Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 10:58

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Подруги
Подруги
ЮлианаДата: Вторник, 04.03.2008, 14:57 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ang@, ПОДРУГА - это человек, который с тобой не только в горе но и врадости, если человек не может за тебя искренне порадоваться, он не близкий человек и по настоящему тебя не поимет. я рада что в жизни мне повезло и друзей много. искренних, которые за меня радуются.

Olushka, как подрастете приезжайте в гости. мы вам всегда рады 8 . тем более у нас девченочки растут, им весело вместе будет.

Добавлено (04.03.2008, 14:13)
---------------------------------------------
Лисёнок, хороша та подруга у которой личная жизнь в порядке, тогда и зависть мучить не будет.

Добавлено (04.03.2008, 14:57)
---------------------------------------------
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...
Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!! И поэтому поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Вторник, 04.03.2008, 16:33 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
ПОДРУГА - это человек, который с тобой не только в горе но и врадости, если человек не может за тебя искренне порадоваться, он не близкий человек и по настоящему тебя не поимет.

с этим согласна полностью, сама придерживаюсь таких же принципов. А вот с тем, что друзей должно быть много - не согласна, да, приятелей очень много и у меня, но это только приятели и не больше. Моё мнение - друзей просто по определению много быть не должно.



Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Вторник, 04.03.2008, 21:42 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ang@, я имела ввиду друзей детства. они для меня близкие и родные, и надеюсь ни в ком из них я никогда не разочаруюсь 8


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Ang@Дата: Среда, 05.03.2008, 09:20 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 221
Статус: Offline
Юлиана, это очень-очень замечательно, что они у тебя есть, что у вас такие замечательные отношения, очень рада за тебя! 8


Моему Владюше уже 11 лет и 2 месяца!!!

  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НутаДата: Четверг, 06.03.2008, 18:02 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хороших подруг можно встретить в любой момент. Правда не всегда их можно определить. Наверное их определяет только время и разные ситуации.

  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ИрусикДата: Четверг, 06.03.2008, 18:02 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Ang@)
Меня тоже очень предала подруга, причём которая потом стала моей кумой, угораздило же меня, чтоб у моего сына была такая.... у меня даже слов нет, крёстная. Тоже вместе ели, пили, спали, гуляли, в дёсны целовались

Представляешь,у меня та же ситуация,она у моей дочери тоже крестная,а я её дочку крестила 9a .не ожидала я от неё подлости,мы тоже очень близкими подругами были.до сих пор она мне снится 9a .да и видимся частенько 2 ,Ялта.город очень маленький!Но я думаю что скоро все пройдет,время лечит всё!!! 9c


Мне всегда везёт!Мой ангелочек всегда рядом!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЮлианаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:04 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 254
Статус: Offline
я свою куму и по совместимости подругу встретила на улице с коляской. старших деток как братика с сестричкой выростили. а младших друг друшке покрестили. так у нас все схоже: её Юлей зовут, у нас 2 девочки у них мальчики,Полина Вову на 2 мес. старше, а Сонечка Максима на 2 мес. младше. она на День рождение моего мужа родила, а я на её мужа. 2




Сообщение отредактировал Юлиана - Понедельник, 10.03.2008, 11:05
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:12 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Юлиана, вот это да....я даже не думала что такое бывает!!!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:02 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
У меня вечно с подругами не складывается, то одна предала, то другая...... Теперь близко ни с кем не сближаюсь,
не получается довериться, держу дистанцию чтобы потом больно не было. А так хочется иметь настоящих друзей




  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
iyuliya85Дата: Среда, 12.03.2008, 00:54 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
моя лучшая подруга это муж. как лет шесть или семь предала меня ( переспала с моим тогда еще любимым)лучшая подруга 9a . стех пор я дежусь чуть подальше.и моего мужа держу на всякий случай подальше, но я в нем уверенна. 9c
  За регистрациюЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Подруги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024