Главная | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:15

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Свадебный форум » Мамина любовь » Любовь по инету... (как вы относитесь к отношениям он-лайн?)
Любовь по инету...
СамираДата: Суббота, 07.06.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
насколько реалистичны отношения в инете??
да... интернет - наша жизнь внутри реальной жизни...
у меня очень много друзей и знакомых по инету со всего мира... всех возрастных категорий... разных должностей...
есть такие, с которыми раз в месяц пишем письмо и поздравляем с праздниками... есть такие, с которыми общаюсь каждый день в асе... есть такие, которые могут время от времени написать смс... есть те, которые без обмена смс со мной уже дня не могут прожить... есть также те, с которыми мы созваниваемся каждый день и делимся новостями... и есть конечно же те, с которыми встречаемся в реале...
и все это ребята и девчонки от 18 лет до 45... с Германии... Питера... Новосибирска... Киева... Львова... Луганска... отовсюду!!!
я знаю такие случаи... парень с девушкой познакомились в чате виртуального секса... жили они на расстоянии 1000 км друг от друга.... встретились... понравились... поженились и сейчас воспитывают славного мальчугана... =) время от времени заходят на наш чат и благодарят за то, что их познакомили...
еще одна ситуация... тот же чат... он живет в Москве... она в Лос-Анджелесе... общались... начали летать друг к другу... влюбились... поженились... но выдержали только полгода... разошлись и вообще исчезли из инета... =(
лично я с помощью знакомств через инет осуществила свои две давние мечты и очень довольна... =)
проблема в том, что в инете очень легко влюбится... ты не видишь глаз человека... мимики... не слышишь его голоса... на вопрос можно придумать хороший ответ, и отмазаться зависанием компа... ты дорисовываешь человеку то, что бы ты хотел увидеть в человеке и влюбляешься в этот эфимерный образ...
и еще в инете все намного больнее, так как основано на эмоциях и чувствах...
как вывод: ко всему надо относится с умом и рациональное зерно должно присутствовать всегда! но, однозначно, инет дает огромные возможности!




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
У меня тоже есть знакомые, которые познакомились в Инете поженились и теперь второго ребенка уже родили. Я люблю общаться со всеми знакомыми, но бизко к сердцу такое общение не воспринимаю, это больше развлечение. Тем более когда сидишь дома с ребенкои и на работу не ходишь.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ТанюшкаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 21
Статус: Offline
Инет это здорово! Тут можно познакомится с разными людьми, узнать много интересного, практически на любой вопрос найти ответ.
я верю что люди после общения в интернете могут создать семью, если только это честные отношения и никто друг от друга ничего не скрывает, ведь бывает совсем по-другому: один пишет что он такой хороший а на самом деле оказывается все совсем не так. Многие просто не могут признать в себе какие-то недочеты и начинают себя разукрашивать, и когда встречаются в реальности то оказывается человек совсем не тот каким себя представлял. Вот если все честно то семейная жизнь может получится!


  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИннчикДата: Суббота, 15.11.2008, 16:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 31
Статус: Offline
я с моим мужам познакомилась в интернете. Сперва проста переписывались, через 4 месяца встретелись и потом сашлись. мы уже почти 5лет вместе, 2 месяца как поженились и у нас ребёнок ( 2 месяца ) 7 вот так дружба в семью превтащается .



  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
класно,мне кажется такое редко бывает,в сети одно,в реале другое,и слышала многих это разачаровывало,НО,я за тебя рада







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
так и я тоже познакомилась по инету,и я думаю что интернет не виноват что люди не пишут о себе правду,но ведь и в реальной жизни может быть так что вы встретились,влюбились,сошлись или собираетесь а ваш партнер совсем не белый и пушистый,а скверно пахнущий двоеженец с 5 детьми,все модет быть.


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Вторник, 18.11.2008, 13:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
А я вам не раскаывала,как тоже по инету познакомилась,давно,до Костьки еще,дело было еще дома,когда парень назначил мне встречу,и когда в указаный день он стоял меня ждал,я как увидела какой он страшный,я прошла мимо!







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Свадебный форум » Мамина любовь » Любовь по инету... (как вы относитесь к отношениям он-лайн?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024