Главная | RSSСреда, 01.05.2024, 09:41

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Роды » Всё о родах » Мужчина и роды
Мужчина и роды
ИрусикДата: Вторник, 26.02.2008, 13:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я тоже хочу с мужем рожать,пусть посмотрит как детки достаются smile ,первый раз когда рожала он отсутствовал,еле нашли его,заработался angry ,правда тогда роды мне вызывали и он не знал об этом.а в этот раз говорит поедет со мной happy .И еще говорит что бы я дома рожала ,говорит не боится сам роды принимать happy biggrin .Правда в первый раз ему тоже масю первому дали на руках подержать,а я уже без сознания была cry

Мне всегда везёт!Мой ангелочек всегда рядом!

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Вторник, 26.02.2008, 13:28 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
все правильно девочки,мужики должны знать что это.а то мы сами оберегаем их мнимую изнеженную психику,а потом сами в истерических припадках бьемся,как так?он не понимает и не ценит меня?неужели он не знает как это тяжело?!
а откуда ему знать-то?для мужика нужно увидеть,услышать и осознать.что роды это процесс природный,но очень тяжелый как в психологическом так и в физическом плане.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Роды » Всё о родах » Мужчина и роды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024