Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 12:11

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » деньги в отношениях
деньги в отношениях
InnaДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:04 | Сообщение # 21
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Незнаю. У меня мама она сама говорит что вышла замуж по расчеу правда незнаю какому. А папа по любви первый раз папа маму увидел на фото потом взял билет на самолет и прилетел за ней. Маме он понравился но не больше тоесть любви небыло.... и через неделю они расписались. Так что расчет эо не обзательно должен быть из за денег или человек должен быть противен. Расчет может быть и таким что мужчина нравиться но его любовь и благосостояние позволяет симпатии развиваться. Извените девочки я не поверю вам что вы могли бы влюбиться в нищего ( почти бомжа) и быть с ним счастливой.Считая копейки и понимая что до следующей зарплаты вы просто не выживете!Так что все мы отчасти выходим замуж по любви- расчету.

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:17 | Сообщение # 22
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Я например выходила замуж,зная что Димка получает мало,а надо платить за квартиру,отдавать кредит,платить за учёбу и ещё на что-то жить.И всё-равно вышла за него замуж.После свадьбы ближе к рождению Андрея дела сами как-то пошли в гору и за 3 года его з\п выросла на 50 тыс.

Свет ну ты же не за нищего выхадила........
Я тоже когда за своегор выходила денег почти небыло тоесть их хватало ровно от зарплаты до зарплаты ( это я называю зажиточный нищий )
на сегоднешний день можно сказать что по сравнению с тем как мы жили раньше мы теперь живем отлично.


НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

Сообщение отредактировал Inna - Понедельник, 21.01.2008, 22:18
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Вторник, 22.01.2008, 09:35 | Сообщение # 23
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Мне кажется если люди любят друг друга,то найдут способ заработать денег и на жизнь и на детей. wink





Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Вторник, 22.01.2008, 10:53 | Сообщение # 24
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ну ту т не то чтобы любовь помогает а скорее желание жить лучше и обеспечить ребенка всем необходимым и не только. smile

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Вторник, 22.01.2008, 14:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Полностью согласна

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:32 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Inna)
Незнаю. У меня мама она сама говорит что вышла замуж по расчеу правда незнаю какому. А папа по любви первый раз папа маму увидел на фото потом взял билет на самолет и прилетел за ней. Маме он понравился но не больше тоесть любви небыло.... и через неделю они расписались. Так что расчет эо не обзательно должен быть из за денег или человек должен быть противен. Расчет может быть и таким что мужчина нравиться но его любовь и благосостояние позволяет симпатии развиваться. Извените девочки я не поверю вам что вы могли бы влюбиться в нищего ( почти бомжа) и быть с ним счастливой.Считая копейки и понимая что до следующей зарплаты вы просто не выживете!Так что все мы отчасти выходим замуж по любви- расчету.

Я вот об это тоже думала....получается выходить за перспективного пусть пока не богатого это тоже расчет?
Многие парни говорят вот эти девки им бабло подавай, но кому хочется идти за человека кот не учится не работает и сидит в носу ковыряет и кричит какие бабы расчетливые, а от самого цветочка не дождаться!
Если так то да я расчетливая потомучто в мужике в первую очредь опору видеть хочется, Ромка тоже простой студент был денег у него особо не водилось, что сам заработал...но он работал и где только не работал с первого курса мальчик пахал, это уже о многом говорило для меня.


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Пятница, 25.01.2008, 14:06 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Inna)
Извените девочки я не поверю вам что вы могли бы влюбиться в нищего ( почти бомжа) и быть с ним счастливой.Считая копейки и понимая что до следующей зарплаты вы просто не выживете!Так что все мы отчасти выходим замуж по любви- расчету.

Правильно,какая бы любовь не была,потом начнется делезка из-за копейки,а тозе не приятно видеть себя нищим








Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Суббота, 26.01.2008, 14:20 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Candymama, правильно, перспективных сразу видно,не означает что он будет миллионером, но если человек много работает и стремится заработать деньги не для себя, а для других, он их всегда заработает.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Вторник, 19.02.2008, 01:27 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Taska15, ты абсолютно права biggrin



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » деньги в отношениях
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024