Главная | RSSПятница, 29.03.2024, 00:26

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Что раздражает женщин в мужчинах...
Что раздражает женщин в мужчинах...
СамираДата: Суббота, 07.06.2008, 11:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Вот вы, мужчины, живёте себе и не догадываетесь, почему иногда это женщины, за нормальное, как вам кажется поведение, обижаются на вас. Ведь вы же заботитесь о ней, ухаживаете, а они…
А они тоже стараются сделать всё лучше, и выбрать себе мужчину получше и получше провести с ним время. Но всё-таки, хоть все мы люди, но различаемся во многом кардинально. Что же в поведении представителей мужского пола так раздражает милых женщин?
Что раздражает женщин в мужчинах при знакомстве
Начнём с того момента, когда мужчина знакомится с женщиной и пытается ей понравиться. Что он делает не так? Почему дело заканчивается одним свиданием, или свидание не удаётся провести вообще? Причин может быть много, но первые три особенно раздражают женщину:
Хвастовство. Многие мужчины начинают сразу пускать пыль в глаза, говоря о своих миллионах, дачах, яхтах. Некоторые идут дальше слов: надевают дорогой костюм, вертят крутым мобильным, демонстрируют множество кредиток и вообще пытаются поднять свой статус в глазах женщины. Но даже в таком случае поведение обычного человека их выдаёт. Женщина видит в таком мужчине только мальчишку, который кроме хвастовства ни на что не способен. Поэтому лучше поднимать свой статус только если вы хотите непродолжительных отношений и умеете делать это качественно и правдоподобно.
Критика. Ряд особей мужского пола думает, что если покритиковать рядом сидящего мужчину они поднимутся в глазах женщины. А женщина думает: что вы слабак и неудачник, вместо того, чтобы поднимать себя опускаете других. Это подло и глупо. Тем более если сами не идеальны. Если вы хотите продолжить общение с женщиной, то МирСоветов советует вам отказаться от критики в адрес других мужчин, хотя бы на начальном этапе.
Когда её пытаются купить. Если вы даёте женщине подарки – она берёт их. Если даёте секс – она берёт его. Поэтому думайте, кем хотите стать для очередной женщины: добрым дедушкой морозом с мешком подарков или героем-любовником/мужем. Женщина очень разозлится и удивится, когда узнает, что, помогая ей и даря подарки, вы мечтали стать кем-то большим, чем просто другум. И будет права. Как кто-то правильно заметил: «Всё лучшее, что женщина может дать мужчине, она даёт ему бесплатно»
Она любит мужчин. Да именно, мужчин. А я, спросите, кто? Дело в том, что мужчиной нужно быть в поведении, вы должны быть сильнее (не только физически) женщины, быть на первом месте. Не должны ныть и расстилаться перед ней. Да, она будет пытаться вас поставить на своё женское место, но очень расстроится, если у неё это получится. Поэтому нужно быть всегда начеку.
И ещё одно. Быть мужчиной нужно в современном понимании этого слова, а не в первобытном. Не должно быть грубости и других вещей присущих поведению представителей животного мира. Нужно быть галантным джентльменом и в то же время сильным и гордым. Тогда вас полюбят.
Женщина не любит «тормозов». Если она будет смотреть на вас томным взглядом, а вы будете рассказывать ей про какого-нибудь Васю – то она подумает, что вы тормоз. Или который час подавая вам знаки внимания, не дождётся от вас конкретных действий – она тоже подумает, что вы тормоз. Если вы ей интересны, то она хочет видеть вас, а не подарки и цветы (они уместны как дополнение к вашим отношениям). Женщина интересуется вами, а не анекдотом, который до вас уже читала полгода назад в сети и. т.д.
Женщины любят мужчин, умеющих читать и выполнять их желания.
Что раздражает женщин в мужчинах в отношениях
А что же в повседневной жизни, будь то супруги или просто совместно проживающая пара, всё ли устраивает? Конечно (мужчины улыбнутся), далеко нет. Так как женских раздражителей множество, выделю основные подгруппы, куда каждый может вписать что-то своё.
Неаккуратность. Носки, разбросанные по всему дому, одежда, которая оказывается где угодно только не в шкафу, оставленный включенным свет, незакрытые тюбики и многие другие подобные мелочи. Мужчины делают так, потому что это кажется им удобным либо просто у них на это нет времени, к сожалению, что, естественно, раздражает женщин. Они считают, что всё это от большой лени. Может в чём-то они и правы.
То, что мы мужчины. Да, да, раньше всё было наоборот, раньше эта черта им нравилась, пока они не нахлебались этого в домашних условиях. Вот им приходится терпеть футбол, пиво, рыбалку, запчасти от техники во всех местах. А что говорить о мужской рационализации. Ну, зачем тратить время на поиск вилки, чтобы достать огурец из банки, если достаточно взять его рукой. Или какой смысл в том, чтобы пойти взять стакан, если можно приложиться к бутылке и так. К сожалению, не все дамы оценивают наши рационализаторские порывы должным образом.
Наши двойные стандарты. Женщина за рулём – точно обезьяна с гранатой, не устают повторять мужчины, чем вызывают раздражение у представительниц женского пола. А когда сами садятся за руль, то могут и полихачить. И не понимают они, что всё для них любимых.
Да и вообще мы часто используем дискриминацию женщин. Многое, что позволяем себе, не позволяем им, а они ещё должны готовить, стирать, убирать, а для нас это не мужское занятие. Мы хотим спросить у вас, мужчины: вам бы понравилось такое отношение?
Ревность. В малых дозах ревность полезна, но если не давать дышать, ходить, следовать всегда по пятам, отслеживать звонки и. т.д. Далеко не каждую женщину такое поведение устроит, а многих будет попросту раздражать. Она не ваша собственность и охранять её силой не стоит. Лучше сделать так, чтобы она сама хотела быть с вами и никуда не уходить.
Вы начинаете её забывать. Не в буквальном смысле, но она чувствует, что ваше отношение уже не такое, как в первые дни знакомства. Она узнала, что у вас есть и другие занятия, которые подвигают её в вашем графике. Не очень-то она радуется этому факту, вот и раздражение начинает потихоньку накапливаться, отношения между мужчиной и женщиной начинают накаляться.
Разница в мелочах. Мы постоянно забываем какие-то даты, юбилеи, постоянно не замечаем её новых серёжек или других нарядов. Небрежно относимся к безделушкам, которые для неё имеют довольно большое значение. Женщин раздражает то, что для мужчины кажется мелочью – для неё совсем не мелочи, и наоборот. Мы такие разные и всё-таки мы вместе.

