Главная | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:51

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Планируем малыша » Планёрка » Идеальный возраст для рождения ребенка
Идеальный возраст для рождения ребенка
СоломинкаДата: Пятница, 08.02.2008, 16:45 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Ang@)
Ой, что тут говорить, у меня со здоровьем - полный атас

А что с тобой?


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 08.02.2008, 16:49 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Ang@, так ведь это не на всю оставшуюся жизнь?!курс пропьешь,повремени чуток витаминка попей,чтоб организм востановился,и вперед и с песней-бебика делать старайтесь УСИЛЕННО.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Суббота, 09.02.2008, 12:11 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Воть,красвички,нарыла...

Ученые установили идеальный возраст для первых родов.

Группа ученых из Техасского университета, США, установила идеальный возраст для рождения первого ребенка.

Американский медики пришли к выводу, что для здоровья женщины лучше всего рожать в возрасте 34 лет. Именно к этому времени достигается оптимальный баланс между здоровьем женщины и ее материальным благополучием, говорит профессор Джон Мировски.

Изучив медицинские данные 2200 женщин, Мировски пришел к выводу, что отсрочка создания семьи и рождения первенца имеет под собой рациональную основу. Основные проблемы с женским здоровьем начинают уменьшаться с 22 лет и к 34 годам их становится меньше всего, с 35 лет наблюдается обратный процесс.

Именно поэтому Мировски заявляет: "Женщина, родившая первого ребенка в 34 года, с точки зрения состояния здоровья на 14 лет моложе той, что родила ребенка в 18 лет".

Происходит это потому, что с возрастом женщина относится к своему здоровью более ответственно, ведет себя уже не так рискованно, как в 20 лет, и имеет обычно постоянного полового партнера. Это подтверждается и социологическими данными: так, в США средний возраст, когда замужние женщины рожают первенца, составляет 25 лет, в Великобритании - 30 лет.

Мелани Эвери, официальный представитель Royal College for Modwifery, отчасти согласен с выводами американских коллег. Он выдвигает предположение, что результаты исследования в большей степени зависят от экономического "здоровья", чем от идеального возраста: "Так называемее карьеристки, которые откладывают рождение ребенка, имеют более высокий доход, более высокий уровень образования, лучшую диету и лучшие жилищные условия, иными словами, лучшие финансовые и социальные условия, в этом смысле, быть немного более "взрослой" может быть преимуществом".

Однако эту точку зрения не разделяют многие эксперты. Так, Сесилия Пайпер из Оксфордского университета подчеркивает, что фертильность женщины с 35-летнего возраста начинает снижаться, соответственно, могут быть проблемы с оплодотворением.

Кроме того, во время кормления грудью подавляется овуляция, значит женщина, родившая первенца в 34, не сможет иметь второго ребенка до 37-38 лет, а в этом возрасте труднее всего сохранить беременность.

Джон Мировски в основном согласен со своими критиками: "Совершенно очевидно, что репродуктивная система начинает угасать, поэтому рискованно откладывать рождение ребенка. Необходимо найти равновесие, взвесить различные проблемы".

"Однако мое исследование свидетельствует о том, что с чисто физической точки зрения, не стоит бояться завести ребенка после 30 лет, напротив. И это очень важный момент. У 34-летней женщины нет причин тревожиться, когда она забеременеет. Социальные и экономические выгоды, связанные с переносом рождения ребенка на более старший возраст, компенсируют процесс старения".

Источник: Inopressa




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:40 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Соломинка)
А что с тобой?

Quote (Натальченок)
Ang@, так ведь это не на всю оставшуюся жизнь?!курс пропьешь,повремени чуток витаминка попей,чтоб организм востановился,и вперед и с песней-бебика делать старайтесь УСИЛЕННО.

У меня аденомиоз(эндометриоз), кистозное видоизменение яичников, правый яичник прооперирован, постоянные нарушения флоры, нарушения менструации из-за аденомиоза, в августе был сосудистый криз гипертонический, полтора года назад удалён жёлчный пузырь, а сейчас сердечно-сосудистые изменения нарисовались на фоне сильного стресса. cry
Ну переубедите меня, плиз, что рожать можно.



Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Четверг, 14.02.2008, 14:11 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Ang@, У тебя все наладится, пройдешь курс лечения и все будет хорошо!!! Родишь здоровую девочку!!! angel Удачи тебе!!! Главное не терять веру, это очень важно!! flower



Сообщение отредактировал Соломинка - Четверг, 14.02.2008, 14:12
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 14.02.2008, 14:40 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Ang@, я пока прочитала твои диагнозы,в лице поменялась как тот кролик на твоей аватаре.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 14.02.2008, 15:05 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Соломинка)
Ang@, У тебя все наладится, пройдешь курс лечения и все будет хорошо!!! Родишь здоровую девочку!!! angel Удачи тебе!!! Главное не терять веру, это очень важно!!

Спасибо огромное, вот только вера и осталась, очень приятно ощущать поддержку.
Quote (Натальченок)
Ang@, я пока прочитала твои диагнозы,в лице поменялась как тот кролик на твоей аватаре.

ты веришь, я просто задолбалась от этих больниц, у меня вообще каждый год февраль - время болеть было, обязательно загремлю в стационар, как правило с гинекологией, а УЗИ вообще одно страшнее другого. Просто со временем научилась воспринимать это проще, хотя иногда депрессухи случаются. Считаю, что если бог захочет дать мне детей ещё, то так оно и будет, не смотря ни на что.



Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 14.02.2008, 15:15 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Ang@, Ангелюш,правильно все!у меня у мужа только 35% иметь ребенка было. и как видишь все получилось,хотя и меня стращали после удаления спирали-мол будут проблемы с зачатием и т.д
как Бог даст,так и будет!просто верь в лучшее.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Четверг, 14.02.2008, 16:15 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Натальченок, У меня с первым вообще было - пришла я к врачу с задержкой, это перед свадьбой было, а она посмотрела на меня, УЗИ там, анализы и говорит, всё, никакой беременности нет и не будет,поликистоз и бесплодие, забеременеть - один шанс из миллиона. Ну я через месяц выхожу замуж, мужу ничего не говорю, естественно предохраняемся, и через 2,5 месяца я успешно забеременела несмотря на тщательное предохранение мужа. Так что это меня тоже очень окрыляет, а тогда мне всего ничего - 18 только было, за себя только и боялась. А сейчас боюсь за лялечку, чтоб здоровенькая была, а за себя только с той точки зрения чтоб здоровья хватило вырастить и воспитать.


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 14.02.2008, 16:20 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
все будет ХОРОШО.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Планируем малыша » Планёрка » Идеальный возраст для рождения ребенка
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024