Главная | RSSСреда, 15.05.2024, 18:40

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Поднимали ли на вас руку?
Поднимали ли на вас руку?
YuliaДата: Пятница, 25.01.2008, 14:03 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
А на меня несколько раз поднимал руку свекр, когда мы с ним ругались (мы с ним в одной квартире живем) . От мужа ему потом, конечно, попало. Но я его как раньше мало уважала (Он на свою тещу тоже при мне руку поднял, как только я приехала к ним жить, бабушка совсем старенькая была (сейчас уже умерла cry ) ). Так после этого за нормального человека не держу. Тот, кто поднимает руку на женщину, тот трус. Я раз тоже его тапком огрела. Он меня до нервоза довел. Мы сына заставляем (без применения силы) убрать на ночь игрушки, он орет, не хочет. А это придурок, не разбираюсь орет (и сын слышит) :"ИЗВЕРГИ! Над ребенком издеваетесь!". Ну я тем, что оказалось под рукой (тапок и кинула в него. и так нервы на пределе, воспитанием занимаемся, а тут этот еще (и он так всегда, это не первый раз было, поэтому и не сдержалась).


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Пятница, 25.01.2008, 14:28 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Юля это жуть надо ж какое животное angry , его не только тапком надо было, какое он право на тебя то имеет руки свои поднимать?

Добавлено (25.01.2008, 14:28)
---------------------------------------------
Натальченок вот это я понимаю, есть еще женьщины в русских селеньях good


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 25.01.2008, 14:41 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
вы знаете девченки, меня просто случай один, заставил быть такой боевой и не бояться уродов таких.
мне тогда 18 лет было.август месяц,мама получила путевки в Крым.мы всем семейством двинулись отдыхать.пробыли 3 недели,были везде где только могли-горы облазили,зоопарк,гидропарк,дельфинарий,замки.фоток куча целая получилась.
вернулись мы домой,и я первым делом подружке Ленке звоню,говорю что приехали мы.
она давай скулить-пока ты не разделась давай встретимся в центре,хоть побалтаем,фотки покажешь!мне и самой охота похвастаться загаром,да и о пречатлениях расказать.короче договорились встретиться через 30 мин.
накрапывал дождик,поэтому я захватила с собой мой любимы зонтик-трость.
встретились в 16-30,пока обсудили последние новости и сплетни время подошло к 19-45.надо домой возвращаться.простилась с подружкой,села в маршрутку,через 15 мин была на своей остановке.
и боковым зрением вижу хмырь какой-то за мной увязался,думаю-ну еще один кавалер,щас начнет пристовать с проважаньем.но он просто идет следом за мной и никаких попыток ни познакомиться,ни проводить не делает,нууу думаю,значит просто идет домой и нам по пути,хотя сердце уже неприятно заныло как-то.
мне до дома осталось 30 метров пройти,не дошла девченки.
эта тварь хватает меня ссади за волосы(а волосы у меня чуть выше поясницы были,густющие),валит меня на землю,а сам сверху навалился-кабан еще тот,я почти не могла дышать,то ли от страха,то ли от его туши.приставляет мне нож к горлу, и шипит мне это чучундра в ухо-пикнишь СУКА,прирежу!
начинает переворачивать меня на спину и ноги раздвигать-эта и была его роковая ощибка!забыла сказать что в сумочке моей лежало-косметика это и ежу понятно,300 фоток и 2 бутылки слабоалкоголки,хотела с мамой выпить.
вот когда это чучело руку мне в трусы засунуло,и обливаясь слюной прошипело-мммм,гладенькая какая.,я ему со всей дури этой сумочкой по кумпалу вьехала.оно с меня скатилось -я еще разок сумкой его.
эта тварь вскакивает и ногой мне по морде-лица хлабысь! девченки,я такого салюта в жизни не видила!
так как эта мразь стоит надо мной,я всю свою последнюю силу собрала на ЭТОТ удар-я ему каблуком в коленку врезала-слышу ххрусь что-то,я думала что коленку сломала,а это каблук наполовину в ногу ему вошел!я скорей бооножек с ноги скинула,это чучело как заревет-ааааа,и на дорожку упал.
вот это было мое шоу-тайм,я вскочила на ноги,схватила сумку с зонтиком,и давай эту мразь метелить.сумкой получился всего один удар-бутылки разбились,а вот зонтиком я душу отвела-лупила пока ручка не отлетела и лохмотья в разные стороны не стали летель,и не забыла попинать на последок.он вроде двигаться перестал-я пулей в дом за братьями,вернулись на место а его уже и след простыл.
как глянула на меня мама,а я хоть счас в филь ужасов без грима иди-подратая юбка,разодраная шелковая рубашка,счесаные колени(шрам до сих пор виден на одной ноге)разбытые губы,подбородок,на лбу тоже шрам остался,счесаная об асфальт одна щека-короче красапета!
я сначала орать на всех начала,что в 30 метрах сидите как глухари не слышите ничего,а отом села на диван и давай реветь-у меня истерика с час была,мама меня в ванной вымыла,раны обработала,в постель меня уложила,и валерьянкой накачала-я 12 часов проспала.
мама позвонила в милицию расказала что да чего-они ее изнасиловали?мама--нет слава Богу!ждите сейчас патруль приедит!и трубку положил-посей день едут,заблудились бедолаги наверное.
после этой истории мне девченки уже наверное ничего не страшно,весь район на меня криво смотрел,и в магазине даже ни пикнул ни кто когда я без очереди лезла.и пацанва пьяная больше не циплялась с любоФью-а если кто-то забывался ему обязательно напоминали-ТЫ ЧТО?!Этож НАТАШКА,которая чуть мужика НЕ УБИЛА!!!ОНА ж ЧЕМПИОНКА ПО КАРАТЕ!!!!
у нас микрорайон и все друг друга знаю.а слухи распростроняются со скорость звука,притом что ты в одном конце пукнишь а в другом скажут что ты обделался.
так что, я ротом слышала про себя-я этому мужику в горло зубами впилась;и зонтик в ж..у я ему вставила и т.д и т.п