Естественно, что отказ от всего этого недопустим, иначе жизнь потеряет смысл. Но возможно стоит подумать над тем, что может быть нужно иногда пойти навстречу любимой. Ведь взаимные уступки – залог счастливой семейной жизни. Может, после очередной вашей уступки она подарит вам незабываемую ночь? Кто знает...

по материалам "МирСоветов"




  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Вторник, 17.06.2008, 16:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
я ненавижу когда я ему что-то говорю,а он не слышит,и мн приходится 2 раза повторить,а на третий прокричать,убить готова! 9a







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Среда, 18.06.2008, 09:47 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
я ненавижу когда я ему что-то говорю,а он не слышит,и мн приходится 2 раза повторить,а на третий прокричать,убить готова!

И у нас есть эта проблема.... 9a


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Вторник, 15.07.2008, 11:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ну эта проблема у всех наверное хоть раз да возникала, а все из-за того что себя мы считаем пупом земли, и что за ужас когда МЫ что-то рассказываем , а ОН или ОНИ нас не слышат. Как такое безобразие вообще может быть.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Вторник, 15.07.2008, 13:24 | Сообщение # 5
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
А у нас как-то всё нормально... 9c 3 Понимаем друг друга и подстраиваемся.
Quote
Женщина за рулём – точно обезьяна с гранатой, не устают повторять мужчины, чем вызывают раздражение у представительниц женского пола. А когда сами садятся за руль, то могут и полихачить. И не понимают они, что всё для них любимых

Я на самом деле тоже так считаю,по-этому никогда не сажусь к подругам в машину.






Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Вторник, 15.07.2008, 14:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
А меня раздражает, что он у меня если за комп сел, то не видит и не слышит ничего. За уши не оттащишь.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Среда, 06.08.2008, 12:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
А меня раздражает ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы здесь не написали я совсем соглашусь.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Среда, 06.08.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Taska15)
А меня раздражает ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы здесь не написали я совсем соглашусь.

Даже в своем муже? Тебе нервничать сейчас не следует!Т.к. когда мама нервничает,то ребеночек не получает требуемой дозы кислорода!








Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Понедельник, 11.08.2008, 12:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Я имею ввиду, что сегодня раздражает одно, завтра другое, и чтобы здесь не написали я думаю у каждого такая ситуация была. А иногда и муж раздражает во ВСЕМ, это жизнь, все мы люди настроения.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Taska15 У меня тоже бывает так. Под плохое настроение вообще все раздражает. Еще меня бесит любой шум, когда я мелкую спать укладываю. На мужа рыча прям, когда он чуть стулом скрипнет.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Что раздражает женщин в мужчинах...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024