Главная | RSSСреда, 15.05.2024, 04:43

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Соломинка  
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » парень оказался уродом как дальше жить?
парень оказался уродом как дальше жить?
КисаДата: Среда, 26.12.2007, 02:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот пишу как обещала про своего мажёрика. Пазнакомились мы 5месяцев назад у друзей на пати. Секс сразу был класный. Думала неувижу его больше а он стал таскатся за мной. ну влюбилася сильно про презики савсем забыла. Недавно чёто заметила тампаксы в коробке столько же давно непокупала. блииин думаю когда у меня празники были. Дотумкала что чёто не то. Тест прикупила 2 полоски блин. сказала своему мажёрику уродику а он это не мой и ваще ты мне надоела. истирила неделю. мамка с папкой поддержали. аборт позно делать будим растить. вот непускают теперь гулять. а своего уродика я видить больше нехочу.

  Добро ПожаловатьЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
ЛадаДата: Среда, 26.12.2007, 02:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Киса,
Может все еще наладится? А ему сколько лет? Если не секрет конечно.


Все женщины ангелы, но если им обломать крылья приходится летать на метле.
  Добро ПожаловатьЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СоломинкаДата: Среда, 26.12.2007, 09:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Киса)
Киса

Роди и даже не сомневайся, я уже писало про подругу, она говорит что безумно счастлива и никто кроме ребенка ей не нужен!!! Наберись терпения и готовся. А парень вернется, рано или поздно... smile


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
InnaДата: Среда, 26.12.2007, 11:05 | Сообщение # 4
web-дизайнер
Группа: Админ Инна
Сообщений: 681
Статус: Offline
Киса я тебе уже писала про таких мальчиков! Что они узнав об той овости как страусы голову в пиок прячут.Я думаю он одумается и прощения еще будет просить. Конечно я тебе не обещаю что это будет через неделю.... Так что я думаю все хорошо будет.А нет не переживай и с детками замуж удачно выходят. А если ты думаешь что поднять на ноги не сможешь это не так первое время тебе родители помогать будут а потом сама и на работу устроишься и на учебу поступишь. Просто мы женщины такие что готовы горы свернуть ради своего карапузика и обычно у нас все выходит да и еще высот добиваемся. Главное только руки не опускать.

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ФОТО МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
tsoolgaДата: Среда, 26.12.2007, 13:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 39
Статус: Offline
я уже писала что поддержка родителей это очень хорошо.значит помогут вырастиш и бог вознагродит тебя счастьем за стродания.


  Смотритель форумаЗа регистрацию

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СветлячокДата: Среда, 26.12.2007, 13:34 | Сообщение # 6
web-дизайнер
Группа: Админ Светлячок
Сообщений: 503
Статус: Offline
Ну тебе по-моему теперь и не до гулянок.
А то что родители тебя поддержали-это очень хорошо.

У моего мужа сестра 6,5 лет назад родила дочку от женатого.Тот конечно-дочка не моя и разводиться не буду.И пропал.Год назад появились его родители(т.е. бабушка и дедушка мелкой).Видимо покапали ему потом на мозги.Несколько месяцев назад сестра с ним начала встречаться,мужу говорила,что на йогу ездит. lol Этот папаша увидел свою дочу и обомлел-точная его копия.2 недели назад сделал предложение сестре.Она выгнала мужа.Он собрался разводиться с женой(хотя у них двое детей).Вот так бывает!Куда денешься от своей кровинушки?!
Ты знаешь,общаюсь ещё на одном форуме-там одна мамочка в 15 лет родила сына.Родители конечно были в бешенстве!Сейчас ей 34,сыну уже 18,пол года назад родила второго сына.Пишет,что не представляет как бы она убила бы или отдала этого ребёнка.Вырос просто замечательный человек!Вот её слова:" Я сама первого очень рано родила, так мне такой мысли даже в голову не приходило. Ни образования, ни работы, ни жилья толком, ничего не было. Зато сейчас смотрю на этого парня душа не нарадуется."






Награды

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Taska15Дата: Понедельник, 21.01.2008, 12:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
Киса, ребенок в жизни не помеха, не нужен тебе этот мажорик, ты еще выйдешь замуж, и у ребенка будет отец, которого он будет любить по настоящему. Родители не те что родили, а те что выростили. Все будет хорошо, сейчас главное думать о маленьком.

Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Четверг, 24.01.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Кися.
я тоже одна дочку воспитывала при живом муже,он за 2 года даже здоровьем ее не поинтересовался.а я в годик с парнем сошлась и прожили мы вместе почти год,а после встретила своего нынешнего супруга. уехала в Бельгию,здесь мы расписались,после месяца свадьбы я забеременнила этой зимой расчитываем маму вызвать в гости с дочей моей-так что как видишь берут с детьми,знаю дакую даму она с тремя детьми замуж удачно вышла,и уже совместных бебиков нарожали.
рожай,воспитывай,и все у тебя будет хорошо!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Пятница, 25.01.2008, 22:15 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Киса, желаю тебе,солнышко терпени,здоровья и легких родов!Будь счастлива!



  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Поболтаем?! » Взаимоотношения » парень оказался уродом как дальше жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024