Главная | RSSСуббота, 27.04.2024, 20:22

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » После родов » взгляд на мир после рождения ребёнка
взгляд на мир после рождения ребёнка
mufikДата: Четверг, 31.01.2008, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 17
Статус: Offline
взгляд на мир и сами вообще изменились как то после рождения ребёнка? Лично я после рождения первенца стала уверенней в себе смелей и чувствовала себя если родила сама то и море по колено теперь. А после рождения второго ребёнка совсем ничего не изменилось.

Даниел 15.02.04
Констанция Лиис 24.09.07
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
никаДата: Пятница, 01.02.2008, 01:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне кажется, я стала совсем другим человеком после рождения сына. Раньше ветер в голове. Ответственность, может только за учебу за работу.. А сейчас страх и ответственнось за всю семью, за ребенка, за мужа, за себя.
Раньше за порядком в доме следила только когда время было, а его почти никогда не было, за питанием вообще не следила, а как забеременила и сама и мужа перевела на здоровое питание. И за поведением следить стала, и что, и как говорю. Ведь хочется быть достойным примером для своего ребенка, хочется вырастить хорошего взрослого, а для этого самим нужно такими стать. И взгляд на мир изменился конечно, можно сказать мудрость какя-то появилась. И сродителями отношения поменялись, ведь теперь я сама родительница и их больше понимать стала.
Вобщем я до и я после рождения сына это два почти разных человека. biggrin
  Добро ПожаловатьЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Пятница, 01.02.2008, 10:02 | Сообщение # 3
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я после роджения дочурки помоему стала больше всего боятся и появилось больше ответсвенности. Не за себя за ребенка. Раньше мне все было по барабану, а теперь больше задумываюсь о том к чему это может привести.Ну вот например раньше я прыгала с парашютом и ничего а сейчас попробуйте меня туда затащить да ни закакие ковришки. У меня сразу а вдруг он не раскроется кто будет воспитывать мою лапочку или а вдруг я неправильно приземлюсь поломаю себе ноги и что тогда будет. Вот.

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Четверг, 28.02.2008, 20:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
мне кажется, что все мы после рождения детей становимся ответственней. ведь мы были детьми, для родителей, а теперь мы сами родители 8
Quote (ника)
И сродителями отношения поменялись, ведь теперь я сама родительница и их больше понимать стала
то же самое, теперь я стала понимать почему мама так по ночам нервничала. 4



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Пятница, 29.02.2008, 10:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Полностью со всеми согласна! После рождения детей я сама стала другой, к маме стала по-другому относится. И тоже боюсь всякие экстремальные виды спорта. Раньше сплавлялась по горным рекам. Сейчас боюсь. У меня один знакомый разбился, когда летал на параплане. На глазах у жены. Осталась дочка, как раз школу заканчивала. Трагедия! Жена тоже сильно переживала и до сих пор (года 3 прошло) переживает. Я после этого сильно задумалась над своей жизнью.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 29.02.2008, 10:29 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
я кардинально поменялась.раньше могла и в драку полезть,и с мамой погрызца(все думала-че она ко мне привязалась?по темноте не ходи,это не ешь,воду с под крана не пей и т.д)а за Б и в процессе родов я оняла и лишний раз убедилась-что МАМА это святой человек,сколько вытерпеть в жизни и не сломаться,не очерстветь.
и конечно страх появился,но не за свою жизнь,а за малую.ведь как новости послушаешь волосы во всех местах дыбом становятся.
и мировозрение поменялось,стала задумыаться над тем чего раньше и не замечала раньше.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Вторник, 18.03.2008, 13:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
с рождением сынульки стала тоже,более ответственной,действительно,стала больше бояться за жизнь свою и мужа (как же маленький без нас?),и конечно,за малыша.Никогда раньше не обращала особого внимания на других маленьких деток-сейчас-всё по-другому:смотрю на деток-радуюсь им,как солнечным лучикам,и всех хочется обнимать,целовать,любить...



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Вторник, 18.03.2008, 15:07 | Сообщение # 8
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Самира, А я лет в 12 уже начала обращать внимание на беременных и на малышей,и стала мечтать уже о своей беременности и о ребёночке. babyboy babygirl pregnant





Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Вторник, 18.03.2008, 15:17 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Светлячок, ну ты-просто прирождённая мамулечка!!!! 8

Добавлено (18.03.2008, 15:17)
---------------------------------------------
а ещё женщин,родивших малыша,называют благословенной Богом,значит ты-дважды-благословенная!!!




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » После родов » взгляд на мир после рождения ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024