Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 19:00

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Беременность » Приданное для малыша » Расходы на новорожденного в месяц
Расходы на новорожденного в месяц
Taska15Дата: Пятница, 18.04.2008, 12:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пузатики
Сообщений: 361
Статус: Offline
вот стало мне интересно...
сколько же уходит на уход и содержание любименького маленького?
на что расчитывать, чтобы правильно спланировать заработок?
поделитесь, пожалуйста, опытом.)


Наградки:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
СамираДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор Самира
Сообщений: 931
Статус: Offline
Натали,однозначного,вернее сказать точного ответа на твой вопрос не могу дать (сколько денег в месяц необходимо на содержание малыша).Всё зависит от многих обстоятельств:например,от экономности или расточительности мамочки. Одни только на памперсы в месяц тратят по 400-500 грн.другие мамочки умело экономят-используют пелёнки-подгузники,памперсы-только на ночь...Замечательно,если мамочка кормит грудью.Если молочка нету-расходы на питание малышонка увеличиваются (для справки банки питания хватает где-то на 3 дня стоимость примерно 30 грн.).Великолепно,если у вас есть добрые родственники,у которых сохранились детские вещички и они вам их просто подарят.Если нету-раходы увеличиваются (одна пелёнка где-то 5 грн.Надо будет штук хотя бы 10).Ребёночек растёт быстро и расходы на одежду автоматически возрастают (последняя наша покупка-комплект куртка-штанишки - 90 грн.-но это на рынке.про магазин молчу-грн.150-250...).Ну, коляска там,кроватка,прибабахи всякие типа мобиле,ночничка,ванночки,увлажнителя воздуха - дело финансового состояния родителей.кто на рынке что покупает или б/у,а кто себе и коляску за тыс.7 может позволить. Я лично не умею планировать в полном смысле этого слова.Просто со временем возникает какая-то потребность (одежда или игрушки,спец.питание) и мы стараемся её удовлетворить в силу своих возможностей.





Сообщение отредактировал Самира - Понедельник, 21.04.2008, 18:21
  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 23.04.2008, 10:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
полностью согласна с Самирчиком,все зависит от ваших запросов.я лично для не считаю необходимостью покупать дорогие вещи новорожденному т.к буквально через 2-3 недели они будут уже малы.
мне немного легче сейчас т.к я взяла отложенные хорошие вещички после Даши,для дома таскать сойдет-а на выход купить пару новых,какая никакая,а уже экономия.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Беременность » Приданное для малыша » Расходы на новорожденного в месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024