Добавлено (25.01.2008, 14:39)
---------------------------------------------
Yulia, я б такого тапором метнула а не тапком,чтоб не повадно было. cool angry

Добавлено (25.01.2008, 14:41)
---------------------------------------------
Candymama, так сама себя не защитишь,никто не защитит.а один раз простишь,через время глядишь опять рученки распускать начнет.неа,я такое не потерплю.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
CandymamaДата: Пятница, 25.01.2008, 15:09 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Мама Дочурки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Натальченок охринет слов нет больше вот хорошо что ты такая боевая а то б вся жизнь покалечена это ж такой стресс, я всегда этого больше всего боялась!Вот это респектише тебе!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 25.01.2008, 15:15 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Candymama, а ты представь что эта мразь сифилисно-спидозно-гепотитное,и враз силы найдешь+я тогда еще девственница была.и вот такой вот первый раз?!ну уж нет!увольте.
я об одном пожалела-что ножик его,ему же в жопу не воткнула,а надо было.
ну я думаю что он меня на всю оставшуюся жизнь запомнил.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Пятница, 25.01.2008, 15:20 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Натальченок, ты просто герой!!!! Молодчина!!! У меня тоже был случай...когда-нибудь раскажу...

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Пятница, 25.01.2008, 15:22 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Соломинка, ну начинаеться!когда-небудь,потом,если ты захочешь!не-не выкладывай!интересно ж. smile


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛисёнокДата: Пятница, 25.01.2008, 15:35 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
surprised Хорошо так все обошлось wacko







Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Пятница, 25.01.2008, 15:58 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Натальченок, у меня конечно не такая героическая история...мне было 16 лет и так получилось что я отдыхала не День Св.Валентина в малознакомой компании...вот...и когда мы уже были достаточно выпившие я вышла в туалет...а этот гад полез за мной и закрыл дверь, естественно никто не слышал, громко играла музыка...вот..и он начал приставать, я сначала просила его отстать...орала, а потом как засадила ему по я..ам и он упал на землю...но это было действительно страшно...я уже это все слабо помню... dry

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
YuliaДата: Пятница, 25.01.2008, 16:16 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 226
Статус: Offline
Соломинка
Натальченок

Мололдцы! Правильно! Таким нужно отпор давать самим. А то потом скажут как всегда, что женщина сама спровоцировала.



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » Поднимали ли на вас руку?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024