Главная | RSSЧетверг, 02.05.2024, 20:35

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Интим » Если у мужа не получилось
Если у мужа не получилось
Taska15Дата: Среда, 23.01.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Вот мне хочется узнать, бывали ли у вас когда-нибудь случаи, когда у мужа по каким-либо причинам не получилось... Причины-то могут быть разные, устал, замерз или просто желания нет. И как вы к этому отнеслись, что вы сделали?
Могу рассказать один пример. Мои знакомые когда поженились, где то через 2 месяца у мужа умер папа и естесственно, он очень сильно переживал, и работать ему пришлось теперь одному и его папа оставил очень много долгов на очень большие суммы. И первый раз это случилось через 3 недели, после похорон, у меня была О, подруга не настаивала, говорила, ну давай подождем, пока не прийдешь в порядок, но он настоял, ямы понимаем, что для него тогда главной идеей было сделать ребенка-мальчика и назвать в честь отца. Он, мы думаем, тогда еще сам не осознавал всего до конца. И тогда у него не получилось, он был очень сильно расстроен, злился на себя, извинялся, потом у него не получилось еще раз и еще. Подруга была очень сильно расстроена, напугана, что она его больше не возбуждает, злилась на него, он все это чувствовал и видимо поэтому у него не получалось. Но в один прекрасный день подруга решила с ним поговорить по-другому, сказала ему, что она его очень сильно любит, что он самый лучший любовник, даже не смотря на то, что пару раз у него не получилось, что все он может и никаких препаратов ему брать не надо, что бывает это у всех ну и т.д. На что он сказал, что больше всего испугался, что она в нем разочаруюсь и уйду от него (вот в чем на самом деле была причина неудач - страх) и что пытаясь каждый раз у него в мозгу всплывала эта мысль и все *падало*. Подруга его как могла переубедила, потому что видела, что причина не в физиологии, а в психологии. Главное, было его убедить, что все он может, абсолютно все и что от него никто никогда никуда не уйду, тем более из-за этого, в наше время любую проблему решить можно.
И что вы думайте, понемногу, перед сексом ему говорили, что все у него получится и поддерживала его морально, и с тех пор никогда, и ни разу у них такой проблемы больше не возникало, даже если он устал, или что то еще, всегда *готов*.

А у вас было что-то подобное? И как вы поступили? И как вы думаете, в чем проблема?

Моя знакомая вышла замуж за парня 23 лет и через месяц с ним развелась, потому что у него часто не получалось, я думаю, что и эту проблему решить можно было, т.к. у него в жизни был только один опыт, после которого девушка ему сказала, что она его бросает, т.к. член у него очень большой и ей очень больно. На его психике видимо это отложилось и я думаю он интуитивно боялся сделать больно своей жене. И я уверена, что если бы она его поддержала, то все бы у них было нормально. В конце концов можно было и виагру взять, ничего страшного в этом нет. А как вы думаете?


Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
mufikДата: Четверг, 31.01.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да мужская психология в этом плане очень тонкая и сразу опускать руки не стоит и кто как не вторая половина должна в этом помочь. У нас тоже возникали казусы в постели. Но в следующий раз всё получалось. Из любой ситуации есть выход.

Даниел 15.02.04
Констанция Лиис 24.09.07
  За регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 31.01.2008, 18:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
прально!было бы желание как говорят. biggrin


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Четверг, 31.01.2008, 18:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
если не получилось на этом жизнь не заканчивается, главное что все живы и здоровы, а остальное приложится.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Пятница, 01.02.2008, 18:37 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Это точно!!!! biggrin

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Вторник, 19.02.2008, 01:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Taska15)
главное что все живы и здоровы, а остальное приложится.
biggrin




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Интим » Если у мужа не получилось
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024