыла мне шейку evil , причём это было очень больно, аж до слёз!!!!!!!! Сказала иди домой, если всё нормально будет говорит, то 26 жду тебя с вещами. После её осмотра, у меня сильна шла кровь, и очень болел низ живота. Но я утешала себя что всё хорошо, что это ещё не роды просто поболит , а завтра всё пройдёт!!!!!!(Утешала себя так, как очень сильно боялась рожать). Но не тут то было, проснулась я от сильной боли в 4 часа утра, думаю ну всё точно это роды, засекла время между схватками получилось интервал в 15 минут. Потом я ещё час где-то корчилась от боли не хотела никого будить, но потом уже пришлось. Разбудила мужа и маму. Короче где-то часов в 6 утра позвонили своей врачихи, она наорала почему ещё не в роддоме, бегом сюда ( благо до роддома ехать на машине 10 минут). Мама начала собирать мои вещи, а я пошла помылась и побрилась (ещё в промежутках между схватками умудрилась накрасить ресницы) bash ( Врачиха мне короче справоцироавла роды). Приехали в роддом, там начали задовать кучу вопросов, взяли кровь из пальца, переодели. Сказали снять все цепочки, серёжки, браслеты и т.д, сказали можно оставить только обручальное кольцо,и цепочку с кркстиком. И говорят иди прощайся с родственниками ( так сказали как буд-то на смерть иду), но в тот момент именно так и казалось!!!!!!!!! cry
Я вышла быстренько попрощалась, чтоб не заплакать быстро ушла. Потом мне измерили живот, послушали ребёночка. Потом отправили на клизьму wacko дальше сами понимаете что было. Потом повели в родблок, там положили в отдельную палату, поставили капельницу, сделали КТГ. А ещё поставили утку, сказали каждый час ходить мочиться. Всё лежала ждала пока откроеться шейка на 10 см..( врачь каждые пол часа ходила проверяла). Через какое-то время я уже не могла терпеть эту боль, пришла врачь велела сделать мне наркоз. Потом начались потуги, но врачь не разрешала тужиться т.к. могла порваться, но я не смогла и всёравно пару раз потужилась %), потом мне скзали с кровати переходить на стол, распирало меня как незаю кого,головка уж была пратически у выхода и я еле залезла на стол. Мне одели на ноги бахилы, и разрешили тужиться, и вот после 3 потои на свет появися мой сыночек с весом 3450 и росто 51 см., ВКУСНЕЬКИЙ,МЯГЕНЬКИЙ И ТЁПЛЕНЬКИЙ. Его мне положили на живот, потом забрали и куда-то унесли, а я стала звонить мужу , я с ним еле разговаривала, т.к. ещё не отошла от наркоза. Затм меня начали зашивать, у меня было 2 маленьких внутренних разрыа, и один наружний(зашивать было бьно). Потом перевили в палуту вроде всё!!!!!!! smile biggrin



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Пятница, 11.01.2008, 16:43 | Сообщение # 3
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
А зашивали без наркоза?! surprised А в каком роддоме рожала?





Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ОльчикДата: Пятница, 11.01.2008, 17:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 57
Статус: Offline
Обкалывали новакаином, но его действие прошло через минут 5! sweated
Я сказала врачу что стало жутко больно, а она говорит ну тогда терпи дорогая ( И это говарит врачь у которой рожала за деньги). Когда прокалывала говорила делай глубокий вдох, но это не помогло!!!!! angry
А рожала я в 5 роддоме.



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ОльчикДата: Пятница, 11.01.2008, 17:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 57
Статус: Offline
А щас там же практикуют палаты мать и дитя!!!!!
Поэтому лежат все с мамами! Когда ты (можно же на ты???? good ) там рожала такого же небыло????
Повезло тебе, я всё время мечтала от туда смотаться!!!!!!! happy





Сообщение отредактировал Ольчик - Пятница, 11.01.2008, 17:47
  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Вторник, 22.01.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Здорово что можно почитать такие истории, а то у меня все подруги не рожавшие начинаешь рассказывать так у них такие лица аж жалко становится happy и молчу а так иногда поведать кому нибудь хочется, вот соберусь с мыслями тоже напишу!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Рассказы о родах » Я обладательница счастья которое можно обнять руками.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024