Главная | RSSПятница, 29.03.2024, 03:03

Семейные Страсти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натальченок  
Семейные страсти » Красота и Здоровье » Здоровье » Последствия аборта (Общее здоровье)
Последствия аборта
ЛисёнокДата: Вторник, 25.12.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Вред от прерывания беременности поистине всесокрушающий! Организм женщины испытывает шок, так как все органы и системы, настроившиеся на развитие эмбриона, после его удаления испытывают "растерянность". Наступает дисбаланс гормональной, иммунной, почечно-печеночной функций, регуляции артериального давления, объема циркулирующей крови. Женщина становиться раздражительной, ухудшается сон, повышается утомляемость.

То есть возникает "идеальное состояние" для проникновения любой инфекции, провоцирующейразвитие инфекционных и воспалительных заболеваний. Результатом воспаления придатков матки чаще всего становиться непроходимость маточных труб. В такой ситуации женщина не застрахована от внематочной беременности или бесплодия. Нарушение функции яичников вследствие аборта может стать хроническим и так же привести к бесплодию.

Помимо этого, слепое выскабливание слизистой матки при медицинском аборте часто приводит к микротравмам: возникают истонченные участки, недостаточно насыщаемые кровью, образуются рубцы. Все эти изменения нарушают нормальное питание зародыша во время последующей беременности. Отсюда пороки развития, выкидыши или преждевременные роды.

В развитых странах женщины, подвергшиеся аборту, проходят курс психологической реабилитации. Так как вещества, предназначенные для развития эмбриона, после его умерщвления все еще вырабатываются организмом и губительно влияют на нервную систему женщины. Развивается так называемый "синдром переживания аборта".

Вы сами видите, что вред перенесенного аборта несравним с теми незначительными побочными явлениями, вызванными применением контрацептивов. Сделайте все, чтобы избежать узаконенного детоубийства! Ведь этот маленький, беспомощный комочек новой жизни, который обречен на гибель, не в состоянии защитить себя. И он - не в чем не виноватый, будет платить за наши ошибки...








Награды:
  За сайтЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 30.01.2008, 17:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
я конечно считаю что аборт это большой грех-но в некоторых случаях могу его оправдать,например-
1.девушку изнасиловали и она заб-ла
2.б-ть угрожает жизни матери
3.с ребенком что-то не в порядке(хромосомные деффекты)т.е мать знает что ребенок родиться с умственными или физическими отклонениями
4.мамаша наркоманка или алкоголичка,чем родить и оставить в роддоме лучше вообще не рожать!



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Среда, 30.01.2008, 17:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
а если маме 16 лет и папа не собирается воспитывать ребёнка, а у неё ещё вся жизнь впереди?


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Среда, 30.01.2008, 17:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
Поддерживаю Натальченок, и Кисюша, . Лучше сделать аборт чем ребенок будет мучаться потом всю жизнь.



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 30.01.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Кисюша, вооо,думаю что-то я забыла.
но есть одно огромное НО-в 16 это может стать первым и последним абортом в ее жизни.
так что нужно смотреть по обстоятельствам.



"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Среда, 30.01.2008, 17:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
Натальченок, мдя, нужно. Конечно лучше задумываться гораздо раньше...


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 30.01.2008, 17:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
Ксюх,я лично если Дашка мне в ее 16 скажет(не дай Бог конечно) что я бабушкой буду,я ее на аборт не отправлю.если только не приведенные выше пункты


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КыцяДата: Среда, 30.01.2008, 17:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Мама Сынульки
Сообщений: 132
Статус: Offline
Эх...... не все мамы так думают, некоторые сразу за аборт



  Смотритель форумаЗа регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
НатальченокДата: Среда, 30.01.2008, 18:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Мама своих деток
Сообщений: 754
Статус: Offline
а потом как в глаза уже повзраслевшей дочери эти мамы посмотрят,когда в клинике ей напишут диагноз-бесплодие, как последствие раннего аборта. poor


"Нам наскучивает детство...и мы спешим повзрослеть...а потом мечтаем стать детьми опять...теряем здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряем деньги восстанавливая здоровье...так много думаем о будущем, что забываем настоящее, настолько...что не живем не в будущем не в настоящем, мы живем так...как будто никогда не умрем. А умираем, так, как будто никогда не жили"

Награды:

  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
За отличное посещение форумаЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума
РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
КисюшаДата: Среда, 30.01.2008, 18:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пузатики
Сообщений: 128
Статус: Offline
Натальченок, а если не скажет? Побоится тебя разочаровать


  За регистрациюЗа отличное посещение форумаЗа отличное посещение форума

РАДИКАЛ СМАЙЛЫ 1 СМАЙЛЫ 2 ГЛИТЕРЫ ГЛИТЕРЫ
Семейные страсти » Красота и Здоровье » Здоровье » Последствия аборта (Общее здоровье)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024